1. Автоинструкторы
  2. Константинов Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Константинов Александр Евгеньевич

Александр Константинов

Водитель, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Александр Константинов

Вера Гаврилова
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Всем привет! Очень хорошо прошло первое занятие, решила дальше регулярно заниматься. То, что нужно. Помогает навести порядок в голове, подсказывает, всё объясняет. Мне нужно восстановить навыки вождения. Появилась уверенность, что с Александром Евгеньевичем мы всё сделаем. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и опыт.

Вождение для женщин
Александр отличный инструктор.Легко и понятно обьясняет.Вождение с таким инструктором всегда комфортное.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лучший инструктор по вождению! Восстанавливала навык вождения спустя 10 лет. Александр вселяет спокойствие и уверенность! С ним научится водить любой человек! Очень вежливый, внимательный, всегда всё объяснит, пояснит. С ним заниматься одно удовольствие! С ним появилось желание и любовь к вождению! Всем советую!
Вита

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Умный, приятный и внимательный автоинструктор,чистейший новый автомобиль,человеческий контакт 5+. Очень, очень довольна, большое спасибо Александру.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Профессионально, спокойно все объясняет, занятия дают видимый результат. Если хотите научиться водить (совершенствовать навыки), обращайтесь - обязательно получите необходимый результат. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
С Александром очень комфортно заниматься - новая и чистая машина, спокойно объясняет все, повторяем и отрабатываем материал, отвечает на все вопросы, помогает снизить тревожность, приятно вести беседу. Очень довольна :)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор классный, машина хорошая и чистая.
Все гуд. Рекомендую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Человек, который очень любит свою работу . Рада, что обратилась именно к Александру. Показывал на схемах парковку , понятно с первого раза. Все доходчиво , конструктивно и по делу. Я получила права и с первого дня начала водить в Москве! Без проблем и страхов. По большей части , это его заслуга. Я уверенный водитель благодаря нашим занятиям. Хочется сказать Огромное спасибо
Всё супер)
Обучение в спокойном, комфортном режиме. Надеюсь, у нас всё получится)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне очень понравилось! Все спокойно, доходчиво, грамотно и по делу. Отличный специалист и профессионал! Спасибо.

Вождение по городу
Понравился преподаватель, хорошо объясняет и подсказывает при необходимости. Вежлив и тактичен Освежили знания по вождению
Без сомнений обращайтесь к Александру 👍🏾☺️
Саша

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр, отличный инструктор! Профессионален и уважителен в общении и преподнесении знаний. Александр поддерживает морально, вселяет уверенность в своих силах!) Благодарю за тактичность, позитивное и комфортное занятие!
Любовь Зубкова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр - самый идеальный инструктор! Всё понятно объяснял, не было никакого волнения. Уже после первого занятия я могу спокойно ехать по городу, а это самое главное. Ещё очень порадовал разнообразный маршрут, за два часа занятия много где ездили + разные дорожные ситуации. За такое короткое время я узнала много нового и полезного, много чему научилась. Спасибо!😊😊😊

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
В 18 лет я сдала на права и 12 лет я ими не пользовалась после того, как мой первый инструктор на меня кричал и ничего не мог объяснить так, чтобы мне стало понятно. В итоге Александр помог мне убрать страх вождения и я начала иначе смотреть на этот процесс, почувствовала себя уместной на дороге. Если мне было не понятно, он спокойно объяснял еще раз. Спасибо, что мне больше не страшно водить машину))

Прекрасный инструктор !!!
Научит абсолютно любым маневрам , расскажет все лайфхаки в вождении . С Александром у вас пропадет страх ездить на машине . Если ищите инструктора , с ним вы легко самостоятельно сможете сдать экзамен 🫶 Рекомендую !

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Замечательный инструктор, все понятно сразу.

