2. Коновалов Николай Александрович

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Николай Александрович Коновалов

Ирина Александровна

ЕГЭ по информатике
Замечательный репетитор! Невероятно доходчиво объясняет все задания!
За один год регулярных занятий цель достигнута − ЕГЭ сдан на высокий балл, в университет на бюджет поступили, за что огромная благодарность Николаю Александровичу!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Спасибо большое за работу. Была сложная задача : пройти 8,9 класс за один год, подготовиться к ОГЭ. Начальный уровень был очень низкий, огэ сдано на 5. Такого хорошего результата не ожидали. Спасибо .

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Огромная благодарность за профессионализм, мой сын поступил куда и хотел. Мы очень довольны, рекомендуем.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный преподаватель! За несколько месяцев подготовил сына с 0 на твердую 4 на ОГЭ по информатике.

ОГЭ по информатике
Благодарю Николая Александровича за проведенные занятия. Всего за 4 урока сильно подтянул сына по информатике, заинтересовал предметом.
Занятия прекратили по причине открытия бесплатных курсов в школе.
Рекомендую преподавателя тем, кто планирует заниматься.
ЕГЭ по информатике
Хотела поблагодарить вас за то, что нашли подход к ребёнку! За интересный и продуктивный подготовки к ЕГЭи за такие хорошие результаты за столь короткий срок !
Ваша собственная программа дала хорошие результаты! Спасибо ещё раз!

ЕГЭ по информатике
Хотелось бы выразить огромную благодарность Николаю Александровичу! Он начал заниматься с моим сыном в начале 11 класса, целью была подготовка к ЕГЭ по информатике. Надо сказать, что в школе с уроками информатики было всё очень плохо, уровень у ребёнка был низкий, поэтому предстояло всего за несколько месяцев освоить большой объём информации. Николай Александрович сумел не только помочь с освоением всей необходимой программы, добиваясь от ребёнка полного понимания темы, но и привил неподдельный интерес к своему предмету. Занятия проходили онлайн, что оказалось очень удобным и позволило не тратить время на дорогу.
В итоге ЕГЭ сдан на необходимый балл, сын поступил в тот вуз, который хотел (IT-направление). Спасибо!

ЕГЭ по информатике
Сын занимался с Николаем Александровичем подготовкой к ЕГЭ по информатике с января по июнь 2022. Времени было, конечно, мало. Но результат прекрасный: достойная сдача ЕГЭ и поступление на бюджет! Николай Александрович, спасибо большое!

ЕГЭ по информатике
Подготовка к ЕГЭ по информатике. Отличный, сильный преподаватель, никаких нареканий. С ребёнком быстро нашёл общий язык. Сдали ЕГЭ на 83 балла, очень довольны, поступили на бюджет.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель. Доходчиво всё объясняет. К сожалению, сын передумал заниматься информатикой и занятия пришлось прекратить.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор. Надо было решить тест, за одно занятие все от а до я разобрали , получил отличную оценку , и в принципе информатику стал понимать гораздо лучше

Информатика
Николай Александрович, настоящий профессионал своего дела. Очень быстро подтянул сына по математике и информатике. В дневнике появились пятерки, в четверти вышли на твердые четверки. В дальнейшем планируем продолжать занятия. Рекомендую!
Елена Евсеева

ЕГЭ по информатике
Прекрасные впечатления о работе репетитора. Индивидуальный, дружеский подход к ребенку, чёткие понятные объяснения. За неполный месяц занятий уже чувствуется прогресс. Ребенок занимается с удовольствием. Хороший контакт между учеником и учителем. Очень довольны.

Информатика
Репетитор вытянул ребенка по информатике. В школе предмет просто отсутствовал, а нам надо было сдавать ЕГЭ. Экзамены сданы, ребенок в институт поступил.

МатематикаОГЭ по математике
Подготовка в ОГЭ. Нашёл подход к ребёнку, доступно объясняет, контролирует как усвоен материал, направляет, чтобы ребёнок думал самостоятельно. Результатом доволен и ребёнок и родитель.

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор очень доброжелателен, пунктуален. Нашел подход к сыну, он даже к занятиям с репетитором готовится тщательнее чем к школьным

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Репетитор понравился, ответил на все мои вопросы. Разобрали все задачи, что мне были не понятны, всего за 2 занятия.

Всё замечательно!
МатематикаЕГЭ по математике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Подготовка к ЕГЭ по информатике на высшем уровне
МатематикаИнформатикаОГЭ по информатике
Маргарита Вячеславовна
Нестерова Наталия
Алгебра
Сыну (8 класс) очень понравилось заниматься. Занятия проходили интересно, на интерактивной доске, материал дается очень эффективно. По алгебре уже сейчас оценка 4, хотя мы занимались всего 2 месяца. Очень рекомендую преподавателя) Большое спасибо.
Елена Анатольевна

Дина Константиновна