1. Автоинструкторы
  2. Комахин Кирилл Алексеевич
  3. Отзывы: Комахин Кирилл Алексеевич

Кирилл Комахин

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Кирилл Комахин

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Никогда не ругается, в машине не курит, всегда пунктуальный. Занятия проходят легко и интересно по самым разным маршрутам. Также помог с выбором и покупкой машины. В общем, я абсолютно довольна.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, занималась с ним практически без опыта вождения, через месяц уже ездила сама на каршеринге. Объясняет всё спокойно, со всеми нюансами. Всегда пунктуален.

Восстановление утраченных навыков
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу,комфортное вождение,спокойно все объясняет, время за рулём пролетает незаметно и в удовольствие, не находишься в напряжение. Кирилл помог мне восстановить навыки вождения, так как был перерыв в 3 года и садилась за руль впервые в другом городе, поэтому Красногорск и Москва для меня незнакомые города, теперь я могу ездить с удовольствием

Вождение (АКПП)
Все подробно объяснялось и рассказывалось.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Кирилл прекрасный инструктор. Благодаря ему, я теперь спокойно и уверенно вожу машину, паркуюсь. Я не верила, что такое возможно :)) Права у меня уже были, а вот уверенность за рулем я обрела благодаря Кириллу. Сначала ездили на его машине с дополнительными педалями, потом на моей. Очень рекомендую! Настоящий профессионал. Спокойный, уравновешенный, приятный в общении.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Великолепный инструктор, действительно профессионал своего дела. Совершенно спокоен, никогда не повышал голос, все объяснял, показывал, рассказывал. Отдельно делали парковку - все объяснения были понятны, помогал, если это было необходимо. Перестроения, Москва, МКАД. Так же были выезды на моей машине. Теперь могу все сама) Спасибо большое за помощь в приобретении утраченных навыков. И отдельное спасибо за помощь при оформлении своей собственной машины) Если вы ищите лучшего инструктора - это Кирилл)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень советую данного специалиста , занятия проходили легко , при этом продуктивно , ушел страх вождения , появились знания и навыки и за это большое спасибо , рекомендую однозначно )
Фёдор

Вождение (АКПП)
Замечательный специалист! Помог супруге избавиться от страха вождения. Спокойный, терпеливый, хорошо все объясняет и просто приятный собеседник.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спустя 10 лет после получения прав, решила, что пора садиться за руль. А все знания, полученные в автошколе, благополучно забылись. Встал вопрос поиска инструктора для частного обучения. По отзывам на профи.ру нашла Кирилла. И ни разу не пожалела о своём выборе. Кирилл всё понятно и доходчиво объясняет, отработали езду по городу и парковки. Спокойный, понимающий. Настоящий профессионал. Рекомендую всем, у кого есть страх вождения, кому необходимо закрепить навыки, полученные в автошколе.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Самый спокойный инструктор, с которым я обучалась, интересный собеседник, профессионал своего дела.
Учить не только базовым знаниям вождения,ориентирует как себя вести в тех или иных ситуациях.
Очень понравилась его работа 👍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень быстро договорились о занятиях, вождение прошло хорошо, Кирилл приятный в общении, спокойно и доходчиво объясняет. Отрабатывали город и парковку, ездили также в места по моему запросу. Занималась вождением с ребенком, поэтому он без проблем подъезжал к моему дому, помогал установить кресло. Кирилл может проводить занятия на своей и вашей машине, также есть вариант чтобы он ехал за вами, чтобы перебороть страх езды одному, это очень круто по-моему мнению!)

