1. Спортивные тренеры

Очень качественно, и хорошо
Маргарита Алексеевна
Массаж спиныМассаж
Массаж
Снятие мышечных спазмов, результат достигнут за несколько сеансов.
Эльвира
Массаж лимфодренажныйМассаж
Массаж общий
Амалия

Массаж для беременныхМассаж тайскийМассаж
Массаж лимфодренажныйЛФКМассаж
Массаж общийМассаж
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Добрый день.
К сожалению, результат не был достигнут, но не по вине тренера. Проведенное занятие было удачным и эффективным - хороший уровень взаимодействия с пожилым человеком.
Рекомендую специалиста к работе по профилю.
ЛФК
В целом, работой тренера остались довольны. Она с первого занятия спокойно, но настойчиво объяснила ребенку, что и как следует делать. Внимательно следила за выполнением упражнений и тут же поправляла, если были ошибки. Результат понравился сразу. Ни разу не пожалела, что стали заниматься именно с ней. Единственное, что хотелось бы изменить, чтобы тренер была более улыбчивой и веселой. Но это, возможно, след профессионального спорта - без сюсюканья.
В целом я довольна Галиной Борисовной. Делала у специалиста лечебный массаж. Массажист Галина Борисовна отличный. Курс прошел прекрасно.
Светлана Андреевна
ЛФКМассаж
Впечатление хорошее о специалисте. Галина Борисовна занимается с бабушкой полтора месяца. Специалист очень квалифицированный. Галина Борисовна дает подробные рекомендации. Она внимательно относится к пациенту. Она великолепно работает как массажист, и как тренер по лечебной физкультуре. Галина Борисовна - просто умница. Никаких замечаний к ней нет.

Массаж лечебныйМассаж

Массаж
Галина Борисовна - хороший массажист! Сеансами массажа я довольна! Спасибо! Мастер компетентный, массаж делает качественно. Галина Борисовна старалась. Она работает на 100%. Никаких замечаний нет. Массажист великолепный, дело свое знает отлично!
ЛФК
Мы очень довольны Галиной Борисовной! Спасибо большое! Она старается, тщательно проводит занятия по лечебной физкультуре. Тренер нашел подход к ребенку. Галина Борисовна добросовестно работает. Видно, что она старается, к занятиям относится серьезно. Тренер профессионально работает. Минусов в обучении не было.
Рустам
Восстановление после родовМассаж
Ответственный и порядочный специалист, свое дело знает! Уже советуем своим друзьям!

Массаж
Я довольна работой Галины! Она профессионально и сдержанно выполняет лечебный массаж. Чувствуется, что у нее большой опыт в своем деле. Самое главное, что после нескольких сеансов у меня ушли боли в спине, и мастер сняла мне зажимы нервов. Галина – ответственный и пунктуальный человек. Она работает грамотно, четко по своей программе, чувствует больные места и отлично их отрабатывает!

ЛФК
Галина - самый замечательный тренер и человек! Мы в полном восторге от ее работы! Она прекрасный специалист своего дела и смогла помочь нашему ребенку! Все ее рекомендации пошли нам на пользу! Галина профессионально составляет программу и доходчиво всё объясняет. Ребенок с удовольствием ходил на тренировки, и они вызывали у нее большой интерес! Она отзывчивый и внимательный человек. Мы уже ездили к ортопеду, и он был поражен таким прогрессом! Огромная ей благодарность за отличный результат!
Гразвидас
Массаж
Недавно закончил курс массажа у Галины Борисовны. Она очень приятная в общении, приветливая, массаж был безболезненным. Все было прекрасно, никаких замечаний к её работе. Мы с Галиной сразу поладили. Чувствую я себя сейчас гораздо лучше. Спасибо!
МассажОФП
Она очень внимательная, общительная, очень приятная. Галина Борисовна действительно профессионал своего дела. Видно, что у неё широкий спектр знаний. Тренер дал мне много рекомендаций и советов, чем можно снять боль, если она вдруг снова появится. После курса массажа у Галины Борисовны у меня перестала болеть спина. Я очень ей благодарна!
Лиана Александровна