2. Колошин Илья Дмитриевич
  3. Отзывы: Колошин Илья Дмитриевич

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Илья Дмитриевич Колошин

Выражаем огромную благодарность преподавателю за блестящую работу! Помимо знаний, смог привить любовь к предмету. После года занятий дочь определилась с направлением - будет сдавать математику и физику!!! Спасибо большое. Преподаватель в легкой форме для понимания дает материал.Рекомендуем искренне.

Всем доброго времени суток! Искала специалиста по отзывам для сына 10 класс! Что могу сказать, Илья Дмитриевич превзошел все мои ожидания по успеваемости сына! Мы перешли из обычной школы в вновь открывшуюся техническую школу (1580 кому интересно, может почитать о ней) ,где математика на большоооой уровень тяжелее! Сын далеко не математик с большими пробелами 7-8 класса ( 20 год удаленка) , но под руководством Ильи Дмитриевича у нас твердая 4+! Мне есть с чем сравнить. Дети которые закончили 9 класс в обычных школах по математике на отлично, имеют в этой школе три балла, понимаете уровень трудности математики в этой школе) А у сына 4! Занимался сын 2 раза в неделю, а самое главное с удовольствием! Общий язык нашел с преподавателем сразу, что немаловажно в таком возрасте! Далее продолжим заниматься с Ильей Дмитриевичем, так как впереди ЕГЭ! Всем рекомендую этого преподавателя! Не пожалеете!
Спасибо большое! Будем и дальше стараться 😊🤝📈
Viktoriia

ФизикаОГЭ по физике
Сын занимался с Ильёй Дмитриевичем для того ,чтобы восполнить образовавшиеся пробелы в физике за 8 и 9 классы . Все цели достигнуты !
Илья Дмитриевич сразу нашёл с сыном общий язык . Занятия проходили в очень дружеской и , в то же время , рабочей атмосфере. Профессионализм, позитивная обстановка на занятиях , готовность решать вместе проблемы любой сложности сделали свооё дело . Сыну очень нравились и сами занятия , и общение с преподавателем.
Илья Дмитриевич , оромное спасибо! Если у нас или у наших знакомых ещё возникнет необходимость в занятиях физикой , то обратимся только к Вам!
Илья Дмитриевич Колошин
Спасибо большое! Рад был вам помочь!

Преподаватель Илья специалист выского уровня. Сумел не только простым и понятным языком разжевать комбинаторику и линейную алгебру, но и оперативно подстроился под наши вводные.
Дочь 19 лет, учиться в Австрийском вузе соответственно весь материал разбирали на немецком.
Нашли Илью методом "тыка" и попали в точку.
Однозначно рекумендуем Илью как высокого уровня педагога.
Илья, спасибо ВАМ большое за правильный подход, знания, ответственность, и гибкость 🤝🤝🤝🤝
Илья Дмитриевич Колошин
Елена, спасибо! Приятно с вами работать😊🤝

ФизикаОГЭ по физике
Очень хороший репетитор. Рекомендую!

ОГЭ по физике
Илья Дмитриевич готовил моего сына к сдаче ОГЭ по физике 4 месяца. Результат прекрасный - экзамен сдан на оценку «4», до пятерки не хватило двух баллов. Сын у меня не самый прилежный ученик, но у Ильи Дмитриевича есть свои методы для лентяев:) Занятия проходят на популярном среди молодежи ПО, учитель отлично владеет предметом и умеет доходчиво объяснять. Илья Дмитриевич - молодой современный учитель и это очень большой плюс для занятий. Огромное спасибо! Рекомендую! В будущем будем обращаться за помощью в подготовке к ЕГЭ.
Спасибо! Буду рад продолжить с вами работу 😊🤝

Илья Дмитриевич, спасибо!
Ребенку занятия понравились, говорит, что учитель объясняет все доступно и подробно. Индивидуально подходит к занятиям. Грамотный, терпеливый и внимательный специалист.
Дает обратную связь после каждого занятия.
Илья Дмитриевич Колошин
Юлия, спасибо! Рад был работать с вами🤝

