2. Комиссарова Дарья Валерьевна

Дарья Валерьевна Комиссарова

Химия, биология, английский язык

Отзывы: Дарья Валерьевна Комиссарова

Биология на английском языке
Прохожу с Дарьей Валерьевной курс по общей биологии на английском для подготовки к университету. Я среди тех, кто привык обучаться офлайн и поэтому у меня были некоторые сомнения насчёт онлайн-формата, но с Дарьей я хорошо адаптировалась и никаких сложностей не возникло. Грамотное распределение тем, разумное количество домашних заданий, общение без напряжения и какого-либо давления - именно то, чего мне очень не хватало в процессе обучения у других преподавателей. + действительно заметно желание Дарьи помочь разобраться, и она всегда посоветует что-нибудь интересненькое в дополнение к теме :)

Биология
Здравствуйте, с Дарьей Варельевоной моя дочь занимается с сентября 2019 года, за это время она смогла помочь пройти ВЕСЬ курс по биологии с нуля при подготовке к сдаче ЕГЭ. Обучение проходило на высоком, профессиональном уровне. Дарья Валерьевна нашла к ребенку индивидуальный подход и обеспечила комфорт на занятиях,при этом у ребенка не было скованности. Так же, помимо занятий, Дарья Валерьевна активно общается с дочкой в социальных сетях, поддерживая дружеский настрой и моральный дух перед экзаменами. Не обходится и без развлекательных программ, вместе с другими учениками Дарья Валерьевна устроила вечер посвященный настольным играм связанных с биологией и развитием логики, критического мышления. Даже не смотря на пандемию занятия не прерывались и продолжались и продолжаются по скайпу. Моя дочь очень довольна курсом обучения, знания получает с удоводьствием и надеемся на хороший результат при сдаче ЕГЭ.

БиологияЕГЭ по биологии
Хотим поблагодарить Дарью Валерьевну, преподавателя биологии, за профессионализм и методику подготовки к ЕГЭ. За интересные и увлекательные занятия, несмотря на сложность изучаемого предмета. Заниматься - одно удовольствие!!! Внимательный, тактичный, добросовестный и талантливый репетитор. За весь период обучения не возникло ни одной проблемы, занятия проходили в дружеской атмосфере, без давления, материал воспринимался легко и доходчиво.
Еще раз выражаем благодарность Дарье Валерьевне за приятные и плодотворные уроки! Спасибо Вам большое!!!

ХимияЕГЭ по химии
Английский язык
Моя дочь продолжает заниматься с преподавателем английского языка Дарьей Валерьевной, она довольна, все у нас хорошо, на репетитора мы возлагаем большие надежды. Мне важно, чтобы ребенок занимался, была полноценная нагрузка, пока все в порядке. Педагог не опаздывает, доброжелательна, ученицей довольна, это у них взаимно!

Елена Юрьевна

Елена Викторовна