2. Конопелькин Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Конопелькин Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич Конопелькин

Биология, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Конопелькин

Подготовка к экзаменамВПР по биологии
отличный преподаватель

БиологияОГЭ по биологии

Биология на английском языке

Биология
Ребенок занимается с удовольствием, стал более заинтересован в предмете, в свободное время частенько наблюдаю его с учебником по биологии. Учитель умеет грамотно преподнести материал и привить любовь к предмету. Мы очень довольны результатом.

БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший и толковый педагог,приятный в общении человек.
Анна Васильевна

Биология
С репетитором мы работаем, очень довольны репетитором! Он ответственно подходит к работе, если нужно, задерживается, дает ребенку хорошие знания. Сейчас по биологии и химии мы поедем на конкурс, потому что у нас самый высокий балл по этим предметам!

Юлия Николаевна
Биология
Дмитрий Сергеевич с ребёнком повторил материал по биологии за все предыдущие годы, познакомился с перечнем тем, по которым ученику будут нужны при сдаче теста при переходе в новую школу в класс с биологическим уклоном, определил, что они будут изучать, выстроил курс обучения. Подготовил он моего сына прекрасно, ребёнок успешно со всем справился и поступил. Мне понравилось, что Дмитрий Сергеевич прекрасно нашёл общий язык с семиклассником. Они отлично поработали, занятия проходили у нас на дому. Работой педагога я осталась полностью довольна.
Миша
БиологияОГЭ по биологии