2. Колесников Николай Олегович
  3. Отзывы: Колесников Николай Олегович

Николай Олегович Колесников

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Николай Олегович Колесников

Михайлова Наталья
Специалист справился с задачей. Занятия очные с непростой ученицей. ОГЭ сдали.
Эра

Алгебра
Нам очень понравился репетитор! Очень доброжелательный, приятный молодой человек! Ребёнок просто в восторге! У нас было одно занятие, разобрали одну тему и сын всё понял. К сожалению пока не сможем заниматься, так как не сошлись по цене. Для нас дороговато. Спасибо огромное Николаю Олеговичу!
МатематикаПодготовка к экзаменам

Двое моих особенных детей занимаются с Николаем Олеговичем. Большое спасибо преподавателю за смелость и профессионализм! Далеко не многие педагоги, услышав о том, что дети не нормотипичные, соглашались с ними работать.
Мы не пожалели. Николай Олегович прекрасно справляется! Дети довольны, уроки им интересны. Спасибо, Николай Олегович!
У нас был запрос на подготовку в определенную школу. Специалист в переписке заверил, что знаком с требованиями и типами задач. На занятии стало очевидно, что это не так.
Ульяна Адамова
Понравилась пунктуальность и общительность. Классический математик.
Интересные сложные задания, сыну нравится.
Ольга Дорохова
Просто кошмар!
Николай Олегович Колесников
У нас было всего 1 занятие 1 час. Я еле доехал, 2 часа в пробках. По моим оценкам, занятие прошло хорошо - сам ученик остался доволен и это было видно. Непонятна суть отзыва "кошмар". Если Вы имели в виду под этим уровень подготовки Вашего ребенка, то так и есть. Но я готов работать со всеми детьми, это моя работа.
МатематикаПодготовка к экзаменам
Профессионально ведёт занятие. Видно, что опытный преподаватель
Шляпникова Ольга Генриковна
Сыну очень нравится заниматься с Николаем. Ощутимые результаты уже через несколько занятий.
Хороший, грамотный специалист. Все нравится. Будем заниматься.
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность ,Николаю Олеговичу, за помощь в усвоении программы, сын 7 класс, перестал понимать учителя (Алгебра, геометрия ) . Все наладилось, сын доволен(легче самому). Рекомендую специалиста. Занимаемся дальше, чтобы ничего не упустить.
Сыну понравилось занятие, было очень интересно и познавательно.
Не знал что делать от слова совсем
Николай Олегович Колесников
Александр, сейчас читаю Ваш отзыв. Решил прокомментировать.
«Не знал, что делать от слова совсем».. Вообще, это странно читать о специалисте, который ежедневно, на протяжении более 15 лет, работает в одной и той же профессии! Вам так не кажется? Возможно, вы ожидали, что я с первого урока буду предлагать ученику эксклюзивные, авторские задачи, которых нет ни в одном учебнике? Хочу разочаровать: математика не любит таких подходов. Успех кроется в другом.
Специалист не подошёл моему ребёнку по характеру.
Николай Олегович Колесников
Олеся, насколько я помню, у нас с Вами произошло недоразумение с оплатой урока! Скорее, ученик и его характер тут ни при чем?
Спокойный, выдержанный. Но темперамент не совпал с темпераментом моего ребенка. Очень объективно оценил уровень знаний ребенка (оценка совпала с отзывами других репетиторов). Занимался 1,5 часа, я ожидала, что первое занятие продлится 1 час. Но мы заранее этот момент не обговорили. Поэ\тому рекомендация - длительность занятий надо обговаривать, особенно это касается самого первого занятия.

Я сама выбрала репетитора, изучив многочисленные отзывы на сайте. И не ошиблась!Очень помог моему сыну систематизировать знания. Нашёл подход к ребёнку, и самое главное- вселил уверенность в своих силах! Николай, благодарю Вас за работу!

Мой сын закончил 8 класс. Осенью планируем поступать в сильную школу. Обратились к репетитору, чтобы разобрать наиболее сложные задачи из вариантов прошлых лет. Предыдущий преподаватель не мог донести материал до ребёнка. Николай доступным языком сумел объяснить сложные темы. Чувствуется огромный опыт и подготовка. Планируем обращаться снова в учебном году. Спасибо!

Высшая математика
Прекрасный преподаватель! За одно занятие удалось разобрать несколько сложных задач по программе обучения. Объяснения очень доступны, чувствуется профессионализм и отличная подготовка по предмету. Николай Олегович, спасибо Вам за помощь!
Профессионал своего дела. Всё доступно, индивидуальный подход.
Светлана Валерьевна Штракбейн
МатематикаОГЭ по математике
В принципе очень хороший мужчина. Профессионал. Он своё дело знает, любит математику.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель нравится, продолжаем обучение. Отличные занятия, восполняются пробелы. Очень пунктуальный репетитор, практически никогда не переносит занятия. Комфортно заниматься с преподавателем.

Занятия очень понравились. Николай очень хорошо и доходчиво объясняет. Спасибо!

