2. Рамаа Ахлада Джанани
  3. Отзывы: Рамаа Ахлада Джанани

Ахлада Джанани Рамаа

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ахлада Джанани Рамаа

Английский язык
Здравствуйте. Очень доброжелательный подход у данного специалиста, комфортная и дружеская обстановка. Как человек и специалист очень располагает. Обязательно продолжу заниматься дальше.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Замечательный, мягкий педагог. Ахлада готовила дочь к сдаче ОГЭ. Экзмен сдан на «4», что для нас очень хорошо, учитывая, что у ребёнка был очень слабый уровень, не было ни структуры в грамматике, ни лексического запаса. Т.ж. у педагога есть большой опыт выезда с детками в летний лагерь в Англию. Ну и главный бонус- хорошее произношение!!! Конечно же, я рекомендую Ахладу, как сильного, знающего и любящего своё дело, педагога.

Английский язык
Очень хороший специалист. К ребёнку подход нашла. Аккуратная, внимательная.
Катарина
Английский язык
Замечательная и женщина, и преподаватель!
Шахзода

Английский язык
Отличный преподаватель, внимательная, заботливая и профессиональная.
Нозима
Английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Роберт

Английский язык

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский языкРазговорный английский язык
Очень приятная женщина, очень профессиональная, подбирает материалы специально для ученика, то есть индивидуальный подход. Я вижу, что мне стало проще разговаривать на английском, это и было моей основной проблемой - я боялась говорить. На каждом занятии мы просто разговариваем - о прошедшей неделе и на конкретные темы. В разговоре касаемся и грамматических конструкций. Репетитор очень тактичная, очень спокойная.
Екатерина Антоновна

Английский язык
Елена Станиславовна нам очень нравится!Мы пригласили ее для дочки.Дочка учится во 2 классе, но у неё школа с углублённым английским.Домашние задания большие.Уровень профессионализма Елены Станиславовны высокий!!! С ребёнком быстро нашла общий язык.Уроки выполняют отлично!!!Когда есть возможность позаниматься дополнительно с Еленой Станиславовной, мы не упускаем такой возможности.У неё есть своя программа и методика.Дочке интересно, она с удовольствием занимается!!!Репетитор очень доброжелательная и позитивная!!!Дочка заряжается хорошим настроением!Планируем дальнейшее сотрудничество!!!

Английский язык
Здравствуйте! Копачёва Елена Станиславовна доброжелательный, отзывчивый, высокопрофессиональный педагог. Дочь занимается с удовольствием, за полтора месяца значительный прогресс в знаниях. Елена Станиславовна очень пунктуальна, занятия всегда начинаются вовремя. Мы очень рады, что нам посоветовали такого замечательного педагога, а мы будем обязательно будем рекомендовать Елену Станиславовну своим друзьям и знакомым!
Элина

Английский язык
Елена Станиславовна прекрасный преподаватель и репетитор. Грамотно и структурированно "подавала" материал. Ребёнку занятия были интересны и продуктивны. Пунктуальна и достаточно требовательна. По нашей просьбе всегда корректировала расписание занятий. Большой "+" , что преподаватель несколько раз в год посещает Англию с группой учеников. Нам удалось достигнуть желаемый результат. Экзамен сдали на отлично. Большое спасибо Елене Станиславовне за "вложенные" знания и сайту за помощь.