2. Конева Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Конева Мария Алексеевна

Мария Алексеевна Конева

Английский язык, турецкий язык, вокал

Отзывы: Мария Алексеевна Конева

Турецкий язык
Одно удовольствие заниматься турецким)
Ни на секунду не пожалела что выбрала именно ее)
Большое ей спасибо!!!!)))

Английский язык
Хочу сказать Мире спасибо за то, что помогла перебороть языковой барьер, теперь мне стало гораздо проще общаться на английском языке!! Я изначально попросила сделать упор на разговорную речь, поэтому мы много уделяем внимания именно этому аспекту на занятиях. Мне очень нравится атмосфера на занятиях, Мира очень приятная и доброжелательная, но требовательная, когда дело касается домашней работы. Для меня это очень важно, потому что я тот ещё ленивец😅😅 спасибо!!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Большое СПАСИБО за Вашу работу. Профессионально, ответственно! Очень доволен результатом полученным за 6 занятий.

Дорина

ПортфолиоФотосессия в студии
Мира, очень хочу поблагодарить тебя за полученные эмоции и новые впечатления, фотографии получились просто чудесные!!!) Хотелось бы и сказать о той теплой обстановке, которую ты создаешь! Это действительно важно, без этого не получились бы такие "живые" фотографии! С тобой работать одно удовольствие, забываешь даже о времени и обо всех проблемах, которые существовали на тот момент! Ты настоящий профессионал своего дела. Думаю,что на этой фотосессии мы не остановимся!Желаю творческих успехов,оставаться таким же позитивным человечком и конечно же побольше фотомоделей!!!!! Всем рекомендую!!!

Фотограф
Нам очень понравилась работы Марии. Работала четко, профессионально. Качество фото очень хорошее.
Рената

Эстрадный вокал

Вокал
Молодец, есть терпение, рвение и знания.
Дарина
ВокалПостановка голоса и дыхания
Доброжелательный педагог с творческим подходом! Целеустремлённа к тому, кто желает учиться! Рекомендую тому, кто к себе строг, а также всем тем, кто хочет научиться "брать голос", открывая в себе новые таланты!!!
Jekaterina Smolkowa

Вокал
Мира, самый лучший педагог по вокалу, который у меня был. Потому что благодаря Мире я узнала что такое резонаторы, что такое ноты, как правильно дышать при пении, как правильно брать ноты(особенно высокие), а также получила поддержку и замечательное наставление насчёт моего музыкального начала!
Екатерина Васильевна
Эллен, Гаяне Юрьевна