2. Сухарева Евгения Андреевна
  3. Отзывы: Сухарева Евгения Андреевна

Евгения Андреевна Сухарева

Английский язык, немецкий язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Евгения Андреевна Сухарева

Вероника Борисовна

Английский язык
Прекрасные впечатления. Самые лучшие. Очень ответственная, к занятиям готовится. Очень хороший человек. Работает хорошо. Самые наилучшие отзывы. Шесть по пятибалльной шкале. Пытаюсь продолжать занятия. Желание есть, а возможности нет. У меня был учебник, и я просила заниматься по нему. Там и грамматика, и разговор, и аудирование. Она еще приносит материал из других учебников и объясняет материал по другим темам. Я считаю, что все очень достойно. Женя молодец! Она готовится. Она ответственная.
Английский язык
Ребёнок с удовольствием занимается, лучше читает, увереннее себя чувствует на уроках в школе. Оценки по английскому сменились с троек на 4 и 5. Будем продолжать занятия.
Вероника Борисовна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень рады, что выбрали именно Евгению. Ответственно подходит к занятиям, уроки проводит интересно. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Елена Владимировна
Елена Кулешова
Английский язык
Педагог понравился. Спокойный, вежливый находит подход к ребёнку. Очень рекомендую.
Динара
Английский язык
Преподаватель хороший, ребёнку нравится заниматься. В школе оценка по английскому языку у дочери стала лучше, сейчас четверка. Педагог проводит занятия в игровой форме, в занятия включает разговорный язык, уделяет время грамматике. Педагог добрая, слушается ребенка, иногда ребенок даже диктует свои условия, как она хочет. Мне, как маме, кажется, что ребёнку надо больше строгости, тогда будут видны результаты. Алина любит, чтобы занятия были в игровой форме, ей нравится, когда они занимаются, играя. Наверное, английский язык так и должен изучаться.
Английский языкНемецкий язык
Мы очень благодарны Евгении. Это очень доброжелательный человек, готовая адаптироваться к особенностям ученика. Знание двух языков - это отличная возможность проводить сразу два занятия.
Nina