2. Кондрашов Олег Олегович

ПрограммированиеОбучение C++

ПрограммированиеОбучение PHP
Обучение C#

Обучение веб-программированию
Репетитор Олег Олегович очень понравился, все очень доступно и понятно объясняет, видно, что очень хорошо разбирается в своем предмете. Собираюсь продолжить обучение.

Обучение SQL
Грамотный. Знает много, а то что не знает легко узнает ! Помогает мне очень. Я рада, что мне достался именно он. Объясняет по разному, если так не понял объяснит так чтобы понял. Даже не знаю, что сказать. За то время которое, я с ним занимаюсь, всегда шёл на встречи во всех аспектах, как в организованных так и в занятиях. Занимаюсь я SQL. Хочу заметить я даже писала ему в неурочное время и он тоже старался отвечать даже подключался , если я думала , что у меня все сломалось. Рекомендую!!!!!!!

Обучение PHP
ПрограммированиеОбучение C#

Обучение SQL
Олег Олегович — отличный педагог. Мне очень понравился урок. Задачи по SQL были практичными и интересными, а объяснения понятными. Будем продолжать заниматься. Всем советую!
Инга

Программирование
Олег Олегович прекрасный преподаватель. Объясняет все очень доступно. Все поставленные задачи были решены. Будем продолжать заниматься.

Информатика