2. Колчина Полина Юрьевна
  3. Отзывы: Колчина Полина Юрьевна

Полина Юрьевна Колчина

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Полина Юрьевна Колчина

Екатерина Минченкова

Логопеды
Отличный специалист. В прошлом году начали занимать как с логопедом(сын 5 лет), Полина Юрьевна поставила все буквы. В этом году продолжили заниматься, подготовкой к школе и ещё младшую дочку привела заниматься, как с логопедом.
Полина Юрьевна спасибо большое.

Подготовка к школеКоррекционная педагогика

ЛогопедыЗаикание
Вика

ЛогопедыПостановка звуков
Малыш с удовольствием занимается, но было мало занятий, чтобы говорить о результатах. Полина понктуальна, со свом реквизитом и ид. Мы получаем услугу, логопеда-дефектолога. Напишу результат позже, пока рано.

Подготовка к школеЛогопеды
Я обратилась к Полине Юрьевне за помощью в обучении чтению моей дочери, которая в возрасте 5,5 лет умела читать механически, но не могла понять и повторить прочитанный текст. Также у нее были проблемы с произношением звуков Л и Р.
До этого мы пытались заниматься с другим специалистом, но за три месяца занятий результат был нулевой.
Полина справилась с нашей задачей полностью за два месяца. При этом ей удалось привить дочери Любовь к занятиям.

Подготовка к школе
Полина Юрьевна занимается с моим пятилетним сыном всего месяц, но он уже начал читать по слогам, чувствуются логопедические улучшения. Всегда ждет ее появления , бежит навстречу! Полина Юрьевна профессиональный, открытый, добрый, пунктуальный, отзывчивый педагог. Слушая их занятия, понимаешь, сколько нужно знаний, желания и терпения. Умеет заинтересовать за первые минуты. Никаких проблем и несостыковок ни по денежным вопросам, ни с графиком, ни с программой у нас не возникло. Считаю, что нам повезло. Обязательно бы рекомендовала этого педагога своим друзьям.
ЛогопедыПостановка звуков
ЛогопедыФФНР
Подготовка к школеЛогопеды
Мы довольны работой Полины Юрьевны и будем продолжать с ней заниматься в будущем году. Она очень быстро и хорошо находит подход к детям, разнообразно проводит уроки, ребёнок втягивается в учёбу и спокойно занимается. У нас уже есть результаты в плане подготовки к школе и в постановке звука "Р".

Подготовка к школеЛогопеды
Полиной Юрьевной мы очень довольны. Она специалист высокого уровня и в логопедии, и в дошкольном образовании детей. От логопедии мы практически отказались, так как старшему ребёнку Полина Юрьевна выставила все звуки. Сейчас репетитор работает с моей младшей четырёхлетней девочкой. Со всеми детьми она прекрасно контактирует, нашла со всеми общий язык. Мы в восторге от специалиста!

Подготовка к школеЛогопеды
Полина Юрьевна - прекрасный специалист! Я ей только лучшую оценку за работу с нами могу поставить. Она с сыном прекрасно общается. У Полины Юрьевны есть талант в общении с маленькими детьми. С ней сын охотно контактирует, с удовольствием в занятиях участвует. Я благодарна логопеду за занятия с нами.

Ляззат