2. Комиссаренко Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Комиссаренко Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна Комиссаренко

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Алексеевна Комиссаренко

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ирина Алексеевна готовила дочку к ЕГЭ по английскому языку. В итоге второй результат в школе. Прекрасный педагог, чуткий, пунктуальный, знающий свой предмет, умеющий найти подход к ученику и доступно объяснить материал. Дочке было очень приятно заниматься. Спасибо большое!
Настя

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Безумно крутой педагог! За три месяца улучшили мой результат на 20 баллов. Занятия проходили очень душевно, мне было приятно заниматься с этим педагогом. 98 баллов на ЕГЭ были моей мечтой, которая стала реальностью.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный репетитор. Ребенок остался очень доволен. Преподаватель очень компетентен в подготовке к ЕГЭ. Идет на встречу и держит связь с родителями. Рекомендую!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Работа репетитора полностью меня устроила, добросовестная, пунктуальная, легко нашла общий язык с непростым сыном-подростком.

Английский язык
Мы занимаемся с Ириной Алексеевной не долго, но уже есть результат. Она очень позитивный человек и доброжелательный. На первом занятии определила уровень знаний ребенка, уточнила наши пожелания и спланировала программу. Дочери подростку очень нравятся занятия и подход педагога. Занимается с удовольствием. Спасибо.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень понравился наш новый репетитор по английскому языку - Ирина Алексеевна! Грамотный, внимательный, доброжелательный педагог. Сын в восторге от первого занятия! После занятия Ирина Алексеевна связалась со мной и рассказала о плане дальнейшего обучения, ответила на все вопросы, волнующие родителей детей выпускных классов. Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

Английский язык
Ирина Алексеевна занималась с моей дочерью 9 класс английским языком, чтобы подтянуть разговорный. Занятия 1 раз в неделю по 1,5 часа. Дочь довольна результатом и перешла в лингвистический класс. На новый учебный год планируем продолжить занятия. Спасибо большое! Ждём снова встречи!
Аза

Английский языкЕГЭ по английскому языку
К Ирине Алексеевне ходила около полугода, за это время она очень хорошо меня подтянула во всех областях английского языка. Ирина Алексеевна очень приятный человек и я очень благодарна Ей за проведённую работу!

Елена Григорьевна

Английский языкРазговорный английский язык
ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАНЯТИЙ РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, Я БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ИРИНУ СВОИМ ДРУЗЬЯМ.

Английский язык
Здравствуйте Ирина Алексеевна отличный репетитор!!! Ребенок очень доволен. подготовка очень хорошая.Все хорошо объясняет доступно.Мы довольны.Она всегда хорошо выглядит и всегда приветлива. Да я порекомендую своим знакомым ее как очень хорошего специалиста.