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Александр прекрасный инструктор! Всем рекомендую данного специалиста!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Сегодня прошел мой первый урок с Александром, все прошло просто супер. Александр очень спокойный и на все ошибки реагировал без крика и наездов, а с объяснениями. Спасибо ему огромное!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично, инструктор хорошо объясняет

Вождение (АКПП)
Такого спокойного и отлично объясняющего инструктора я не встречала. Огромное спасибо за уроки, экзамен сдан и права получены 💪 всем-всем-всем без раздумья на учебу к Александру!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Профессиональный инструктор и Мастер своего дела!Уроки вождения с Александром помогли преодолеть "страх города" и начать получать удовольствие от процесса вождения! Тактичный, спокойный и позитивный человек!Рекомендую!
Катя Санникова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Получила права год назад и почти не водила. Искала инструктора, чтобы оценить навыки и порекомендовать как восполнить пробелы и обрести, наконец-то, уверенность на дороге.
Александр справился с этими задачами просто на отлично. Приятно, что у инструктора новая машина - чистая, хорошо пахнет. Мы проездили час в окрестностях метро ЦСКА. Маршрут был достаточно разнообразный и начался с выезда из торгового центра (что для меня отдельный стресс). Инструктор вежливо направлял меня, подсказывал, разъяснял ошибки. Александр очень тактичен в общении, но при этом может пошутить, как-то разрядить обстановку.
Я осталась очень довольна занятием. Определила для себя "точки роста". Надеюсь в скором времени опять покататься с Александром. Рекомендую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Спасибо за занятия!
Инструктор очень чуткий, тактичный и внимательный! Спокойно реагирует на ошибки, все подробно объясняет и напоминает если забываешь) Видно, что любит и знает своё дело!
Рекомендую👍🏼
Алсу
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Качеством оказываемых услуг довольна. В процессе занятия Александр доступно и понятно объясняет ошибки и вовремя комментирует мои действия в дорожных ситуациях. Данного инструктора рекомендую.

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Александра порекомендовала подруга которая с ним училась, сдала на права и ездит.
Я отправила супруга , у него были права и ему нужно было взять уроки парковки и в целом уверенно ездить по городу, все супер , муж гоняет по городу прекрасно и я так вдохновилась , что тоже захотела, и!! О господи 🙈 я в восторге , это какой-то кайф и огромное удовольствие водить автомобиль, Александр конечно профессионал своего дела, спокойный уравновешенный и так классно учит, мне очень понравилось занятие , мы выезжали на мкад на секундочку ☝️ и даже были в пробке, о Боже моя первая пробка и мкад , ну как это прекрасно! Всем своим подругам только Александра рекомендую и буду рекомендовать , супер человек!! Спасибо вам огромное за терпение и ваш индивидуальный подход , за ваш труд !!
Людмила Яскевич

Вождение по городу
Очень рекомендую! Отличный инструктор, все понятно объясняет, спокойно и доходчиво)
Дмитрий Малых

Вождение (АКПП)
Я всю осознанную жизнь не сидел за рулем!
Александр помог мне с абсолютного нуля (читай пассажира) стать водителем и теперь получил права и спокойно вожу свой новый автомобиль!
RESPECT

Вождение (АКПП)
Александр, отличный инструктор, перед экзаменом освежили знания и
на следующий день уверенно пошла в гаи, сдала экзамен и уже катаюсь :)
спасибо, Александр
Майя

Вождение по городу
Грамотный, спокойный инструктор. Быстро определил слабые места и сделал акцент на них во время занятия. Все объясняет понятно и четко. Помог мне восстановить навыки вождения. Автомобиль удобный, с двойным управлением. С удовольствием буду рекомендовать специалиста своим знакомым.

Вождение (АКПП)Вождение по бездорожью
Александр - очень внимательный и ответственный инструктор. Он учитывает все особенности и пожелания клиента. Благодаря нему я преодолела боязнь водить машину, маневрировать на местности. Также Александр очень доступно и подробно объясняет методы парковки автомобиля, что немаловажно. Маршруты выбираются по запросам клиента, каждый раз можно поехать в новое место. Цена полностью оправдывает качество занятий.
Анфиса

Вождение (АКПП)
Очень хорошо поездили с Александром. Восстанавливали навыки вождения после 6 мес перерыва. За занятие успели отработать парковки, перестроения, развороты, повороты, поездили по сложным для меня маршрутам. Занятие прошло максимально продуктивно и интересно. Я узнала много нового, чего мне не рассказывали за 54 часа в автошколе. Александр- спокойный инструктор, за руль не дергал, если я где-то тупила, а все-все объяснял по несколько раз. Рекомендую!!!

