2. Конанов Дмитрий Николаевич

Элвин

Элвин

Все замечательно

Машинное обучение
Специалист высокого уровня. Интересная подача материала.
Ответил четко на все возникшие вопросы.
Polina

С Дмитрием провели урок отлично. Все мои вопросы разобрали. Советую
Игнатий

Машинное обучение
Отличный специалист! Выполнил поставленную задачу и все подробно объяснил

Алёна Николаевна
Мария Купцова

Физическая химия
Дмитрий Николаевич замечательный педагог. Он может простыми словами объяснить самые сложные вещи, заразить своей увлеченностью и позволить полюбить тему, которая до этого только пугала. Мне нужно было подготовиться к коллоквиуму в университете и проблема была только в одном блоке. За время занятия, Дмитрий Николаевич объяснил также вопросы и по смежным темам из других предметов. Преподавателю было важно именно объяснить, а не дать заучить ряд формул и определений.
Я довольна прошедшим уроком, все вопросы по теме закрыты, соотношение цена/качество меня приятно удивило.
При возникновении вопросов в дальнейшем, я уже знаю, к кому мне обратиться.

Химия
Дмитрий Николаевич активно готовит меня к экзамену в ВУЗе по дисциплине "техническая химия". За одно занятие длительностью полтора часа успеваем разобрать большую тему (теория + отработка на на конкретных задачах).
Претензий к самому процессу занятия не имею. Считаю, что цена на 100% соответствует качеству!
Рекомендую всем, кто желает подтянуть свои знания в области общей химии, а также смежный с ней областях наук.
Алена Валентиновна
ХимияЕГЭ по химии
Преподаватель внимательный, вдумчивый. Хорошо объясняет материал, пользуется своими распечатками дополнительно.