2. Коломацкая Анастасия Геннадьевна
  3. Отзывы: Коломацкая Анастасия Геннадьевна

Анастасия Геннадьевна Коломацкая

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Анастасия Геннадьевна Коломацкая

Самая лучшая женщина в мире! Прошло больше года с окончания занятий, но многое из того, что проходили помню

Айгуль

Математический анализ
татьяна

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор! Анастасия Геннадьевна занималась с моей дочерью подготовкой к ОГЭ по математике, а ребенок у меня - абсолютный гуманитарий и с математикой дела были из рук вон плохо и мы надеялись хотя бы на тройку. Но результат удивил - 4 ! Умеет найти подход к подростку, требовательная, но доброжелательная и умеет правильно мотивировать.
Астанда
Высшая математика
С Анастасией Геннадьевной занималась моя племянница. Студентке нужно было немного подтянуть высшую математику на первом курсе, что они и сделали. Проработали они тогда месяцев пять, но сейчас уже обучение не продолжают. Нас всё устроило, мы остались довольны. Экзамен по истечении полугодичного курса высшей математики в университете мы сдали, а это и являлось нашей основной целью занятий с репетитором тогда, потому что с математикой у нас было не очень. Анастасию Геннадьевну на сайте выбирала именно я. Во-первых, нам было близко к дому. Во-вторых, цена её нас тогда устроила. А сейчас я могу говорить, что и результат мы получили отличный.

МатематикаЕГЭ по математике

Варвара

Анастасия Геннадьевна - очень ответственный специалист, это дорогого стоит. Результаты занятий мне пока оценить сложно, знания по математике у сына уже были на хорошем уровне. Но я вижу, что мальчику очень понравилась репетитор. Ребёнок сам изъявил желание ходить на занятия, теперь он готов учиться даже во время каникул.
МатематикаЕГЭ по математике
Анастасия Геннадьевна - прекрасный преподаватель. Очень хорошо нашла подход к девочке. Старается и болеет за результат дочери. Знания по математике гораздо улучшились благодаря тщательным объяснениям репетитора. Будем заниматься и летом, и в новом учебном году.
Мариана
МатематикаОГЭ по математике
Анастасия Геннадьевна нам очень нравится, ребёнок репетитором доволен. У дочери уже есть продвижения в учёбе, оценки по математике у неё изменились в лучшую сторону. Занятия с преподавателем продолжаются, наше мнение о ней только положительное.

Высшая математика