Вождение (АКПП)
Занималась с Александром всего один раз. Мне очень понравилось! До этого я занималась в автошколе и поняла что знаний у меня совершенно нет! Благодаря нашему занятию я исправила свои ошибки и пробелы в знаниях. Инструктор объяснял все четко и понятно. Так же понравилось то что с самого начала у меня не было смущения так как наше общение началось с шуток, что позволило расслабиться и не нервничать. Это очень здорово!
Я очень рада что выбрала данного инструктора!

Вождение (АКПП)
Хотела бы выразить огромную благодарность моему Инструктору!!! Занятия с Александром Евгеньевичем всегда проходят очень легко, позитивно и продуктивно! Он очень спокойно все объясняет, ошибки комментирует всегда терпеливо и всегда вселяет веру в то, что все обязательно получится. Если вы решили научиться управлять автомобилем, смело обращайтесь за помощью к Александру Евгеньевичу! Очень важно в таком ответственном деле СРАЗУ попасть к грамотному специалисту!! Александр Евгеньевич, спасибо Вам большое за Ваш труд и терпение!

Вождение (АКПП)
Самый замечательный инструктор и отличный человек! Атмосфера вождения очень спокойная и приятная.
С Александром Евгеньевичем поездка на машине приносит удовольствие, благодаря отсутствию напряженной атмосферы. Все замечания были сказаны спокойно.
Я написала тут довольно культурно, а теперь скажу по фактам..
1) После вопроса о том куда хочется поехать, я сказала на море и Александр Евгеньевич показал мне прекрасный маршрут к Строгинскому заливу ( не море конечно, но приятный бонус).
2) можно курить ашкьюдишки, что тоже является огромным плюсом..
3) также, часть поездки была в сопровождении подборки анекдотов от Александра Евгеньевича.
4) ещё Александр Евгеньевич посмеялась над тиктоком про камри, поэтому можно сказать, что он шарит и он современный.
вообще, неплохо было бы иметь личного Александра Евгеньевича в машине, чтобы в грустную минуту вам зачитывали анекдоты, говорили как нужно ездить и показывали хорошие места! Но, я думаю, это обойдётся мне в копеечку…

Вождение по городу
Александр, один из самых спокойных и невозмутимых людей, которых я встречала! Человек вселяет уверенность и заражает спокойствием! Обьясняет максимально доступно, интересно. Отвечает на все вопросы, даже самые глупые)
Я теперь вожу машину в Москве! И надо учесть, что правам моим больше десяти лет, и до занятий с Александром, я не водила никогда и нигде!

Вождение (АКПП)
Александр отличный учитель! Понятно, спокойно и доскональности объясняет все моменты, профессионально подходит к делу, выбирает интересные маршруты в соответствии с запросом или с уровнем/слабыми местами облучающегося. Таким образом удаётся отточить все сложности а главное - победить страх перед вождением. Александр с понимаем подходит к построению расписания, всегда поможет найти удобное время и место для занятия. С пониманием относится к любым запросам, прекрасно объясняет и помогает отработать как элементы площадки так и езду в городе. Очень приятный, вежливый и ответственный человек.Безмерно благодарна, теперь могу без страха ездить водить.
Марьяна

Вождение (АКПП)
Александр - замечательный инструктор! Хочу поблагодарить его за вежливость, терпение, профессионализм и спокойствие. Все дорожные ситуации, ошибки или вопросы подробно разбираются: инструктор четко обьясняет, почему надо было сделать так, а не иначе. Страх перед скоростью свыше 40-60 км/ч и мои неудачные «парковки» улетучились. Я очень благодарна Александру и его подходу за возможность обучаться вождению с удовольствием! Очень рекомендую!! 5+

