2. Колычева Наталья Константиновна
  3. Отзывы: Колычева Наталья Константиновна

Наталья Константиновна Колычева

Японский язык, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Наталья Константиновна Колычева

Японская каллиграфия
Все супер. Профессионально и интересно!
Anastasia
Обучение игре на фортепиано
Мне очень неприятно писать негативный отклик о человеке, но тут я просто поражена бестактным общением Натальи, мы перекинулись парой фраз все что я спросила это где преподаватель территориально находится, оказалось не на мПроспект Мира, а в километре от Бабушкинской. Я сказала что мне тот адрес далеко и не подходит. Через пару часов она стала предлагать другой адрес свой мамы.. Наталью исполнителем я не выбирала, но она написала мне с претензией что у неё уже сняли комиссию 55 р, а я даже не захотела приехать… я в шоке, откуда мне знать за что снимается комиссия (за что что я в ответ на её приветственное сообщение спросила адрес ?) и зачем перекладывать это на меня ? В общении Наталья сегодня была неприятной и навязчивой, а так же проявила мелочность ! Я просто обязана вас предупредите, ибо это ваши деньги и нервы..
Regina
Сольфеджио
Учитель замечательный!
Всегда рада помочь!

Японский язык
Задача была нестандартная, но она справилась и взялась за нее без вопрос. Отличный репетитор
Спасибо большое

Репетитор замечательный.
Спасибо,жду вас снова!

Японский язык
Педагог ребёнку очень понравился. Но это у неё уже третий язык, и она сказала, что не будет продолжать с японским. Если бы потребность была в продолжении занятий, мы бы и сейчас занимались со специалистом.
Специалист хороший.

Японский языкНихонго норёку сикэн
замечательный преподаватель, очень интересный урок и доходчиво объяснена информация, рекомендую
Спасибо большое!!!

Перевод японскогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Работа специалиста устроила.

Английский язык
Английский языкРазговорный английский язык
Не умеет доносить информацию до ученика, не понравилось
Наталья Константиновна Колычева
Говорите изначально,что у вас не начальный уровень.При 1 ом разговоре,вы сказали,что у вас начальный уровень,а это не так.Это важно!!!
Японский язык
Не предсказуемый учитель. Не рекомендую.
Японский язык
Начали изучать японский, прервал по собственной инициативе, смена планов
Алексей Сергеевич
Обучение игре на фортепиано
Замечательный педагог и очень приятный человек!Наталья Константиновна очень легко и доступно объясняет материал,профессионал своего дела!Спасибо!

Японский язык
Замечательный преподаватель, сын в восторге, занимается с удовольствием!!!

Японский языкНихонго норёку сикэн
Замечательный и очень чуткий преподаватель! Великолепное произношение. Всегда очень внимательно относится к интересам и потребностям ученика, выбирая те области знаний, которые ему интересны, и прорабатывая слабые стороны. Занятия всегда очень позитивны и развивающи, всегда хочется продолжить. Очень рад занятиям !
Анна Леонидовна
Влад

Японский язык
Достаточно было одного занятия, чтобы Наталья Константиновна честно предупредила: на базовое знание японского языка уйдет года три интенсивной работе. К сожалению, не смогу продолжать работу, но смогла оценить четкое построение урока и искреннюю любовь к японскому языку.
Рекомендую - знаю, что к ней ходят годами и результат очень хороший.

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Прекрасный, доброжелательный человек и несомненный профессионал.

Дария

Эльмира Эдуардовна
Катрин

Музыка
Александр Сергеевич
Алексей Ветров
Обучение игре на фортепиано
Я ожидал получить результат обучения с рук, хотя он достигнут был лишь частично, я получил гораздо более ценные знания того, как заниматься вместе с нотами, неожиданно и удивительно. Поменялось музыкальное учебное мировоззрение. Стоимость услуги соответствовала результату, но я ставлю лишь пятёрку без плюса, поскольку репетитор запросила абсолютно соответствовавшую полученному опыту сумму в дополнительные 500 рублей, но не соответствовавшую, всё-таки, изначальной договорённости в 1000 рублей за занятие. Я настоятельно рекомендую всем, кто ценит свои деньги, очень внимательно следить за временем у Натальи Константиновны. Если у вас не получится положить телефон на панель для нот, то смотрите хотя бы на часы справа на стене у репетитора. Мои занятия были столь увлекательны, что я забыл про время; результат - пришлось расстаться с дополнительными деньгами, перезанимавшись свыше времени, которое обычно у НК длится занятие, спорить о которых нашёл абсолютно неуместным, ввиду, опять же, повторюсь, ценности полученных знаний. Или строго оговорите всё заранее, во время первого контакта, что оставите не больше определённой суммы, и не берите с собой больше этой суммы. Определённо, если у меня появятся друзья/приятели/знакомые, которые будут заинтересованы играть регтаймы, будут играть регтаймы - буду рекомендовать Наталью Константиновну как способ наиболее быстрого обучения этому музыкальному стилю, известному мне на данный момент в Москве.
Обучение игре на фортепиано
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
добрый день,
Преподаватель не подходит для детей, занимающихся в профессиональной музыкальной школе.
Уровень все таки ближе к хобби.

Не слышит поставленной задачи от родителей ученика.

МузыкаОбучение игре на фортепианоОбучение аранжировке

Японский язык
Каждый урок японского проходит как увлекательное путешествие в Японию,в культуру этого прекрасного,мелодичного языка. Неподражаемый интерес, позитив, душевность, вкладываемый преподавателем в уроки, заставляет с нетерпением ждать будущего занятия.

ВокалОбучение игре на фортепиано
Японский языкHSK

Обучение игре на фортепиано
Хотел освоить фортепиано и после посещения первого занятия я уже представлял как правильно ставить руку и знал основы нот)
Лейла

Японский языкМеждународные экзамены по японскому

Обучение игре на синтезаторе

Сольфеджио