2. Колдаев Андрей Владимирович

Немецкий язык, ЕГЭ по немецкому языку, ОГЭ по немецкому языку

Отзывы: Андрей Владимирович Колдаев

Егор Владимирович

Немецкий язык
Очень благодарны Андрею Владимировичу за проведение занятий по немецкому языку для группы наших учеников-пенсионеров по гос.программе "Московское Долголетие" через наш АНО "Центр "Ломоносовец"
Ученики очень довольны и с большим вниманием изучают язык.
Занятия 2-х часовые проходят легко и время пролетает незаметно.
Только самые положительные эмоции и хорошая усваиваемость, даже в возрасте наших учеников 60+.
Молодец, Андрей Владимирович.
Идем на долгосрочное сотрудничество!

Снежана Евгеньевна

Любовь, Алексей
Яна Евгеньевна

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Ребёнку репетитор нравится. Я ничего не скажу, потому что это дочь только немецкий язык у нас знает. Я не владею этим иностранным языком. В школе у нас немецкого нет вообще, но, когда мы к Андрею Владимировичу обратились, ученица предмет этот уже знала. Она сама хочет учить этот язык, она его и учит. Никто из-под палки нас не гонит. Дочь говорит, что с Андреем Владимировичем на занятии они проходят и новых слов много, и просто материала много. У нас так получилось, что в начале года она занималась и в Институте имени Гёте, и с педагогом у нас. И она сказала, что институт этот и рядом не стоял. Всё там очень быстро, слишком много материала. Андрей Владимирович же даёт ей как разговорную практику, так и грамматику. В общем, можете ставить педагогу за работу пятёрку точно, потому что мне сложно объяснить, как именно проходит их обучение. Главное, что ребёнок занимается немецким языком в своё удовольствие.
Немецкий язык
Вполне удовлетворительный преподаватель. Дети уже имеют опыт в языке, репетитор играет с ними, поддерживает уровень языка, но некоторые уроки были немного однообразными. Сейчас тоже встречаемся раз в неделю.
Немецкий язык
Занималась с Андреем немецким. Очень понравился подход, доходчиво объясняет, пунктуальный. Остались хорошие впечатления
Мария, Наталья

Немецкий язык
Андрей Владимирович – пунктуальный человек, очень аккуратный, очень порядочный, скромный, улыбчивый. Подтянул и грамматику, и разговорный язык, до этого в течение года было мало времени, чтобы заниматься немецким языком, но он подтянул Софию. Я могла бы порекомендовать данного репетитора своим знакомым, он приятный мужчина, доходчиво всё объясняет, очень терпеливый, у него нет лишней воды и лишних моментов. Если появится необходимость, я обязательно воспользуюсь услугами данного репетитора. Он очень обязательный, вовремя приезжает, если вдруг получается перенос или отмена занятий, всегда предупреждал, но такого практически не было. Оценку поставлю пять с плюсом.
Елена Александровна

Немецкий язык
Великолепный преподаватель! Спокойный, доброжелательный, в то же время в меру требовательный. И, безусловно, опыт чувствуется. Прогресс в занятиях дочери есть.
Светлана Михайловна

Немецкий язык
Занимаемся пока недавно, но Андрей Владимирович зарекомендовал себя, как человек обязательный, пунктуальный и знающий специалист. Главное- у ребёнка есть желание заниматься, ему интересно.

Янина Юрьевна