гостфильтр.рф

Установка фильтра для воды, монтаж систем очистки воды, чистка фильтров воды

Отзывы: гостфильтр.рф

Работа сделана поофессионально, оперативно
Дмитрий Александрович
Монтаж систем очистки воды
Точно, аккуратно, все по делу!
Арсений
Фильтры для воды
Все выполнили, объяснили. Достаточно оперативно. Материалы все привезли. Работа по договору
Замена фильтра грубой очистки воды
Все отлично. Сделали работу. Предложили варианты улучшения. Спасибо ребятам и приложению за по по щь
Роман Коновалов
Монтаж систем очистки воды
Дмитрий и Павел монтировали систему водоочистки для частного дома. Предварительно был сделан анализ воды. Вся работа была осуществлена в срок. Все как и договаривались. По итогам заключен договор на дальнейшее гарантийное обслуживание. Хорошая компания. Ребята всегда на связи и отвечают на все интересующие вопросы. Рекомендую эту организацию для тех кто хочет иметь чистую и качественную воду.
Монтаж систем очистки воды
Система собрана с нарушениями. После нескольких недель эксплуатации выяснилось, что соединения трубок были собраны неправильно и дают протечки. По этой причине оборудование не работает должным образом. Сделали проверку качества воды - вода на выходе имеет качество худшего качества, чем на входе. На звонки и сообщения отдел сервиса не отвечает и не перезванивает, а дозвонившись в отдел продаж - мне объяснили, что они не несут никакой ответственности за качество своих работ.
гостфильтр.рф
Добрый день,Евгений!Вы обратились к нам в сентябре 2023 года для монтажа системы очистки воды ,которую вы приобрели в другой компании.После выполнения работ система была запущена и проверена на работоспособность.Мы дали гарантию только на протечки и уведомили вас об этом!Вы приняли работу и даже отзыв написали с оценкой 5.За качество воды и дефекты оборудования несет ответственность организация,у которой оно приобреталось.Прочему вы за 5 месяцев не обратились в организацию по гарантии на оборудование-непонятно…Когда вы обратились к нам с проблемой-к вам выехал наш специалист.Было установлено,что дело было в качестве оборудования-дефект солевого бака.По протечкам и качеству монтажных работ к нам претензий не было.Рекомендуем вам обратится в сервис организации ,в которой приобреталось оборудование, по гарантии.

Монтаж систем очистки воды
Рекомендую! Очень аккуратно и качественно выполнили свою работу по замене материала. По анализу воды подобрали нужный материал, все привезли и выполнили все работы. Очень оперативно. Качество воды отличное. Остался доволен компанией. Спасибо Павлу за проделанную работу!! Буду вас рекомендовать.
Монтаж систем очистки воды
Не рекомендую. Работают по принципу взяли с заказчика деньги и благополучно забыли про него. В период гарантийного срока по своим договорным обязательства не отвечают и придумывают ряд причин, чтобы не приезжать на объект заказчика под предлогом что заняты и просто с себя снимают ответственность не видя проблему по существу.
гостфильтр.рф
Уважаемый Илья!По договору мы не несем ответственность за оборудование,установленное другой компанией и фильтрующего материала,купленного вами самостоятельно.После замены засыпки вы через 2 месяца позвонили и пожаловались на плохое качество воды.По предоставленным вами видео к той части работ,которую мы выполнили,недостатков не обнаружено(протечек нет,блок управления исправен).Поэтому ваши претензии мы считаем необоснованными.Рекомендуем вам обратится к компании ,которое устанавливала оборудования и производителю засыпок.
Монтаж систем очистки воды
Все быстро , качественно и красиво !)

Монтаж систем очистки воды
Подбор оптимальной конфигурации компонентов системы водоподготовки основываясь на водоанализе. Монтаж выполнен в назначенное, удобное время. Очень аккуратно и профессионально. Качеством воды довольны.
Монтаж систем очистки воды
Спасибо большое Павлу за быстрое реагирование, консультацию, подбор и установку оборудования. В тот же день, как выложила заявку, получила отклик и на следующий день специалист прибыл на место для осмотра фронта работ и консультации. Взял пробу воды для грамотного подбора оборудования и через 3 дня уже установил все. По главным вопросам проконсультровал, в остальном есть инструкция и будущие запросы по мере пользования. Павел сказал, что всегда проконсультирует, если появится такая потребность. В работе всю систему еще опробовать не успели, но надеемся на добросовестность компании. При проведении работ составлялся договор.

