2. Конькова Александра Сергеевна
  3. Отзывы: Конькова Александра Сергеевна

История, обществознание, история России

Отзывы: Александра Сергеевна Конькова

Очень благодарна Александре. Супер репетитор! Все понятно, доступно и очень интересно! А самое главное что получаешь огромное удовольствие и с желанием выполняешь задания, особенно когда замечаешь большой прорыв за короткий срок.
Аня

ЕГЭ по обществознанию
Александра, спасибо Вам за такую прекрасную подготовительную работу по обществознанию ЕГЭ! Благодарю за пунктуальность, тактичность, внимательность, доброту и отличный материал к каждому занятию. Очень рада, что выбрала Вас своим репетитором! ♥️♥️♥️
История
Ответственный, пунктуальный специалист. К каждому занятию готовилась заранее, учитывала пожелания. Объяснения на доступном языке. Спасибо.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный педогог
Ребенок занимается с интересом

История
Заказывали одно занятие, так как не было больше времени на подготовку. Александра показала себя, как настоящий профессионал. До этого у дочери была каша в голове, а педагог смогла за короткий срок объяснить в правильной последовательности даты и события по истории, и на что обратить внимание. Главное, что дочь сказала, что теперь уверена в своих силах! Как все- таки важно найти своего педагога! Очень рекомендую чуткую и внимательную Александру, потому что смогла успокоить мою дочь и вселить в неё уверенность!

ЕГЭ по обществознанию
Александра Сергеевна отличный специалист! Серьезно подходит к своим занятиям и предоставляет интересный материал, + ко всему отличный психолог) мне все очень понравилась, рекомендую !

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Понравилось все, отношение к ребенку, к подаче материала,

История
Спасибо огромное за прекрасного репетитора! Очень ответственная, пунктуальная. Умеет найти подход к ученику. Сразу выявила слабые стороны и направила все знания и опыт на работу с тем, что было необходимо. После каждого занятия оставляла подробный отчёт о проделанной работе, что для меня было очень важно. Моей дочери было очень приятно и комфортно в общении с Александрой. Рекомендую! Благодарю за прекрасную работу!!!
Арпинэ

История
Александра Сергеевна отличный специалист, чудный педагог, мастер своего дела и замечательный человек! Очень ответственная, ей не безразличен результат! И поэтому у нас и по обществознанию и по истории отличные результаты ( оценка 5)! Очень доступно и быстро объяснила материал и справилась с поставленной задачей! Спасибо Вам, Александра Сергеевна за вашу помощь и подход! Было очень приятно работать с Вами!
Александра Сергеевна Конькова
Арпинэ, спасибо вам за этот прекрасный отзыв и добрые слова! Работать с вами одно удовольствие, поэтому дайте знать, когда понадобится моя помощь, я всегда на связи.
Спасибо ещё раз, что поделились своими впечатлениями, и желаю вам удачи при поступлении!
Софа

История
Да очень понравилась, знает свою работу 👍
Александра Сергеевна Конькова
Я была рада повысить вашу успеваемость, желаю успехов!
Даша Рудская

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
занятия проходят успешно, весь материал преподаватель объясняет понятно
Елеонора
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию