2. Копченова Ксения Александровна

Ксения Александровна Копченова

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Ксения Александровна Копченова

Информатика
Замечательный специалист и преподаватель Ксения помогла ребенку войти в процесс обучения программированию в С++ в лицее 1511 МИФИ с нуля, ранее С++ не изучали, тем не менее после занятий ребёнок получил итоговую оценку 4! Считаю это большая работа специалиста. Ксения умеет помочь, навести самостоятельно найти решение задач. Большое спасибо!
Арсений

ИнформатикаПодготовка к экзаменам
Отличный специалист, за занятие Ксения смогла объяснить то чего не понимал на парах в универе.
Программирование в Excel
Отлично справилась с поставленной задачей . Приятна и вежлива в общении. Рекомендую !
Наталья Криворотова

Обучение C++
Очень нравится преподаватель.

Обучение C++
Прекрасный преподаватель и человек, доброжелательный и тактичный. Понравилось всё! Занимались программированием С++ и С#. Определили мои пробелы и начали их заполнять)) Выбрав этого преподавателя, вы и ваш ребёнок ни капли не пожалеете!) Всем успехов и отличной учёбы!))

ИнформатикаОГЭ по информатике
Прекрасный педагог, человек и специалист! Увлекла мою дочь информатикой так, что ей понравился ранее нелюбимый и непонятный предмет. Очень рекомендую, хвалю и благодарна
Информатика
Дочь, ученица физ-мат.лицея, ждёт занятий с Ксенией Александровной. Репетитор за короткое время нашла с ней общий язык, раскрыла способности и вселила уверенность. Ксения пунктуальна, доброжелательна, всегда готова ответить на вопросы по домашнему заданию. Мы довольны её работой
Обучение C#

Информатика
Разобрали всё, что требуется по школьной программе. Всё понравилось.

ИнформатикаОГЭ по информатике

Ирина Александровна