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Лучший инструктор!
За два занятия по 1,5 часа я вспомнила все, что забыла за 3 года.
Очень грамотно объясняет, указывает на основные факторы, которые стоит учитывать при вождении.
После первого занятия впервые села одна за руль.
Лучше инструктора не найти 👌🏼
Вождение (АКПП)
Рада, что встретила такого инструктора. Просто, спокойно, доходчиво и для особых с игрушечной машинкой для наглядности нюансов паркинга. За время встречи, что неожиданно, и поездили и попарковались. А самое главное, что началось и продолжилось исходя из МОИХ вопросов и трудностей, которые нашли свой ответ.
Вождение (АКПП)
Очень понравилось заниматься. Профессиональный подход и главное максимальное спокойствие во время поездки и обучения! Это очень важно, когда начинаешь водить и испытываешь стресс так как все новое. Александр помогает преодолеть страх, дает нужные советы и создает комфортную обстановку при вождении.
Рекомендую на 💯 %
Нарышкина Дарья

Вождение (АКПП)
Александр - отличный инструктор! Вселяет уверенность в ученика, спокойный, доброжелательный, терпеливый. За время занятия узнала множество полезных нюансов парковки и других дорожных маневров

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, все доступно объяснил, занятие прошло супер легко и плодотворно-буду рекомендовать все знакомым!
Вождение (АКПП)
Я долго не решалась сесть за руль и выбирала инструктора очень тщательно. В итоге каким-то чудом остановилась на Александре. Занимались на площадке в Авиапарке, после ездили по всем окрестным и не очень районам. Думаю, самой главной оценкой работы Саши может служить то, что я таки езжу на машине :) Он открыл мне новый дивный мир, за что я бесконечно благодарна.
Отдельно стоит сказать, что Саша вселяет уверенность и спокойствие. Вежливое, спокойное, внятное и эффективное обучение. Благодарю!

Вождение (АКПП)
Занималась с Александром. Очень приятный, спокойный человек и грамотный инструктор. Прогресс и отличное настроение после каждого урока.

Вождение (АКПП)
Отличный специалист и приятный человек.
Понятно объясняет как и что нужно делать.

Уроки вождения с нуля
Очень хороший специалист! Ездили несколько раз, благодаря нему начала увереннее чувствовать себя за рулем, узнала некоторые тонкости управления машиной. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный преподаватель! Все объяснения очень четкие, а главное (для меня) в спокойном тоне, - что способствует лучшему пониманию и усвоению информации. Очень рекомендую!!!

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор, вежливый, спокойный, веселый - мне все понравилось! Наконец-то полюбила вождение! Спасибо огромное!
Вождение (АКПП)
Александр замечательный инструктор. Все понятно объясняет, подробно отвечает на вопросы, во время занятия дал ценные советы. Очень спокойный и вселяющий уверенность. Однозначно рекомендую!

Вождение (АКПП)
Очень благодарна Александру за полученные навыки, процесс обучения был комфортным. Отдельно хотелось бы отметить спокойную манеру подачи информации, Александр всегда сохраняет спокойствие, чем помогает справиться со стрессом во время первых занятий и экстренных ситуаций. Кроме этого, Александр оказывал моральную поддержку во время сдачи экзамена, что говорит о нём не только как о профессионале своего дела, но и о том, что он является человеком неравнодушным.
Екатерина Тарчинская

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр - прекрасный специалист!
Объясняет все в легкой и доступной форме, занятия проходят весело. Благодаря Александру обрела уверенность при вождении, он рассказал про тонкости вождения в городе, научил маневрам и отвечал на все не понятные моменты по ПДД.
Я ходила на занятия параллельно с обучением в автошколе, все освоила в разы быстрее.
Очень рекомендую этого специалиста!

Вождение (АКПП)
Александр очень внимательный и комфортный инструктор.
Варвара

Вождение (АКПП)
Александр -- самый лучший инструктор! Самое главное, что с ним ничего не боишься. Даже не самый способный к вождению ученик (как я) уже с 1-го занятия чувствует, что водит машину. Так комфортно, как с Александром, я себя ни на каком другом занятии не чувствовала. Очень его рекомендую!
Лиза

Вождение (АКПП)
Начинающие водители, просто водители и все остальные))
Хочу порекомендовать Вам лучшего из лучших инструкторов всея Руси - Александра:)

Александр с нуля научил меня не только вождению, но и подарил уверенность в себе и в своих силах!
Я уже на пороге получения прав, но я не хочу расставаться с Александром и думаю, что буду с ним ездить до самой старости😂

Александр профессионал своего дела. У него превосходное чувство юмора и самообладание. У меня было много ошибок, и каждый раз Александр супер СПОКОЙНО мне все объяснял) Не было никакого давления, а только понимание и легкость в уроках)

Я счастлива, что свои первые шаги на дороге, я проехала именно с Вами🙃

Александр, Вы топовый топ, большое Вам спасибо!
Желаю таких же классных учеников, как и я❤️❤️❤️ (С Александром можно ругаться матом)

Вождение (АКПП)
Идеальный инструктор по вождению: все четко, понятно, спокойно, вежливо, точно в назначенное время.

