2. Буревич Оксана Александровна
  3. Отзывы: Буревич Оксана Александровна

Оксана Александровна Буревич

Биология, география, подготовка к экзаменам

Отзывы: Оксана Александровна Буревич

Мадина

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный педагог, Дочка ждёт её уроки с нетерпением, мы полюбили биологию благодаря такому отличному педагогу. К работе относится ответственно советую к ней обращается, как сдадим ЕГЭ по биологии напишу наши результаты.
Лусина
Нина Викторовна
Какмила

БиологияОГЭ по биологии
БиологияГеография
Очень хорошо она объясняет, молодец! Они завели отдельную тетрадь. Ребенок понимает все! Показатели в школе поднялись, хотя троечником ребенок не был никогда. Мне главное, чтобы ребенок понимал! Она понимает, контрольные пишет, все хорошо!
Лада

БиологияГеографияОГЭ по географии
Положительное впечатление о педагоге, экзамены еще не сдавали. Профессиональные и личные качества педагога замечательные - всё на пятёрку. Преподаватель занималась с сыном в рамках школьной программы по географии и биологии и конкретно подготовкой к ОГЭ по географии. На самом деле, педагог молодец! Это недешёвый репетитор по географии, но она молодец, подтянула очень хорошо ребенка.
Анжелика

ГеографияОГЭ по географии

Биология
География
Я очень осталась довольна репетитором по географии Кононенко Оксаной Александровной. За один год она подготовила сына (с неполными знаниями по предмету) к успешной сдаче ОГЭ ! Человек она пунктуальный. Цена и качество соответствуют. Спасибо Профи.ру и Оксане Александровне!