2. Коновалова Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Коновалова Екатерина Алексеевна

Екатерина Алексеевна Коновалова

Химия, подготовка к экзаменам, неорганическая химия

Отзывы: Екатерина Алексеевна Коновалова

Сусанна Мхитарян

Начала заниматься химией с Екатериной Алексеевной недавно, но уже могу сделать вывод, что более профессионального репетитора не найти.Со стороны Екатерины ни разу не было криков, хотя были моменты, когда я очень сильно тупила.Все темы объясняются понятно и доступно.Екатерина всегда поймет и поддержит,если будут трудности в обучении.Заниматься с таким профессионалом одно удовольствие,поэтому очень советую этого репетитора.Благодаря ей,я начала понимать и любить химию.Спасибо вам большое❤️
Екатерина Алексеевна Коновалова
Спасибо большое за доверие!)
Eee

ЕГЭ по химии
Очень люблю занятия с Екатериной Алексеевной! Уроки проходят не заметно, легко и комфортно. Приятное общение. Если непонятно объяснит столько раз, сколько надо) За короткий срок поняла темы, которые были мне непонятны.
Спасибо большое!☺️
Polina Shirokih
Доброго времени суток)
С Екатериной мы занимаемся около месяца, один раз в неделю. За столь короткий срок она сумела объяснить те темы которые мне были не понятны, за все время изучения химии в школе!!!
Я в 10 классе, обратилась к Екатерине для подготовки к ЕГЭ, но начали с нуля)
Сейчас я намного уверенне чувствую себя на уроках химии в школе и очень рада что выбрала именно этого специалиста.
Екатерина -профессионал своего дела!
Екатерина Алексеевна Коновалова
Спасибо большое, за такие слова😊 мне очень приятно!

Химия
Екатерина очень приятная в общении, легко объясняет сложный материал, помогла понять предмет. Спасибо ей огромное))
Екатерина Алексеевна Коновалова
Спасибо за такие слова. Приятно))
МАРИНА

ХимияОГЭ по химии
Понравилась подача материала. Благодаря преподавателю моей дочери стала ещё больше нравиться химия, дочь сдала ОГЭ на 5. Рекомендую преподавателя.
Спасибо за отзыв!😊
ХимияЕГЭ по химии
Очень понравилось заниматься! Екатерина Алексеевна объясняет всё просто и понятно, а главное интересно. С ней занятия проходили просто незаметно! За короткий срок вместе с Екатериной Алексеевной я смогла подготовиться к ЕГЭ и получить неплохой балл!

ХимияОГЭ по химии
Спасибо Екатерине Алексеевне! Сын очень заинтересовался химией. Говорит, что в дальнейшем хочет получить профессию, связанную с химией. По его признанию, он стал с удовольствием выполнять задания. Оценки по химии в школе улучшились. Надеюсь, успешно сдаст ОГЭ. Екатерина Алексеевна нам очень понравилась! Рекомендуем!
Екатерина Алексеевна Коновалова
Спасибо большое!! Очень приятно)
Химия
Запрос: подтянуть оценки по химии 9 класс у требовательного учителя. Екатерина прекрасно выполнила все поставленные задачи. Сыну занятия нравились. Учителю химии в школе результат тоже понравился. Если в следующем учебном году потребуется помощь с химией, однозначно, обратимся к Екатерине. Спасибо.
Химия
отличный репетитор, просто идеальный!! очень миля, вежливая, понятно объясняет с 2 стала получать 4, за пару уроков прошли пол года учебной программы
Ангелина Мещерякова

ОГЭ по химии
Чудесный преподаватель, даёт не только знания, но и прекрасный настрой 💪брат полюбил химию🙏
Спасибо большое!😊😊
ХимияОГЭ по химии
Я не рекомендовала бы этого репетитора тем детям, у кого действительно есть проблемы в понимании предмета. Жаль потраченного время и потраченных денег
Здравствуйте!
Катя со мной занималась с октября и в ноябре вы мне написали прекрасный отзыв, Катя перестала бояться контрольных и я нашла к ней подход. Вас все устраивало.
С 26 ноября и по конец января Катя занималась всего 4 раза! Начались пропуски занятий из-за её плохо самочувствия, и конечно она многое забыла. Заниматься 2 раза в месяц очень мало для хорошего результата! Вы должны это должны понимать, а не отзывы плохие писать. Я не знаю таких людей, кто сможет химию выучить за ДВА часа в месяц!!!

Химия
Спасибо за профессиональный подход к обучению! Всё чётко и понятно. Лёгкая атмосфера на занятиях.
Спасибо большое!!

ЕГЭ по химии
С Екатериной Алексеевной я готовлюсь к ЕГЭ по химии. Занятия с ней проходят легко и комфортно. Екатерина всё очень грамотно и понятно обьясняет, поэтому время на занятии пролетает незаметно. На занятиях всегда приятная и мотивирующая атмосфера. Уровень знания химии Екатерины заслуживает отдельного комментария. Она действительно профессионал своего дела! При подготовке с Екатериной Алексеевной я нацелена на очень высокий результат!!!
Екатерина Алексеевна Коновалова
Спасибо за такой приятный отзыв☺️
Ольга Глебова
Химия
Ребенку очень нравится. Объясняет очень понятно. Хорошая обратная связь, на все вопросы отвечает быстро и по существу
Мария Стешина
ХимияЕГЭ по химии
Очень понравилось занятие, Екатерина Александровна обьясняется все просто и понятно, именну ту информацию которая пригодиться. На занятии было спокойно, я не боялась, что могла ошибиться и всегда могла переспросить ещё раз.
Спасибо большое, Маша)