Все понравилось, рекомендую

Вождение автомобиля
Александр - отличный специалист! Очень внимательный, индивидуально подходит к любым вопросам. После него легко пересела на каршеринг и страх дороги исчез. Мне очень понравился стил его работы. Рекомендую! :)
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, все доходчиво объясняет.

ВождениеВождение (МКПП)
Огромная благодарность Александру за восстановление навыков вождения.
Отличный инструктор. После занятий появляется уверенность в себе на дороге. Занятия в спокойной, дружелюбной атмосфере. Александр отличный педагог, грамотно и доступно все объясняет.
Рекомендую всем!!!
Ещё раз большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Выражаю большую благодарность Александру!
Занятие проходит в максимально комфортных, спокойных условиях. Грамотно помог восстановить навык вождения в реальных городских условиях, при различных дорожных ситуациях, контролируя общую безопасность.👍👍👍

Все отлично 👍🏻 Рекомендую

Вождение (МКПП)
Всем привет! Полгода назад получил права и долгое время не ездил. Пришёл к Александру на уроки восстановить навыки. Очень порадовала работа педагога, Александр сразу спросил над какими элементами вождения хотелось бы мне поработать. На протяжении всех занятий инструктор все очень хорошо и доступно объяснял и, что самое главное, добавил уверенности на дороге (что для новичка, я считаю, самое главное). В общем, отличный педагог, побольше бы таких, всем рекомендую!)
Вождение (АКПП)
Спасибо Александру за занятие. Восстанавливали навыки вождения после длительного перерыва. Занятие прошло в комфортной обстановке, Александр подсказывал, на что стоит обратить внимание, поделился нужными советами, составил маршрут с учетом моих пожеланий. Я осталась довольна, могу порекомендовать этого специалиста.

Вождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Отличный инструктор и замечательный человек!) Александр на первом же занятии объяснил как правильно стартовать, как управляться с коробкой передач, да и вообще как ездить на машине))) Площадку настолько доходчиво объяснил и показал, что я запросто и даже с удовольствием стала выполнять все упражнения. В городе перестала бояться машин, стала перестраиваться без паники. Еще Александр очень уравновешенный и спокойный - даже когда я откровенно тупила на дороге, он не повышал голос, а как - то спокойно выводил куда надо. Для меня это очень важно. Вообще на занятиях я получила не только навыки вождения, но и хороший психологический настрой. Спасибо Вам огромное!!! Всегда буду оставаться на связи!)))

Вождение (АКПП)
Отлично! Моя цель - вспомнить как водить спустя 2,5 года.
Мне понравилось, что Александр не просто по делу объясняет моменты, а попутно рассказывает нюансы езды, лайфхаки. Контролирует всю поездку, голос не повышает, если тупишь)))

Вождение (АКПП)
Дал много очень нужных мне советов! Реально помог побороть страх перед дорогой и начать спокойно и уверенно водить.
Большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Занятие понравилось. Выдержано по времени, инструктор внимательный, спокойный,знающий.рекомендую!

Вождение (АКПП)
Отличная работа! Александр понятно и терпеливо всё объясняет. Планирую и дальше заниматься.
Спасибо.

Вождение (АКПП)
Хочу выразить благодарность Александру за отлично проведённое занятие! Самый спокойный инструктор, который когда-либо мне встречался! Все замечания по делу и вовремя! Отрабатывала площадку перед экзаменом.Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Был большой перерыв в вождении. С Александром восстановили навыки. Спокойный, уверенный, с юмором. Объясняет доходчиво, каждую ошибку разбирает. Рекомендую.

