2. Колючкина Наталья Александровна

Наталья Александровна Колючкина

Английский язык, немецкий язык

Отзывы: Наталья Александровна Колючкина

Английский язык
С преподавателем должны были встретиться в середине декабря, но из-за болезни преподавателя перенесли занятия на следующий 2020 год. В январские праздники переписывались и договорились встретиться 9 января 2020 года. Преподаватель не приехал, не позвонил и не отвечал на звонки и сообщения. Дети потеряли почти месяц без занятий, к тому же бросили секции на оговорённые дни. Мое мнение , что как это и бывает у талантливых людей у Натальи Александровны болезнь связана с праздниками, впрочем как и выход из болезни связан с ними. Имейте ввиду, что преподаватель ,скорее всего, регулярно «сильно болеет» (писала про ангину). Хотя в периоды ремиссии производит впечатление прекрасного преподавателя, коим полагаю и является.
👍🏻
Английский язык
Сын (ученик 4 класса) занимался англ. языком с Натальей Александровной весь учебный год - с сентября по май. Язык был очень запущен из-за частой смены учителей в школе и совершенно бессмысленной программы обучения. Преподаватель сыну очень понравился, сумел к себе быстро расположить. К сожалению, пока особенно видимых результатов мы не добились, но по крайней мере смогли систематизировать знания. Стоимость услуг вполне адекватная. Преподавателя бы смогла порекомендовать друзьям.

Анастасия Юрьевна

Немецкий язык

Английский язык
Мы очень довольны занятиямис Натальей Александровной. Она очень пунктуальный и аккуратный преподаватель. Всегда приветлива и доброжеоательна. Будем продолжать заниматься))))

Маргарита Александровна
Анна Витальевна