МатематикаОГЭ по математике
За короткое время отработаны все задания 1 части ОГЭ, ребенок сдал на 4, есть материалы и инструменты для обучения. Приятное общение, обратная связь, нацеленность на результат.
Рад был помочь!😊

МатематикаОГЭ по математике
Хочется сказать большое, просто огромное спасибо ! Было много пробелов в знаниях , но Илья Дмитриевич взялся с нами работать. Всегда терпеливые и доходчевые объяснения. Наш отличный показатель на ОГ-Это отличная оценка работы преподавателя! Комфорт в работе и изучения предмета обеспечил результат !!!
Ещё раз большое спасибо. Будем рады работать дальше и постигать новые знания с Вами!! Ещё раз спасибо Вам !!
Спасибо большое!😊 Рад с вами работать 🤝
Ринат

ОГЭ по физике
все понравилось за короткие сроки подготовился к огэ по физике
Ринат, спасибо! Отличная работа!😊
Юлия Ольшанская

ОГЭ по физике
Илья Дмитриевич - настоящий Учитель. Умеет не только объяснить, но и заинтересовать. На все занятия ребенок шел с радостью и хорошим настроем. Правильно выстроенный педагогический подход позволил за 4 месяца подготовить сына к ОГЭ. Ребенок сдал на 4. Прекрасный результат, учитывая минимум усилий со стороны ученика, при должном усердии и 5 было бы спокойно. Спасибо, Илья Дмитриевич еще раз!!
Рад был помочь! Спасибо😊
Сын в 7 классе занимается уже полгода физикой и математикой у Ильи Дмитриевича ,поступил в маткласс ,отличный преподаватель, сразу нашел общий язык с ребенком.Сыну нравятся занятия , очень помогают справляться со школьной программой ! Рекомендуем !
Илья Дмитриевич Колошин
Спасибо, рад с вами работать!😊

МатематикаОГЭ по математике
Дочка занимается сс Ильей около 3-х месяцев. Отличный педагог: молодой, прогрессивный, доброжелательный, с чувством юмора!!!Очень довольны!!!! Рекомендуем!!!!!!
Спасибо большое!😊

Готовились к Пробнику ЕГЭ. Всё объяснил, все показал,все классно!
Рад был помочь!😊

У нас была задача «максимум»: за два месяца подтянуть 7 и 8 класс по геометрии и алгебре! Илья Дмитриевич справился на 1000%!
Отлично нашёл общий язык с ребёнком-подростком
Елисею очень нравятся занятия
Стал свободнее у доски отвечать

Племяннику очень комфортно с Ильей Дмитриевичем, что мы продолжаем заниматься и сейчас: скоро экзамены после 9 класса!
Елисей всегда разбирает какие то примеры или классные работы и чаще всего я слышу «ааа, так это было так просто!».
Спасибо! Стараемся😊🤝
Дочь занимается с Ильёй 2 месяца. Цель занятий - углубленная проработка школьного материала, решение задач повышенной сложности для дальнейшего поступления в 9 класс школы с медицинским уклоном, где требуется сдавать математику.
От других преподавателей, с которыми мы взаимодействовали, Илья отличается активной и при этом не назидательной формой подачи материала. В работе использует электронную доску. В совокупности с графическим планшетом, который есть у дочери, занятие проходит максимально эффективно(ребенку не приходится водить мышкой по экрану или писать в тетради, а потом фотографировать и т.д.).
На данный момент однозначно могу констатировать появление уверенности у ребенка в своих знаниях и развитие навыков.
Спасибо!😊 Будем дальше продуктивно работать 🤝

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог, отлично доводит тему, всегда на связи, индивидуальный подход к ученику. Всем рекомендую!
Илья Дмитриевич Колошин
Было приятно с вами работать, спасибо😊🤝

Отличный контакт с учеником, ребенок занимается с удовольствием, спасибо!
Рад, что все нравится. Спасибо!😊

МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог , умный , толковый , молодой . Дочка в восторге . Рекомендуем !