Вождение (АКПП)
Занимались долго - и в снеголед и в грязь!)
Кирилл очень спокойно поправляет, если что-то не так - мне это было важно в инструкторе.
Дмитрий Штепа
Вождение (АКПП)
Отличный человек. Все рассказывает и показывает с толком. Отучившись я стал сам ездить на каршеринге

Вождение (АКПП)
Уже больше года прошло после окончания учебы с Кириллом и я наконец созрела для отзыва)) Кирилл прекрасный инструктор и во многом только благодаря ему я сейчас вожу машину и не бросила это дело, хотя с инструктором из автошколы я ревела и думала, что это не мое.
Итак о Кирилле, с ним можно учиться на его машине, на своей и еще интересный вариант , Вы едете на своей машине, а он за Вами, находясь на связи посредством рации. Я прошла с ним через все эти варианты и надо сказать, что последний тоже очень важный, ты вроде один в машине, но в тоже время чувствуется поддержка. Психологически это очень важно было для меня остаться одной в машине. Кирилл ездил со мной по тем маршрутам, которые были нужны мне. А еще, когда мы уже закончили занятия, мне нужно было срочно научиться заезжать в подземный паркинг и там парковаться. Я написала Кириллу и он нашел время в тот же день помочь мне. А еще в начале моего самостоятельного вождения у меня были две небольшие аварии, которые могли поставить крест на моем вождении, но Кирилл оказал большую психологическую поддержку, благодаря чему я не бросила водить и сейчас, спустя год я кайфую за рулем!!!!
Нелли

Вождение (АКПП)
Давно получила права, лежали на полке. Ранее уже было несколько безуспешных попыток сесть за руль.
После занятий с Кириллом ушёл страх вождения автомобиля, но в то же время осталось чёткое понимание, что автомобиль - не игрушка, к управлению им надо относиться очень серьёзно и аккуратно. Прежние инструкторы не справились с этой задачей. Как Кириллу это удалось, не знаю, помимо темы вождения,разговаривали на разные отвлечённые темы во время урока, и так потихонечку перестала бояться.

Сейчас я с удовольствием совершенствую своё вождение уже самостоятельно. Кирилл прекрасный инструктор - вежливый, спокойный, очень корректный, доступно объясняет и показывает, советует, как лучше поступить в той или иной ситуации на дороге.

Первое время ездили на учебной машине, потом пересели на мою. Тренировали город, шоссе, ЦКАД, парковки.

Рекомендую всем Кирилла как прекрасного инструктора. Подрастает старшая дочка, обязательно обращусь к Кириллу, чтобы научил её водить автомобиль

Нелли, 43 года

Вождение (АКПП)
Добрый день. Подбирал инструктора для себя и супруги, вспомнить утраченные навыки вождения. Не ездили за рулем более 5 лет. Кирилл показал себя как профессионал, терпеливый, спокойный, всё по делу. Остались довольны.

Прекрасный инструктор!

Вождение (АКПП)
Если нужен спокойный, уверенный специалист, у которого можно научиться вождению, а не приобрести седые волосы, то вам к Кириллу. Мне нужна была уверенность в вождении. Был долгий период без руля. Кирилл объяснял нюансы во время езды. Не орал (ключевой момент для меня). Да и вообще, все отработали на отлично. Рекомендую 100%!
Ездила жена. Отзыв от неё:
«Все хорошо. Занималась чуть больше двух месяцев. Ездили в центр, на мкад, понятно объяснил парковку параллельную и в бокс. Когда после занятий первый раз одна села в каршеринг, чувствовала себя уверенно.

Вождение (АКПП)
Кирилл — отличный интстрктор. Тактичный и спокойный. Даже после получения прав не хочется прекращать занятия.
Вождение (АКПП)
Всё хорошо, научил безопасно водить. Езжу за рулём сейчас с удовольствием. Очень благодарна Кириллу.

Вождение (АКПП)
Спокойный, внимательный, позитивный инструктор. Помог восстановить навык вождения в короткий срок в удобное мне время. Всем рекомендую.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занималась супруга, ниже её отзыв.

