2. Комбарова Юли-Элис Витальевна

Юли-Элис Витальевна Комбарова

Музыка, актёрское мастерство, вокал

Отзывы: Юли-Элис Витальевна Комбарова

Студии звукозаписиСоздание минусовок
Профессионал своего дела!!! Давала четкие инструкции по вокалу, была терпелива и тактична. Поддерживала и мотивировала. Одно удовольствие было работать с Элис и Владимиром. Приехали домой,что очень удобно. Запись песни прошла на ура!
Вокал
Собраться с мыслями и пойти "петь" - казалось бы, не самое сложное задание: 8 лет музыкальной школы тоже не прошли даром - нотную грамоту помню, этюды, сонаты - "с листа" прочитаю, в хоре партии - исполню. Но. Мой Голос меня мучал, вот не давал мне покоя и всё. Пела я точно не как.. (поставьте сюда имя любого профессионала). Года 3 я искала подходящий момент - и нашла, точнее, так сложились обстоятельства, наверное - я точно поняла "либо сейчас, либо никогда". Потому что с Юлей мы не были знакомы, а встретили друг друга банально - на небезызвестном сайте преподавателей (на котором, кстати, есть и моя анкета).
Первое занятие было очень страшным, не потому что Юля грозная, а потому что я очень боялась не просто спеть упражнение, а произнести звук, но потом..постепенно это чувство испарилось. А через два месяца я уже смогла что-то интересное изобразить на мини-отчетнике Юлиных студентов. Конечно, спустя почти 10 месяцев занятий я пересматриваю видео того "концерта" и с ужасом думаю "кааак можно было допустить такие смешные ошибки"! Но! Не ошибается тот, кто даже не начал что-либо делать! А сделали за это время с Юлей мы хороший шаг вперед и на этом не останавливаемся!
Потому что Юля - чуткий психолог(зачеркнуто), экстрасенс (зачеркнуто), Преподаватель. Какие-то внешние силы сделали так, чтобы мы встретились (а я очень верю во все эти знаки, и да, я совершенно здорова), и я слушаю в первую очередь ее, потому что Она Знает! Но весь фокус заключен в том, что это не только ее работа, как преподавателя, но и моя, как ученика, - большая и тяжелая работа над собой, своим голосом.
И как преподаватель я ценю её время и не буду советовать ее тем, кто не готов Работать Над Собой. Да, не всё сразу, да, не просто. Но именно в этом и заключается самое прекрасное - бесконечный путь к познанию себя и познанию своей красоты.

МузыкаВокалСольфеджио

ВокалСольфеджио
Юлия Витальевна - очень профессиональный преподаватель вокала, может найти подход к любому ученику. Она объясняет материал легко, интересно, увлекательно, я не жалею о потраченном времени. Мы занимались до середины января, затем у меня изменились обстоятельства. Результаты я получила: у меня расширился диапазон, стала больше понимать в теории вокала.
Вокал
Я продолжаю сотрудничать с репетитором, мне она очень нравится. Юлия Витальевна - внимательная, отзывчивая, мы легко нашли общий язык с репетитором. Педагог подбирает интересный материал для изучения, занятия проходят интенсивно. Репетитор всегда подготовлена к занятиям, мне комфортно на уроках с Юлией Витальевной. Кроме того, небольшие успехи у меня уже есть, хотя занимаемся мы недолго.
Музыка

Ева Вячеславовна