2. Копус Марина Александровна
  3. Отзывы: Копус Марина Александровна

Марина Александровна Копус

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Марина Александровна Копус

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне очень понравилось заниматься с Мариной Александровной. Марина Александровна всё понятно объясняет, с ней я стала понимать, как решать сложные задачи из второй части ЕГЭ.
Математика мне давалась тяжело, я сдала ЕГЭ на 76 баллов, но без занятий, мне кажется, мой результат мог бы быть хуже.
Спасибо огромное Марине Александровне!
ГАЛИНА

Физика
Марина Александровна, очень добро желательный и грамотный преподаватель. Оценка 5+. У сына , была натянуть тройка, по физике. Когда с ним стала заниматься Марина Александровна ситуации изменилась: у сына появились оценки '' 4'' , потом пятерочки появились. В общем физику в четверти вытянули на'' 4''. Хорошую четверку, твердую. Но дело даже не в оценке. Ребёнок стал понимать предмет. Марина Александровна, очень внимательный преподаватель. Она сумела его заинтересовать. Сын перестал бояться предмета физике. Меня это очень радует. Я очень Благодарна Марине Александровне.

Только начали заниматься, ребенку нравится. Все здорово.

Все отлично! Планируем в ближайшее время продолжить занятия. У сына математика была нелюбимым предметом-стала любимым.
МатематикаОГЭ по математике
Анна Михайловна
Алгебра

МатематикаОГЭ по математике
Виталия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаФизикаОГЭ по математике