Маленькая предыстория. Права у меня уже 13 лет, но я ни разу не ездила из-за панического страха, после неприятной истории в юности, я только сажусь за руль, потому что сейчас мне это необходимо.
Были переживания, что мне нужно найти человека, который будет спокойно реагировать, понятно объяснять и быть на одной волне со мной. До Кирилла у меня были два занятия с другими инструкторами, с первым совсем не сложилось. Со вторым всё было хорошо, но я сомневалась. Так получилось, что первые занятия со вторым инструктором и Кириллом у меня были в один день. После первых двух часов я устала эмоционально и физически и на занятие с Кириллом я шла без сил. Села в машину и Кирилл мне сказал, что сейчас мы, точнее я буду кататься в городе. Я была в шоке, потому что до этого я ездила только по парковке и во дворе своего дома. "Ну что едем?" - спросил Кирилл. Если честно, то в какой-то момент, я хотела сказать нет, но понимала что так я могу совсем не сесть за руль, поэтому с дрожащими руками села. Кирилл меня очень поддержал и я поехала, было нервно, медленно, но я ехала. А его коронная фраза "ты хищница, у тебя всё получится" внушала уверенность и вызывала улыбку, которая была необходима в таком стрессе. Я пришла домой и сказала мужу, что я нашла своего инструктора. Кирилл всегда приезжал за 15-20 минут. Катались по Красногорску, ездили по Новой Риге, Волоколамскому шоссе, ездили в Москву до Третьего транспортного кольца. Были и узкие улочки, разные варианты парковок. Задача была за короткий срок сесть за руль, чтобы возить ребёнка в садик и благодаря Кириллу мы это сделали. Мы откатались кажется 10 занятий. Теперь я спокойно сажусь за руль, еду и получаю удовольствие от вождения. Каталась бы ещё, оттачивала мастерство хищницы, но мы уехали в другой город. Теперь, если кто-то попросит порекомендовать инструктора, то я однозначно дам контакты Кирилла. Спасибо за комфортное обучение, юмор и приятное общение. Лучше и не придумаешь.

Вождение (АКПП)
Это самый лучший инструктор. Если вы ждете знак, чтобы понять, какого инструктора выбрать, то это он, не сомневайтесь. Я несколько лет не могла сесть за руль, но благодаря Кириллу у меня это получилось. Понятно и четко объясняет, после занятий начинаешь чувствовать себя уверенно за рулем. Рекомендую

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор. Интеллигентный, спокойный, вызывающий уважение. Всем рекомендую его. Если бы могла, поставила бы десять с плюсом.
Вождение (АКПП)
Для первого занятия выбрала Кирилла. Отличный инструктор, спокойный, веселый, но при этом не упускает рабочий процесс. Мне важно чтобы я получила быстрый результат от занятий, и кажется что с Кириллом это получится. Во вторник пойду на второе занятие)
Всё хорошо.
Артём Д

Вождение (АКПП)
Очень внимательный и спокойный наставник! Помог обрести уверенность, спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный специалист, знает свое дело!
Отработали все ситуации на дороге, обкатали сложные маршруты.
Объясняет как вести себя на дороге.

Вождение (АКПП)
Кирилл отличный инструктор, пунктуальный, спокойный, адекватный, все доступно объясняет, помогает преодолеть страх. У меня только положительное впечатление и благодарность за мой прогресс
Катя

Уроки вождения с нуля
Приятный в общении, понятно объясняющий инструктор и направляющий в нужное русло. Вождение построено по интересным маршрутам. Очень рада, что получилось поработать.
Кирилл, замечательный инструктор! Всегда на позитиве, на занятие приезжает всегда заранее!!! Я 11 лет не ездила на машине, более того училась в маленьком городе, Кирилл помог мне восстановить мои знания, всегда меня поддедерживал и приободрял, вселял веру в себя. И теперь я рассекаю улицы Москвы сама))) Спасибо Кирилл!!!

Вождение (АКПП)
Очень понравилось занятие у данного инструктора! Были восстановлены утраченные навыки вождения. Всем советую!

Всё
Лиля
Вождение (АКПП)
Хороший специалист! спокойный, позитивный, всегда пунктуален
У него интересно учиться, он находит подход к ученикам
За три занятия с Кириллом за рулём автомобиля я стала увереннее, чем месяц занятий с инструктором от автошколы
Вождение (АКПП)
Очень понравилось занятие! Кирилл отрабатывает каждую минуту своего времени, все объясняет, показывает, если нужно - несколько раз. Не ищет лёгких путей. Спокойный, адекватный, доброжелательный. Всем советую!
Кирилл спокойный, грамотный и пунктуальный инструктор. Автомобиль в отличном состоянии, доп педаль, доп зеркала, знак учебной машины. Все хорошо.

