2. Комарова Милена Денисовна
  3. Отзывы: Комарова Милена Денисовна

Милена Денисовна Комарова

Литература, русский язык, английский язык

Отзывы: Милена Денисовна Комарова

Лейла
Литература
Милена Денисовна супер!🔥🔥🔥

Французский язык
Ребенок занимается с удовольствием. Для меня это самое важное.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Замечательный преподаватель! Подготовила по русскому, литературе егэ к хорошим баллам. Всем советую ответственную, коммуникабельную Милену Денисовну.
Милена Денисовна Комарова
Ксения, спасибо. Мне было действительно приятно с тобой работать! Успехов в дальнейшем)
Daria

Французский язык
Терпение и индивидуальный подход к уроку. Спасибо

Русский языкОГЭ по русскому языку

Бескина Дарья Андреевна

Русский язык
замечательная, очень внимательная репетитор, которая влюбленна в предмет и обладает прекрасными знаниями.
Милена Денисовна Комарова
Спасибо большое за теплый отзыв!
Французский язык
Понравилось то, что Милена говорила с детьми на "одном" языке, нашла подход к ним и смогла заинтересовать. Урок не был скучным и все получилось.

Русский язык

Русский языкФранцузский язык
Здравствуйте.
С Миленой Денисовной занимаемся русским и французским языками. Довольны выбором репетитора.

Литература
Великолепный репетитор! За пару занятий Милена Денисовна смогла объяснить ребенку все нюансы одного из произведений школьной программы по литературе и заразила интересом на дальнейшее чтение. Благодарим за помощь, обязательно будем обращаться ещё и советовать друзьям.

Французский язык
Милена очень приятный человек и хороший преподаватель. В первую очередь она меня очень подробно распросила о моих целях в изучении языка, о навыках и опыте. Для меня это является показателем того, что репетор заинтересован в ученике и результате. Милена всегда спрашивала, что мне интересно узнать и старалась включать это в наши занятия. Мне понравилось, что она предлагает множество материалов, которое нацелены на улучшение знаний во всех сферах языка, в том числе, видео и аудио материалы, которые мне очень помогли в постановке произношения и улучшении навыка распознавания устной речи. Я рекомендую этого репетитора.