Вождение (МКПП)
Со стажем вождения более 18 лет автоматической коробки перед у Александра восстанавливала знания вождения машины с механической коробкой передач. Отличный инструктор, профессионал, мастер своего дела!
Терпеливый, тактичный, прекрасно обьясняет азы. Рекомендует, как поступить в нестандартных ситуациях. Понимает, на что способен ученик. Очень рекомендую инструктора! Редко можно встретить человека с таким отношением к своему делу! Александр, спасибо большое, что за столь короткий срок помогли восстановить знания!

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор по вождению!!! Понятно объясняет все допущенные ошибки. Вежливый, не кричит если делаешь что то неправильно. Обязательно обращусь ещё и советую все остальным
Варвара

Вождение (АКПП)
Александр - прекрасный инструктор! Спокойный, с хорошим чувством юмора. За несколько занятий помог восстановить навыки вождения в городе. Рекомендую!
Дарья Силютина

Вождение (АКПП)
Хочу выразить большую благодарность Александру ! Спокойный, вежливый , терпеливый мужчина. Обьясняет принципы вождения «доступным языком», не навязывает лишнего , разъясняет все тонкости и ситуации на дороге. Занимались почти два месяца , могу сказать , с полной уверенностью , что этот человек научил меня водить автомобиль! Это мой второй инструктор , так что мне есть с кем сравнить! Всем рекомендую !
П.С.: Спасибо , Саша!)

Занятия на площадке
Инструкто подсказал подсказал моменты которые пригодятся не только для сдачи в ГАИ, но и на дороге.

Вождение (МКПП)
Александр-доброжелательный,терпеливый и приятный человек! Определено знает и любит свое дело. Это постоянно ощущается в процессе обучения. Кроме того, всегда есть возможность обратиться с любыми вопросами по теме самого вождения и всех тонкостей получения прав.Александр ничего не упускает, рассказывая о всех тонкостях с разных сторон. Занятия проходят максимально комфортно, приятно и увлекательно.
Не пожалела о том,что взяла занятия именно у данного инструктора,все понравилось!
Всем советую обращаться именно к нему!

Вождение (МКПП)
Если бы раньше знала что обучение вождению может быть таким, начала бы гораздо раньше)С Александром, за рулём спокойно, уверенно, и весело)Он терпелив, тактичен, внимателен, настоящий профессионал своего дела и лучший из 4-х инструкторов что были у меня! Спасибо, Александр)

Вождение (АКПП)
Очень благодарна Александру, занятие проходит в дружелюбной и спокойной обстановке, где нет напряжения и беспокойства по поводу управления машины. Если совершаешь ошибку, то Александр спокойно все объясняет
и подсказывает. За несколько занятий узнала больше, чем за несколько месяцев с другим инструктором и стала более уверенно себя чувствовать за рулём. Занятием с Александром очень довольна, рекомендую!
Вождение автомобиля
Обращался к Александру для восстановления навыков вождения перед экзаменом в ГАИ. Занятие понравилось, получил полезные советы. После занятия стал чувствовать себя увереннее. Хорошая машина, ездили по интересным дорогам. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Очень хороший мужчина и инструктор. Занятия прошли в очень дружелюбной и приятной обстановке. Инструктор соблюдал тактичность и правильный подход к ученику. Очень понравился, советую!

Вождение по городу
Очень хороший Инструктор! Все понятно, все спокойно. Исправил ошибки предыдущих моих инструкторов. Стала уверенной, перестала бояться дороги. Буду рекомендовать все знакомым, кто хочет обучаться! Настоящий профессионал!

Вождение (МКПП)
Обладает всеми качествами педагога. Профессионал своего дела. Адекватно реагирует на ошибки ученика. Грамотно учит вождению.

Вождение (МКПП)
Спокойный, профессиональный, внимательный инструктор. Указал на ошибку, на которую мой инструктор из автошколы не обратил внимание за весь курс обучения. Делали именно то, о чем просил, ничего лишнего. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Александру за совместную работу! Было проведено 2 занятия с выездом на МКАД, в ходе которых Александр помог побороть страх, разъяснил совершаемые ошибки. Очень доброжелательный, спокойный, позитивный человек, создаёт доверительную атмосферу.

