1. Спортивные тренеры

Очень качественно, и хорошо
— Ирига
Массаж спиныМассаж
— Маргарита Алексеевна
Снятие мышечных спазмов, результат достигнут за несколько сеансов.
— Эльвира
Массаж лимфодренажныйМассаж
Массаж общий
Массаж для беременныхМассаж тайскийМассаж
— Амалия
Массаж лимфодренажныйЛФКМассаж
Добрый день.
К сожалению, результат не был достигнут, но не по вине тренера. Проведенное занятие было удачным и эффективным - хороший уровень взаимодействия с пожилым человеком.
Рекомендую специалиста к работе по профилю.
ЛФК
В целом, работой тренера остались довольны. Она с первого занятия спокойно, но настойчиво объяснила ребенку, что и как следует делать. Внимательно следила за выполнением упражнений и тут же поправляла, если были ошибки. Результат понравился сразу. Ни разу не пожалела, что стали заниматься именно с ней. Единственное, что хотелось бы изменить, чтобы тренер была более улыбчивой и веселой. Но это, возможно, след профессионального спорта - без сюсюканья.
В целом я довольна Галиной Борисовной. Делала у специалиста лечебный массаж. Массажист Галина Борисовна отличный. Курс прошел прекрасно.
— Вероника
— Светлана Андреевна
ЛФКМассаж
Впечатление хорошее о специалисте. Галина Борисовна занимается с бабушкой полтора месяца. Специалист очень квалифицированный. Галина Борисовна дает подробные рекомендации. Она внимательно относится к пациенту. Она великолепно работает как массажист, и как тренер по лечебной физкультуре. Галина Борисовна - просто умница. Никаких замечаний к ней нет.
— Валерий
Массаж лечебныйМассаж
Массаж
Галина Борисовна - хороший массажист! Сеансами массажа я довольна! Спасибо! Мастер компетентный, массаж делает качественно. Галина Борисовна старалась. Она работает на 100%. Никаких замечаний нет. Массажист великолепный, дело свое знает отлично!
ЛФК
Мы очень довольны Галиной Борисовной! Спасибо большое! Она старается, тщательно проводит занятия по лечебной физкультуре. Тренер нашел подход к ребенку. Галина Борисовна добросовестно работает. Видно, что она старается, к занятиям относится серьезно. Тренер профессионально работает. Минусов в обучении не было.
Восстановление после родовМассаж
Ответственный и порядочный специалист, свое дело знает! Уже советуем своим друзьям!
— Рустам
— Артём
Массаж
Я довольна работой Галины! Она профессионально и сдержанно выполняет лечебный массаж. Чувствуется, что у нее большой опыт в своем деле. Самое главное, что после нескольких сеансов у меня ушли боли в спине, и мастер сняла мне зажимы нервов. Галина – ответственный и пунктуальный человек. Она работает грамотно, четко по своей программе, чувствует больные места и отлично их отрабатывает!
ЛФК
Галина - самый замечательный тренер и человек! Мы в полном восторге от ее работы! Она прекрасный специалист своего дела и смогла помочь нашему ребенку! Все ее рекомендации пошли нам на пользу! Галина профессионально составляет программу и доходчиво всё объясняет. Ребенок с удовольствием ходил на тренировки, и они вызывали у нее большой интерес! Она отзывчивый и внимательный человек. Мы уже ездили к ортопеду, и он был поражен таким прогрессом! Огромная ей благодарность за отличный результат!
Массаж
Недавно закончил курс массажа у Галины Борисовны. Она очень приятная в общении, приветливая, массаж был безболезненным. Все было прекрасно, никаких замечаний к её работе. Мы с Галиной сразу поладили. Чувствую я себя сейчас гораздо лучше. Спасибо!
— Гразвидас
МассажОФП
Она очень внимательная, общительная, очень приятная. Галина Борисовна действительно профессионал своего дела. Видно, что у неё широкий спектр знаний. Тренер дал мне много рекомендаций и советов, чем можно снять боль, если она вдруг снова появится. После курса массажа у Галины Борисовны у меня перестала болеть спина. Я очень ей благодарна!
ЛФК
Это хороший специалист, профессионал своего дела! Галина доброжелательная, приятная в общении. Нам все нравится. Благодаря её массажу, состояние наше потихонечку улучшается.
— Лиана Александровна