Вождение (АКПП)
Спасибо огромное Кириллу за занятия!
Кирилл очень пунктуальный инструктор,
внимательный и терпеливый. Понятно объясняет, хорошо знает город, маршруты были составлены, исходя из моих пожеланий.
Если были какие-то недочёты, Кирилл не ругался, а спокойно подсказывал, как их исправить в будущем. После ряда уроков выходишь с уверенностью, что все обязательно получится, и со временем действительно страх дороги уходит.
Благодаря занятиям с Кириллом даже после небольшого курса занятий процесс вождения начал приносить удовольствие.
Однозначно буду советовать другим.

Вождение (МКПП)
Занималась с Кириллом по 2-3 раза в неделю после большой паузы в вождении. Кирилл помог настроиться на успех, поверить в себя, преодолеть неуверенность. Он умеет научить и вдохновить. Понравились его чуткость, терпение, чувство юмора, вежливость, умение найти правильные слова в разных ситуациях, объяснить приоритеты в поведении на дороге, нюансы маневров, план принятия решений. Всегда заблаговременно приезжал на занятия и гибко составлял их график, так что было удобно совмещать с другими делами. С пониманием относился к возникающим отменам, переносам. Общаться с ним комфортно и приятно. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Кирилл быстро восстановил навыки вождения в городской черте. Приятный и обязательный человек. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Супер инструктор!!! Спокойно и доходчиво все объясняет, спокойно обьясняет ошибки и как их возможно избежать. С ним спокойно и уверено ездить. Выбрав этого инструктора Вы точно не пожалеете, он профессионал своего дела!! Спасибо тебе большое)))

Вождение (АКПП)
Плюсы: Самый лучший инструктор, помог преодолеть страхи и восстановить навыки после долгого перерыва в вождении.
Минусы: Не обнаружено
Описание: Заказ 36810040

Вождение (АКПП)
Мне, после 5 лет перерыва, Кирилл помог не только восстановить навыки вождения, но и преобрести массу новых.
Спокойный и внимательный инструктор, оценивает, что ок, а в чём нужно бы попрактиковаться.
После наших занятий я наконец-то провожу время за рулём с удовольствием и без опаски перевожу своё многодетное семейство.
Спасибо! Катайся аккуратно!
Вождение (АКПП)
Супер инструктор и просто хороший парень. С Кириллом чувствуешь себя спокойно и уверенно. очень ответственный и пунктуальный.

Вождение автомобиля
отличный профессионал! обучил вождению и парковке с нуля... очень доходчиво и понятно все объясняет, рассказывает ошибки, как их в дальнейшем избежать, уравновешенный и спокойный, пунктуальный.... рекомендую без тени сомнения!!!!

ВождениеВождение (АКПП)
Вожу с Кириллом с начала февраля. Права у меня уже есть, занятия нужны были только восстановления навыков (не сидел за рулем больше 10 лет).
Первые занятия ездили на машине Кирилла (у него Kia Ceed). Она оборудована, как машины в автошколе. Сначала катались по району, потом - по оживлённым трассам типа МКАДа и ТТК. По ходу движения Кирилл спокойно объясняет, на что обратить внимание (перестроиться заранее, например), а потом указывает, какие ошибки ты совершил, и как их можно было бы избежать. На последних занятиях ездили уже на моей машине, что помогло быстрее привыкнуть к габаритам и к вождению.
Очень рекомендую данного инструктора! Спокойный, уравновешенный и профессиональный, хорошо разбирающийся в тонкостях вождения авто.
Валерия Федорова

