2. Конохова Ольга Александровна

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике

Инна Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Педагог ответственная, работала хорошо, точна до минуты. Дочка на экзамене получила 56 баллов. Но она очень перенервничала, очень боялась математики. А в классе почти все сдали экзамен до тридцати баллов. Я считаю, что у нас все не очень плохо, оказались среди лучших. Педагог нам понравилась очень.
Евгения Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ольга Александровна-замечательный репетитор, все подробно и понятно объясняет, нам все нравится!

МатематикаФизика
Ольга Александровна занимается с моим сыном-семиклассником с сентября (всего 2 месяца). Хотя успеваемость в школе пока не повысилась, я вижу, что сыну нравятся занятия, появился интерес к математике.Разумеется, это заслуга репетитора. Будем продолжать занятия и ждать результатов.

МатематикаЕГЭ по математике
Хороший педагог. У Сюзанны сложились хорошие отношения с Ольгой.
МатематикаЕГЭ по математике
Хороший репетитор, довольно понятно все объясняет
Ольга Александровна Конохова
С Анастасией занимались всего один раз.
Александр Львович

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ольга Александровна прекрасный специалист .Она смогла помочь нам в кратчайшие сроки подтянуть математику .Ребенок с огромной уверенностью идет на экзамен ЕГЭ .Репетитор очень умело находит подход с детьми разного уровня .
Мы использовали услуги разных специалистов по математике ,но именно Ольга Александровна смогла заинтересовать моего ребенка в своем предмете.
Легко и просто объясняет материал ,а самое главное очень требовательна к выполнению заданий .
Мы очень довольны репетитором !

Анна Дмитриевна
Кристина Александровна

Елена Анатольевна
МатематикаЕГЭ по математике
Несмотря на юный возраст Ольги Александровны, она очень опытный и знающий педагог. К тому же, хочу отметить, что она тактичная, воспитанная и быстро нашла контакт с дочкой. В процессе обучения она подготавливает Настю к ЕГЭ по математике. Дочка с легкостью усваивает весь материал и делает успехи в обучении. Я благодарна компании за подбор прекрасного специалиста.