Монтаж систем очистки воды
Все понравилось!!! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Выставил заказ в воскресенье, почти сразу связались с Павлом. Анализ воды у меня уже был. Отослал ему, он предложил три варианта КП, подробно проговорили каждый. Выбрали именно то, что нам нужно. По видеозвонку обсудили место установки, подводку, вывод в канализацию. Проговорили цену. На следующий день мастер Дмитрий приехал и за несколько часов всё установил. Причем бонусом сделал мне кран на уличном трубе и проложил под полом трубу, хотя изначально хотели вдоль стены. Цена при этом не изменилась! Спасибо большое ребятам за оперативность, доброжелательность и качество! Теперь у нас дома чистая вода!
Alexander

Установка фильтра для водыФильтры для водыУстановка обратного осмоса
Ребята (Павел и Дмитрий) - молодцы. Приехали, осмотрели объект работ, выслали конкурентное КП, договорились, приехали в оговоренные сроки и быстро сделали подготовку для чистой воды, поставили осмос и тд. Особо хочу отметить клиентооринтированный подход и советы по разным вопросам)

Монтаж систем очистки воды
Однозначно рекомендую ГОСТФИЛЬТР тем кому необходима установка и пусконаладка системы водоочистки. Отозвались на запрос быстро. После предоставления анализа воды сделали коммерческое предложение с обоснованием необходимых фильтров, засыпок и т.д. Павел и Дмитрий приехали в оговоренную дату. Оборудование, материалы и инструменты для монтажа привезли с собой. После монтажа провели запуск системы, ответили на все мои (возможно даже глупые) вопросы. Мне очень понравилось отношение как к работе так и к клиенту. Настоящие профессионалы. Качеством работы остался доволен. Теперь я и моя семья обладатели чистой воды. Да и ещё - после запуска системы сделали анализ воды. Отчет выслали на эл. почту - всё в норме. И это радует!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!
Замена фильтра воды
Все точно и пунктуально
Валентин

Оперативно решил проблему с водоснабжением. Аккуратный, ответственный, исполнительный. Знает свое дело. Рекомендую!

Обслуживание системы водоподготовки
Павел почистил, привел в порядок и перенастроил нашу систему водоподготовки - вода снова чистая. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации системы. Видно, что человек разбирается в своем деле. Большое спасибо! Рекомедую.

Установка фильтра для воды
Все сделано чётко, профессионально и добросовестно. Специалист и компания ориентированы на клиента и долгосрочное сотрудничество.
Монтаж систем очистки водыУстановка обратного осмоса
Все сделано хорошо и аккуратно .

Установка умягчителя воды
Быстро оформили заказ, договор. Ничего лишнего не накручивали,
Цены не дороже, чем в гипермаркетах.
Установщик вежливый, учел все мои пожелания, на месте рассказал и согласовал схему установки. За 5 часов очень аккуратно все сделал, дал пояснения и рекомендации по обслуживанию системы. Подписали акт сдачи -приемки. Все работает.
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Все хорошо. Оперативно откликнулись и быстро устранили неполадку. Спасибо

Замена фильтра воды
Работа выполнена на отлично.
Быстро и качественно.
Никакой навязчивости лишних услуг, ответы на все вопросы и дополнительные рекомендации.
Хорошо, что все необходимое есть с собой. Дополнительно заменила еще и кран для фильтра.
Мастер даже мусор за собой вынес, что особенно порадовало.
Замена фильтра грубой очистки воды
Мастер, Павел, замечательный. Все сделал быстро в срок и качественно.
Установка фильтра для воды
Заказал в субботу, в понедельник все смонтировали. Монтаж выполнял Дмитрий, все аккуратно сделал, все мои пожелания учитывал, вежливый. После монтажа, все подробно объяснил
Ирина Евгеньевна Зайцева

Установка фильтра для воды
Спасибо большое Дмитрию за профессионализм, систему очистки установил быстро, качественно, получили советы по дальнейшему использованию. Всем советую.
ТАТЬЯНА