Вождение по городу
Очень понравилось занятие с Александром! Спокойный и терпеливый, чувствуется, что настоящий профессионал своего дела, помог вспомнить навыки вождения, вселил уверенность на дороге. Занятие принесло настоящие удовольствие от вождения, без какого-либо стресса или страха. Спасибо большое Александру, очень рекомендую!

Вождение по городу
Отличный инструктор! Не ругается, не пугает (для меня это было важно) Объясняет все совершенные ошибки, как исправить или не допустить в дальнейшем. Рассказывает о возможностях машины, напоминает если что-то забываешь.

Вождение (МКПП)
Александр, оценил уровень моей подготовки на первом же занятии, четко поставил план дальнейших действий. Мне сразу понравилось то, что мне были обозначены мои ошибки (не до конца выжимаю сцепление, рано включаю поворотники, слишком большая скорость при вхождении в поворот и пр.). Александр, очень тактичен, может напоминать об одной и той же ошибке множество раз, и при этом всегда сохраняет полное самообладание, вселяет чувство уверенности. Александр не вмешивается в непосредственный процесс вождения, но я убедился на собственном опыте в том, что у него мгновенная реакция. Всегда выбирает интересный маршрут для практики и сложные элементы для отработки. Александр работает на результат.

Анна Анатольевна

Вождение (АКПП)
Взяла одно занятие у Александра, чтобы вспомнить забытые навыки! Все спокойно, доступно, без лишних эмоций!
Вселил в меня уверенность и дал дельные советы.
Благодарю!!!

Дина

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, всем рекомендую! Мне 61 год, не водила машину много лет, реакция уже не та, многое нужно было восстанавливать. Александр очень спокойный, внимательный, сразу заметил ошибки в постановке ног на педалях, подсказал правильную посадку, мягко корректировал мои косяки при вождении. Считаю, что он настоящий профессионал и педагог.
Милана

Вождение (АКПП)
Понравилась пунктуальность, спокойные и подробные объяснения. То, что нужно для восстановления давно забытого))

Вождение (МКПП)Уроки вождения с нуля
Очень понравилось заниматься с Александром. Вежливый, спокойный, все объясняет по делу.

Вождение (АКПП)
Занятие прошло замечательно. Я брала урок с целью восстановления навыков вождения, т.к. не садилась за руль 5 лет. Александр спокойный и вежливый автоинструктор. Он напомнил мне азы вождения, обращал внимание на ошибки, исправлял их и напоминал как вести себя в той или иной ситуации. Занятие прошло продуктивно и комфортно.

Вождение (МКПП)Вождение по городу

Всё отлично .Рекомендую.

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, все объяснения очень понятны! Спокойный, терпеливый, профессиональный.
Злата

Отличный инструктор!
Терпеливый, спокойный, профессиональный.
Параллельно рассказывает разные возможности машины/что полезно или наоборот для авто. Быстро договорились и через пару часов инструктор уже занимались. Очень довольна!

Уроки вождения с нуля
Профессиональный инструктор, знающий своё дело, спокойный, доброжелательный, осталась довольна!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор! Сразу почувствовала, что мне очень повезло и у человека талант к обучению. Кроме того любит свое дело и это очень чувствуется! Объясняет все спокойно и доходчиво, а также адекватно реагирует на твои ошибки. Вместе разбирали различные ситуации на дороге, в результате чего ты концентрируешься уже не только на себе, но и видишь и оцениваешь дорожную ситуацию вокруг себя. И помимо всего прочего, начинаешь получать удовольствие от вождения, а это немаловажно! Рекомендую всем!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Инструктор очень хороший! Занимались вначале на МКПП, потом на АКПП. С первых минут занятия поняла что наконец-то нашла профессионала своего дела. Никакой воды, всё четко и по делу. Занятия очень понравились. Занималась с нуля и научилась всему, что необходимо в поездках по городу и не только. Спасибо!!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хороший инструктор, с первой минуты занятия было понятно, что он мастер своего дела. Любит свою работы ,работает на результат, научит всему, что вам требуется, советую!
Мила

Занятие очень понравилось
Влад

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все прошло отлично !!! Высший уровень !
Занятия на площадке