У нас школьная программа. Нам крутовато было, можно было проще ограничиться. Нашли просто курсы в Инстаграмм и занимается. Тем более лето, и нам не для поступления. Репетирует роскошно, очень ответственный, вовремя и чётко. Никаких заминок.
МатематикаОГЭ по математике
Полагаю, что Николаю интересен более высокий уровень подготовки ученика. Спокойный, оперативно откликнулся на пробное занятие. Но нам нужен был более активный подход и в короткие сроки.
Очень квалифицированный специалист. Очень доброжелательный и спокойный. Стояла задача разобраться со школьными заданиями повышенной сложности. Задача решена.
Ксения Сергеевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Довольны подготовкой к ЕГЭ. Сначала занимались в очном формате , но пандемия внесла свои корректировки -занимались по скайпу. Рекомендую.

МатематикаОлимпиады по математике
Ребенку занятие понравилось, сказал, что пролетело за один миг

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репититор, все четко по делу.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень грамотный преподаватель с серьезным подходом. Дает очень подробную и развернутую обратную связь, что, безусловно, сильно помогает. Хорошие домашние задания. Рекомендую!
Арсений

МатематикаОГЭ по математике
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Была бы возможность поставить 6 баллов, то поставила. При этом понимаю, что создаю конкуренцию. Николай Олегович! Мы с Вами)

Юлия Викторовна
Жанна Владимировна
МатематикаОлимпиады по математике

Математическая статистика
Эля

Лариса Владимировна
Пробный урок с репетитором не устроил. Не увидели заинтересованности учителя, не понравилась манера объяснения
МатематикаЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Будем продолжать занятия по необходимости , материал объяснят доступно и помогает разобрать вопросы определённых тем без труда. Сын доволен, спасибо!
Христина
Вера Владимировна

Высшая математика
С Николаем Олеговичем сын занимался всего два занятия, так как необходимо было только подготовиться к экзамену по математике в институте, (устранить пробел в одной теме ), впечатление очень хорошее, занятия помогли сдать экзамен, безусловно, преподаватель знающий, умеет доступно объяснить материал. Я бы рекомендовала этого преподавателя.
Аревик Робертовна

Олимпиады по математике

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Ирина Алексей

Василиса
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы уже закончили заниматься. Поскольку у нас было мало времени серьёзно заниматься, буквально получилось три месяца. Честно говоря, не знаю, что сказать про репетитора. Успехов особенных и не было. Сдали на 27 баллов, это самый минимум. По словам ребёнка, если бы и не занимались совсем, то, наверное бы, и этих баллов не набрали, какая-то была польза, но не скажу, что очень много этой пользы. Единственное: преподаватель какой-то не совсем заинтересованный в каком-то успехе ребёнка.
Юлия Львовна
Лиана

Елена Александровна
Элина
С Николаем Олеговичем мы занимались 10 месяцев.Великолепный преподаватель. Николай Олегович сразу нашел с детьми общий язык, доступно объяснял материал. Мы готовились к ЕГЭ ,нас интересовала С часть .Николай Олегович с легкостью смог объяснить все сложные задания,подобрал литературу! Благодаря педагогу мы сдали ЕГЭ на высокий балл и поступили на бюджет в престижные вузы Москвы. Я порекомендую Николая Олеговича своим друзьям! Спасибо ему за отличную работу!
Марина Михайловна

Дина

Николай Олегович- хороший преподаватель, отлично объясняет материал, эффективно готовит к ЕГЭ, мы довольны результатом! Все договорённости соблюдены, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Майя, Посредник
МатематикаОГЭ по математике
Николай Олегович нам очень нравится, я в восторге от результатов обучения. По алгебре и по геометрии у ребенка оценки стали на балл выше, троек по предметам нет. Пробный экзамен Михаил написал тоже успешно - получил четверку. Сын стал намного увереннее в своих знаниях, ему очень нравится заниматься.
Наталья Станиславовна

Асан
Ольга Олеговна
МатематикаГеометрия
Николай Олегович преподает моему сыну математику. Все прекрасно. Занятия нам с сыном нравятся. Репетитор производит прекрасное впечатление. Очень хороший и позитивный человек.
Галина Владимировна

Высшая математика
С преподавателем предмета "высшая математика" Николаем Олеговичем мы уже завершили работу, ребенку понравилось заниматься с ним, поставленные цели достигнуты. Мы довольны.

Прекрасный репетитор. Произвёл очень хорошее впечатление. Учел, что Артему надо не просто подготовится и сдать ЕГЭ, но впереди поступление в вуз. Он полностью нас устраивает.  Преподаватель замечательный, любит свое дело и это чувствуется по занятиям. Ребенку очень нравится, эффект от занятий стал заметен сразу. Четко, систематично, при этом не скучно, побольше бы таких репетиторов. Специалист очень пунктуален и ответственен.

Алла Викторовна

Николай Олегович занимался с моим сыном. Занятия продолжались не очень долго, около двух месяцев. Все хорошо, мы были довольны. Николай Олегович очень деликатный, спокойный выдержанный человек - то, чего всего не хватало моему ребенку. Если он ошибался, преподаватель терпеливо слушал и объяснял ему снова и снова. Все было в порядке. Потом нас всех школьная учительница взяла под крыло, и с репетитором мы занятия прекратили.
Оксана Алексеевна

Левон