Вождение (АКПП)
Кирилл-отличный специалист! Занятия проходили в непринужденной обстановке, без нервов и стресса, объясняет доходчиво, спокойно указывает на ошибки и учит как правильно вести себя в той или иной ситуации, очень пунктуальный, прислушивается к пожеланиям во время уроков. После занятий с Кириллом пропал страх, появилась уверенность в своих силах! Однозначно рекомендую. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу! В автошколе мне не повезло с инструктором и у меня появился страх садиться за руль, я тогда уже смирилась с мыслью, что никогда не научусь хорошо водить, а потом нашла на профи.ру идеального инструктора. Даже и не думала, что такие бывают)
Кирилл - просто восхитительный инструктор! Очень терпеливый и внимательный. На занятии никогда не повышается голос, всё проходит абсолютно спокойно, в легкой, непринужденной обстановке. Если нужно, Кирилл всегда поможет исправить ошибки, доступно объяснит, почему необходимо сделать так, а не иначе, ответит на любой возникающий вопрос. Благодаря занятиям с Кириллом, я чувствую себя за рулём очень комфортно, спокойно и уверенно.
Однозначно всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Училась у Кирилла, что называется «с нуля». Всё доходчиво объясняет, указывает на ошибки. Во время занятий рассказывает как нужно вести себя в той или иной ситуации. Для меня было важно научиться водить ХОРОШО. Обучение дало результат - страха на дорогах не испытываю, за рулем чувствую себя комфортно и спокойно. Классный инструктор, для меня можно сказать «идеальный». Рада, что выбрала именно его.
Соколова Юлия
Вождение (АКПП)
Кирилл - прекрасный инструктор, очень спокойный. Всё четко и понятно объясняет, вселяет уверенность на дороге, помог избавиться от страха. Если бы 12 лет назад у меня был такой инструктор, то такого большого перерыва в вождении у меня бы не было.
Всё отлично

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор и человек. Всем рекомендую.
Аля

Восстановление утраченных навыков
Все отлично! Инструктор профессионал своего дела
Вождение (АКПП)
Всё обучение проходило в спокойной, непринуждённой атмосфере и в доступной форме. Инструктор пунктуален и подстраивается под возможности ученика. В общем рекомендую.

Вождение (АКПП)
Спасибо огромное Кириллу за восстановленный навык вождения. Всегда спокоен и тактичен, объясняет ошибки, делится нюансами какие бывают на дороге, помог обрести уверенность за рулем. Обязательно попросите поехать маршрутом его автошколы в Строгино - отличная практика ( и круговое с трамвайными путями, и узкая полоса с резким поворотом и выезды с плохой видимостью). А его ноухау с подстраховкой первого самостоятельного выезда - выше всяких похвал! Безусловно рекомендую!

Вождение (АКПП)
Кирилл - очень грамотный, спокойный, внимательный инструктор, терпеливо объясняющий все нюансы.
После 10-летнего перерыва в вождении, через несколько занятий, я уже вполне уверенно ездила не только в области, но и в Москве. Страх и неуверенность ушли сами собой и было комфортно оттого, что сейчас можно найти инструктора, который будет тебе подходить во всем.

спасибо большое

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор. Всем рекомендую. Мне все понравилось. Он спокойно обьясняет, разбирает ошибки. Помог мне восстановить навыки вождения после длительного перерыва.

Вождение (АКПП)
Самый суперские инструктор (у меня их было 4 до Кирилла)). Всё понятно объясняет, очень терпеливый.

Вождение (АКПП)
Доступно объясняет, очень внимателен.

Елена Кузьмина

Спокойный профессиональный инструктор
ВИКТОРИЯ

Вождение (АКПП)
Кирилл очень спокойный, вежливый, уравновешенный, профессиональный инструктор по вождению. Учиться с ним одно удовольствие. Если вы хотите научиться вождению, советую Вам обращаться к Кириллу. Одни плюсы. Спасибо за обучение, у меня появилась уверенность на дороге, во дворах, во время парковки.
Ильмира

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Прояснил все сложные моменты и помог разобраться с круговым движением, с которым всегда были проблемы😝

Вождение (АКПП)
Замечательно! Всё понравилось. Претензий нет. Он очень хороший человек и такой же инструктор.
Оля

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, есть все необходимые документы для учебной езды , дополнительная педаль тормоза и буква «У» на машине! если понадобятся дополнительные занятия , буду обращаться снова !

Вождение (АКПП)
Все понравилось , заинтересован в процессе и результате

Вождение (АКПП)
Спокойный, интеллигентный и профессиональный инструктор На оборудованной всем необходимым машине, который быстро помог освоиться на дороге, а также научиться парковаться! Однозначно советую!!!

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, остался очень доволен занятиями.