Ремонт фильтра для воды
Супер компания !!!
Рекомендую всем от души !
Мы долгое время не знали как подойти к этой проблеме .
Вода в загородном доме испортилась давно и мы боялись, что ремонт очень дорогой и просто не знали с какой стороны подойти к решению проблемы .
Совершенно случайно, разместив заказ на Профи Ру , нашли эту компанию.
Даже не читали отзывы…
Хотя всегда это делаю . Каково де было удивление от работы специалистов - Дмитрий и Павел - достойны звания ПРОФЕССИОНАЛОВ !
Не навязывали новое оборудование , как это часто бывает!!!
А полностью реанимировали старое, но надо сказать довольно качественное оборудование Eco Water.
Отдельно хочу отметить их цены - более чем адекватные, что немаловажно!
Очень приятное впечатление от их работы !
А прочитав другие отзывы уже потом , я поняла как нам повезло и совершенно ведь случайно !
Ребята, желаю процветания и успехов вашей компании !!!!
И рекомендую вас от чистого сердца всем !!!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Спасибо большое ребятам, все качественно на высшем уровне, с дальнейшими рекомендациями по эксплуатации. Установили фильтр с обратным осмосом, приехали в день обращения! Рекомендую безоговорочно!!!
Все ок
Galina

Установка фильтра для воды
Спасибо большое, работа по установке фильтра для воды на кухне выполнена быстро, очень качественно. Специалист приехал во время, мусор весь забрал с собой, все рассказал по дальнейшему обслуживанию системы.
Обслуживание системы водоподготовки
Все четко, как договаривались. Вежливые и профессиональные мастера

Монтаж систем очистки воды
Спасибо огромное! Монтажом системы занимался Дмитрий. Все сделали качественно, за приемлемую цену. Приятно и видно старание (делают как для себя). Рекомендую однозначно!
Чистка фильтров воды
Работают быстро и за правильные дееьги
профессионалы, рекомендую..
Установка фильтра для воды
Дмитрий очень вежливый пунктуальный специалист! Все сделал быстро и качественно!
Антонина

Монтаж систем очистки воды
Разместила объявление в 21.00, а в 14.00 след.дня уже мастер устанавливал. Цена ниже известных магазинов на 20%
Спасибо огромное!

Установка фильтра для воды
Огромное спасибо мастеру за установку фильтра !! Работает так , что не придерешься . Приехал моментально и установил быстро и четко!!! Дал много советов как по фильтру в квартире , так и воде на даче. Однозначно рекомендую!!!!!

Все
Монтаж систем очистки воды
Приехал как договорились. Быстро выявил что не так собрано, подробно рассказал что нужно делать и оценил работу. Оперативно и аккуратно все переделал и запустил в работу. Я доволен. Спасибо. Рекомендую.
Все сделал хорошо.
Рафаэль

Установка фильтра грубой очистки воды
Молодцы! Все сделали быстро и чётко!

Установка фильтра грубой очистки воды
Дмитрию большое спасибо! Все сделал качественно и в заранее обговоренные сроки! Работой остался доволен! Рекомендую!

Установка фильтра для воды
Мастер приехал на следующий же день после того как оставила заявку, вовремя, установка фильтра заняла меньше часа, я в восторге! Спасибо большое за работу, очень рекомендую этого мастера)
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Все прошло отлично, приехали, заменили, проконсультировали. Спасибо
Установка фильтра для воды
Все прошло четко. Специалист купил картриджи, дал совет по фильтрам. Все супер.

Установка фильтра для воды
Спасибо. Дмитрий мастер все в срок со всеми пожеланиями.
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Скорость, клиентоориентированность наличие всех материалов. Очень доволен.
Адам

Установка умягчителя водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Великолепная работа
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Профессионально все сделали. Огромное спасибо за работу
Установка умягчителя водыУстановка обратного осмосаУстановка фильтра грубой очистки воды
Поставили аккуратно, все хорошо. Рекомендую.
Установка фильтра для воды
Фильтр устанавливал Дмитрий, хороший мастер, приехал вовремя, аккуратный, добросовестный, вежливый. Буду обращаться ещё.