2. Коновалова Виталия Геннадьевна

Виталия Геннадьевна Коновалова

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Виталия Геннадьевна Коновалова

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Благодарим Виталию Геннадьевну за подготовку к ЕГЭ.

Сын сдал информатику на 85 баллов

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень благодарна репетитору по информатике Виталии Геннадьевне Коноваловой за подготовку моей дочери к ЕГЭ 11 класс.
Очень грамотно проводились занятия, были решены задачи, которые не были даны в школе, но были включены в программу ЕГЭ. В результате моя дочь успешно сдала ЕГЭ . Еще раз большое спасибо репетитору.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень профессиональный репетитор, знает всё по информатике, хорошо нас подтянула, всё рассказала, и, в общем-то, того уровня, который мы хотели, мы добились. Сейчас мы уже завершили, достаточно того, что было. Контакт быстро нашла, уровень знаний очень высокий, только одни положительные моменты и эмоции. Всем рекомендую.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мы уже подтянули предмет до нужного нам уровня, за это большое спасибо репетитору! Занимались всего полтора месяца, результатом и педагогом мы довольны!
МатематикаИнформатикаОГЭ по математике
Аурика

МатематикаОГЭ по математике
Мы с Виталией Геннадьевной закончили сотрудничество, так как переехали. Педагог вполне меня устроила. Не могу сказать, что у сына результаты налицо. Как 3 балла по математике он получал, так и получает. Но не уверенна, что в этом есть вина педагога, скорее вопросы к ребенку. Виталия Геннадьевна со своей стороны делала все, что могла.

Для меня было очень важно, чтобы сын стал понимать математику, чтобы появился интерес к данному предмету. Виталия Геннадьевна прекрасно справлялась с этой задачей. Она грамотно объясняла материал, буквально по полочкам разложила всю информацию. Могу сказать, что обучение положительно повлияло на успеваемость по предмету.
Виталия Геннадьевна как педагог нас полностью устраивает! Это знающий, квалифицированный педагог, контактный, дисциплинированный человек! Они с ученицей быстро нашли общий язык и хорошо и продуктивно занимаются. Преподаватель помогает ребенку повысить успеваемость по математике, доступно и подробно излагает информацию, всегда заранее готовится к урокам, приносит с собой много дополнительной учебной литературы, уроки проходят интересно, дочери работать с Виталией Геннадьевной нравится, и прогресс уже чувствуется!
Елена Владимировна
Валерия, Анна