ЕГЭ по химии
Изначально вообще ничего не понимал в химии. Но как начал заниматься с ней так все стало настолько понятно и просто!!!
Очень понятно и доступно даёт даже достаточно сложный материал.
Я всем рекомендую такого чудесного и очень замечательного репетитора!!!!
Благодарю за отзыв!
Кнарик

Химия
Екатерина объясняет очень доходчиво и понятно! Поможет понять химию с нуля.
Дочь начала всё понимать.Спасибо большое!
Спасибо за приятный отзыв!😊
Химия
Хороший репетитор!! Объясняет все понятно, доходчивым языком
Спасибо за отзыв😊
Отличный специалист 👍
Обьясняет все доступным образом и все очень понятно, дочь в восторге от занятий и полюбила химию )) а до этого были лишь слёзы
Рекомендую, Екатерина отличный специалист своего дела 👍
Благодарю))

Химия
Хороший преподаватель,доступно объясняет.Будем заниматься и дальше
Амалия

Химия
Отличный репетитор! Объясняет понятно, легко находит общий язык с учеником! Очень довольна
Спасибо за отзыв!😊
Филип

ЕГЭ по химии
Отличный репетитор! Быстро нашла подход ко мне и моим знаниям, если их так можно назвать. Информацию даёт понятно и просто, не штудирует учебник.
Всё наглядно рисует с использованием доски. Занимаюсь дистанционно. Всегда выходит на связь и помогает, если есть вопросы. Идёт навстречу, если не получается встретиться в назначенное время. Очень доволен выбором. Спасибо большое!
Спасибо! 😊
понравился пробный урок , объяснение материала . буду заниматься дальше
Рита
ХимияВПР по химии
Сыну понравилось, что преподаватель объясняет понятным языком. Наш школьный учебник химии составлен очень неудобно- это мнение наших учителей химии, и многое тяжело дается. Екатерина Алексеевна правильно начала обучение-с азов, и поэтому многие моменты прояснились! Спасибо.
Благодарю за отзыв!

Химия
Занимаемся не очень давно, но уже могу сказать, что уроки проходят продуктивно и приятно. На занятиях все понятно, и это радует!
Спасибо!😊😊

Органическая химия
Екатерина очень грамотно и доходчиво объясняет материал. Продолжаем с ней заниматься. Очень довольны.
Спасибо!!!
Зураб

ЕГЭ по химии
Вначале этого учебного года начал заниматься с Екатериной.Она помогла понять многие темы, которые за долгие годы не давались мне в школе.Я хорошо подтянул предмет и надеюсь, что в конце года хорошо сдам ЕГЭ.
Прекрасный специалист, очень доступно всё объясняет
Екатерина Алексеевна Коновалова
Спасибо за отзыв! 😊😊 Приятно работать с учениками, которые нацелены на результат!

Химия
Отличный преподаватель, всё хорошо объясняет доступным языком . Ребёнок знимался с удовольствием!

Химия
Моя дочь,Наталья,сегодня занималась с Екатериной Алексеевной первый раз.Дочь была в восторге.Заниматься будем дальше обязательно.
Екатерина Алексеевна Коновалова
Спасибо! Приятно нам поработать!
Оксана Алексеева

Органическая химия
Доброжелательность, умение объяснять, спокойствие, вежливость
Химия
Дочь занимается около месяца. Очень доброжелательный преподаватель. Доходчиво объясняет материал и отвечает на все вопросы. У дочери появилась уверенность в себе на уроках в школе, подтянулась успеваемость.
С удовольствием могу рекомендовать этого преподавателя!
Спасибо за отзыв!!
Органическая химия
У дочери состоялось первое занятие по органической химии с Екатериной Алексеевной. Занятие понравилось, поэтому продолжит заниматься. Педагог объясняет понятно, интересно, нацелен на результат. Спасибо! Рекомендуем!
Айсун
ЕГЭ по химии
Екатерина Алексеевна формирует индивидуальную программу подготовки. Если возникают вопросы вне занятий, то репетитор всегда на связи и готов помочь.
Екатерина Алексеевна Коновалова
Всегда рада помочь! Спасибо за отзыв!
Севда

Химия
Провели первое занятие, осталось довольна) Екатерина Алексеевна все хорошо объясняет, доходчиво🙏🏻
ЕГЭ по химии
Было всего одно занятие, очень понравилось , обьясняет понятно и подробно
Кирилл Михальченко

Химия
Очень хороший преподаватель, хоть и молодая, но хорошо знает дисциплину и доходчиво объясняет. Рекомендую.
Спасибо! Обращайтесь!

Органическая химия
Екатерина очень прекрасно объясняет, простым понятным языком. Очень рада, что у нас есть такие умные школьники/студенты, которые могут пояснить нюансы по химии, таким старичкам как я.
Всегда рада помочь!

Отличный подход к преподаванию
Эльдар

ХимияЕГЭ по химии
Занятие прошло хорошо, всё очень понятно и доступно. Специалиста рекомендую
Обращайтесь!
ХимияЕГЭ по химии
Начала заниматься химией с Екатериной Алексеевной не давно.
На занятиях мы разбираем темы и прорешиваем задания, Екатерина Алексеевна пунктуальна и доброжелательна, всегда поможет или объяснит ещё раз.
Материал подробный, но систематезирован и объясняется доступным языком.
Екатерина Алексеевна грамотный преподаватель, с отличным знанием предмета и умением его преподнести.
Всегда рада помочь!