2. Колосова Анна Федоровна
  3. Отзывы: Колосова Анна Федоровна

Анна Федоровна Колосова

Начальная школа, подготовка к школе, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Анна Федоровна Колосова

Подготовка к экзаменамНачальный русскийВПР по русскому языку
Провели пробный урок, очень понравилось, все четко , грамотный специалист, к сожалению, не смогли вклиниться в расписание в середине года. Всем советую!
Анжелика Лебедева

Начальная школа
Рабочий, спокойный, компетентный подход. Профессионал в своей области.

Начальная школа
Очень довольны занятиями с Анной Федоровной! Нашла подход к ребенку, поняла особенность, работает именно над улучшениями навыков ребенка!
Ребенка хвалит, а это очень важно слышать ребенку!

Начальная школа
Анна Фёдоровна прекрасный специалист. Очень нам помогла! Дочке нравятся занятия. А главное виден результат.
Спасибо.

Начальная школа
Мы продолжаем занятия с Анной Федоровной. Нам всё очень нравится.

Начальная школа
Анна Федоровна занималась с сыном по короткому курсу, нужно было восполнить пробелы в знаниях из-за существенного пропуска занятий. Результат 100% почте первого же занятия, однозначно рекомендую данного педагога.
Начальная школа
Очень хороший учитель, сразу нашла подход к ребёнку. Сын стал с удовольствием заниматься математикой и русским языком, стал увереннее в себе, занятиям очень рад! Оценки улучшились! Спасибо!
Спасибо.

Начальная школа
Была поставлена непростая задача: за месяц освежить знания за 2-й класс и устранить пробелы по русскому и математике. Анна Федоровна смогла за несколько занятий систематизировать знания и подготовить ребёнка к 3-ему классу. Сын в школу пошёл уверенным, говорит, что в 3-м классе проще учиться, чем во втором😊. Спасибо.

Подготовка к школе
Сыну 6 лет занимаемся подготовкой к школе с Анной с мая 2021 онлайн, так как находимся летом на даче. Сыну нравятся занятия, занимается с удовольствием, а ему есть с чем сравнивать он занимается с репититорами с 3 лет. Спасибо большое Ане, что может заинтересовать ребенка занятиями даже летом) занятия всегда начинаются вовремя и внимание преподаватель целиком на ребенке и занятии с ним.

Начальная школа
За время занятий с Анной ребёнок с большим интересом относится к предмету , повысилась самооценка( была не очень уверенная)Анна обьясняет доступно, понятно Как специалиста я бы порекомендовала 👍Мы очень довольны занятиями
Начальная школа
Хороший репетитор ребёнку понравилось с первого урока .
Ольга Сергеевна
Начальная школа
Анна Фёдоровна ответственно подошла к первому занятию: напоминала заранее и в день встречи о назначенном времени, предлагала различные тех.варианты, чтобы встреча все-таки состоялась.
На первом занятии в дружелюбной атмосфере Анна Фёдоровна расспрашивала сына о заданиях, в которых он испытывает дискомфорт. Некоторые из них порешали вместе. Так же было отмечены моменты, которые важны для решения в дальнейшем.
Мы получили домашнее задание для отработки необходимых навыков. То, что сын не сможет решить самостоятельно, Анна Фёдоровна разберёт с ним при встрече.
Спасибо за вашу работу! Будем заниматься дальше

Очень все понравилось!

Подготовка к школе
Плюсы: Нравится ребенку. Нравится подход к обучению.
Минусы: Нет
Описание: Остались очень довольны, достигли желаемого результата спасибо огромное!!!