ФизикаОГЭ по физике
Илья Дмитриевич отличный преподаватель, позитивный и профессиональный. Готовил сына к сдаче ОГЭ в максимально сжатые сроки, задачу выполнили, ребёнок остался очень доволен общением. Желаю профессиональных достижений и очень рекомендую.
Спасибо большое 😊
Даша

ОГЭ по математике
За 3 месяца Илья подготовил к огэ( на хорошие баллы) и к поступлению в Лицей при Финансовом Университете. Обучение проходит на удобной онлайн-доске. Быстро нашли общий язык, занятия всегда проходят в комфортной обстановке😍
Илья Дмитриевич Колошин
Даша, спасибо! С тобой было приятно работать :)

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель! Вытянул на 4 по ОГЭ, что для меня казалось нереальным… Я считаю, Илья Дмитреевич прекрасно справился со своей работой, всем советую)
Рад, что смог помочь!

МатематикаОГЭ по математике
Сыну очень понравилось заниматься с Ильей. Для нас особенно ценно , что Илья помог сыну подготовиться к экзамену по Британской образовательной системе. ( IGCSE) За полгода устранили все пробелы, сын переместился в топ класса по математике. А главное, в лучшую сторону изменилось отношение к предмету. Большое спасибо!
Юлия Колдакова

МатематикаОГЭ по математике
Илья очень доступно объясняет, быстро нашёл общий язык с сыном. Сыну 15 лет, Илья готовит его к ГИА. Отличный специалист. Человек который знает свое дело на 5+ и при этом умеет не занудно объяснить ребёнку 👍

ФизикаОГЭ по физике
Понравился подход к ребенку,также Илья всегда на связи с родителями, готов ответить на все вопросы. Очень ответсвенный, доброжелательный, работает на результат.
Данила

ФизикаОГЭ по физике
Прекрасное объяснение любого материала. Физика/математика.
Учусь в Бауманской инженерной школе при МГТУ им. Баумана.
Прогресс налицо, советую специалиста👍
Мы занимались, у ребёнка исчез страх предмета. Преподаватель внимательный, ребёнка не гонит. Помощь в программе оказана и ребёнок чувствует себя куда увереннее. Спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Очень понятное объяснение, доброжелательное и дружеское отношение во время занятия. Хорошая подготовка к ОГЭ. Надеялась написать на 3,в итоге четвёрка)

Всем доброго дня! Илья специалист высшего класса!!! Сына за месяц из глубокой тройки по геометрии и физике вытянул на четверки!!! Мы о таком результате не могли и подумать!!! Будем продолжать заниматься и в следующем учебном году, я уверена, сын сможет получать пятерки по предметам,которые ещё три месяца назад ненавидел. Вот какие результаты!!!

Геометрия

Илья Дмитриевич очень ответственный и грамотный преподаватель. Ребенок занимается алгеброй 2 раза в неделю (девочка, 13 лет). Сразу был найден общий язык и занятия проходят в рабочей, дружелюбной обстановке. Материал даётся в понятной и доступной форме. Илья Дмитриевич находит интересные задания, выходящие за стандартный школьный набор. Ребенок занимается с удовольствием. Обязательно будем продолжать уроки. Спасибо
Физика

Геометрия
Оценка 5+. Грамотный, позитивный, приятный молодой человек. Сразу нашёл общий язык с подростком. Сыну очень нравится заниматься с Ильёй Дмитриевичем. Он наконец то начал "врубаться" в эту не простую науку, геометрию. В школе успеваемость по этому предмету заметно повысилась. Ещё есть над чем работать, но я надеюсь, что с таким репетитором, у моего сына будут только положительные оценки по этому предмету. Благодарю.

Алгебра
Илья Дмитриевич хорошо и понятно объясняет. Алгебра дочери стала нравиться. Будем всегда, по необходимости, к нему обращаться.
Рахат

Алгебра