2. Коновалова Лариса Абрамовна
  3. Отзывы: Коновалова Лариса Абрамовна

Лариса Абрамовна Коновалова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Лариса Абрамовна Коновалова

Елена Кабакова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Лариса Абрамовна отзывчивый, добрый и знающий свое дело репетитор!
Без малейших колебаний, бесплатно взяла под свою опеку ребят из Луганска и Горловки.
Уверена, что знания, полученные во время занятий, у ребят будут глубокими и крепкими!
Огромное спасибо за помощь!
Русский язык
Очень довольны занятиями с Ларисой Абрамовной. Уроки выстроены под наши запросы и пожелания. Дочь отметила доброжелательное и уважительное отношение к ней, поэтому ребёнок занимается с удовольствием.
Рамиля

Русский язык
Замечательный преподаватель! Благодаря занятиям и «лайфхакам» от Ларисы Абрамовны моя дочь успешно сдала собеседование и научилась писать сочинения.Лариса Абрамовна - высококлассный специалист! Мы очень довольны сотрудничеством! Занимались с удовольствием! Объяснения очень понятные.Помогала ребенку в любую минуту с дз. Спасибо огромное!И сдали ОГЭ на 30 б из 33.
Курашова Марина Анатольевна

Русский язык
Преподаватель профессионален. Очень благодарны Ларисе Абрамовне. Итоговое сочинение написал по критериям 5 из 5
Лучшее сочинение по оценкам преподавателей. Лариса Абрамовна понимающий, терпеливый учитель. Нашла подход к ребенку, и поругает, и похвалит.
Продолжаем готовиться.💖
Нера
ОГЭ по русскому языку
Лариса долго не могла прислать свои данные. Не умеет пользоваться Скайпом, хотя предлагает там заниматься. Пришлось учить ее присылать свой Профиль Скайпа в Вотсапе🙈🫣.Для начала, уважаемый репетитор, надо научится использовать приложение, а потом уже предлагать там заниматся. ...смешно, конечно, но почему я-родитель должна заниматься Вашим обучением и говорить, что как как скопировать и куда вставить? Как вы планируете обучать и пересылать материал, если не знаете элементарных вещей?!🫠 Платите деньги и нанимайте репетитора -айтишника.

Русский язык
Очень хочется сказать огромное спасибо Ларисе Абрамовне. Очень хороший педагог, подготовила сына к сдаче ОГЭ в 9 классе и только благодаря Ларисе Абрамовне сдал экзамен на 4, при том, что занимались один раз в неделю.

Русский язык
Очень прекрасный специалист, очень замечательный преподаватель)))👍👍👍 И как человек Лариса Абрамовна очень чуткий , отзывчивый и хороший ))) Очень все отлично и доступно объясняет )

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель! Благодаря занятиям и «лайфхакам» от Ларисы Абрамовны мой сын сдал ОГЭ по русскому языку на 5. Спасибо большое!
Прохор

Русский языкОГЭ по русскому языку
Потрясающий преподаватель! Добрая, умная, отзывчивая. Всегда с юмором и индивидуальным подходом к проблеме. Расскажет, покажет, 100 раз объяснит. Предмет мне стал понятнее, появилась структура и наглядность того, в чем у меня были проблемы.
Всем рекомендую данного специалиста. С Ларисой Абрамовной предмет становится интересным и увлекательным и главное - результативным.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сын занимался с Ларисой Абрамовной подготовкой к ОГЭ. Понравился педагог, обьясняет хорошо, сын стал лучше понимать специфику ОГЭ. Помогает вне занятий по ватсапу по всем вопросам. С первого занятия нашла подход. Пунктуальная, всегда идёт на встречу.
Таня

Русский языкВПР по русскому языку
Мой сын занимается с Ларисой Абрамовной.Готовятся к ВПР. Результатом пока давольны мы ещё занимаемся и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Нам репетитор очень нравится спакойная пунктуальная замечательно объясняет материал.И ещё что нам нравится её общение мы даже не ожидал такова А вшколе с нами общаются по хамски .Мы ей очень благодарны.
Лариса Абрамовна Коновалова
Татьяна, спасибо. Очень добрый и приятный отзыв, от которого хочется работать еще лучше

Русский язык
Дочери очень понравился преподаватель, объясняет просто и доходчиво и интересно !!!
Лидия Васильевна

ВПР по русскому языку
Надеемся на долгосрочные отношения с Ларисой Абрамовной.
С удовольствием будем обращаться.
Альбина

Начальная школаРусский язык
Русский языкВПР по русскому языку
Ребёнку нравится заниматься

Русский язык
Как же я была приятно удивлена, когда Лариса начала занятие ☺️ Интересные презентации и понятные объяснения 🚀

Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё понравилось. У Ларисы Абрамовны узнала больше, чем в школе.
Лариса Абрамовна Коновалова
Дианочка, спасибо большое за теплые слова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Лучший репетитор, все идеально объяснила, спасибо огромное!
Людмила Евгеньевна Ногина

Алина Равильевна

Русский язык
Лариса Абрамовна - отличный репетитор. Уже с первого занятия смогла увлечь ребёнка своим предметом. Материал объясняет просто и доступно. Ребёнок с удовольствием с ней занимается.

Русский язык
Очень хорошо готовит к экзаменам,всем советую.)
Лиза

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор очень понятно Объясняет