2. Колчева Татьяна Дмитриевна
  3. Отзывы: Колчева Татьяна Дмитриевна

Татьяна Дмитриевна Колчева

Психологическая диагностика, психологическая коррекция, детские психологи

Отзывы: Татьяна Дмитриевна Колчева

Исакова Мария Александровна

Детские психологи
Отлично, всё проговорили и даже больше.
ПсихологияПсихологическая подготовка к школе
Добрый день! Консультация с Татьяной Дмитриевной понравилась. По каким-то пунктом она меня успокоила, по каким-то- дала повод задуматься. Спасибо.
Подростковые психологи
Сложно судить о конечных результатах (если таковые имеются в психологии) спустя 1,5 месяца, но все же промежуточные - на лицо. С дочкой (подростком) нашла контакт. Прорабатывают управление эмоциями. Хотелось бы назвать пару неоспоримых плюсов данного психолога:
Занятие не имеет фиксированного времени в 1 час. Если того требует ситуация, Татьяна потратит дополнительно и 10 и даже 30 минут, внимание- бесплатно!
Второе - всегда на связи в ватсапе. Опять же бесплатно!
И третье - дает мне, как родителю, обратную связь (в рамках не раскрытия, само собой, тайн дочери).
Исходя из всех вышеперечисленных плюсов, могу уверенно сказать, что Татьяна специалист! А не коммерсант, каких сейчас развелось в этой сфере.
Детские психологи
Очень добрый и светлый человек. И выслушала и объяснила. Я получила четкие правила и представления о том, как следует действовать в проблемных ситуациях с ребенком. Появилось чувство уверенности в себе, которого, порой, так не хватает при заботе ребенке. Спасибо большое!!!)
Самойлова Юлия
Я бабушка девятилетнего внука, замечательного мальчика со сложным характером, что порождает множество внутрисемейных проблем, кажущихся порой 'непроходимыми'.
К Татьяне Дмитриевне обратилась после очередной конфликтной ситуации, в которую были так или иначе эмоционально втянуты все члены семьи.
Искренне благодарна Татьяне Дмитриевне за внимание, понимание, такт, терпение и профессиональное участие в объяснении сложившейся ситуации и за советы по её преодолению.
Дело за малым - попытаться применить на практике. Попробую обязательно с надеждой на положительный результат.
И если у меня возникнут трудности, растерянность, непонимание, беспомощность, я знаю теперь к кому обращаться, и это очень поддерживает!
Детские психологи
Очень довольны консультацией. Татьяна располагает к себе. Внимательно слушает, очень доходчиво объясняет и конкретно отвечает на заданные вопросы. Предлагает грамотные пути решения. Т.к. оставляю отзыв уже по истечении пары недель, поэтому могу на деле оценить работу!
После применения её рекомендаций сын уже как неделю гораздо лучше стал ходить в сад! (это был основной запрос).
В общем и целом мы (с мужем) однозначно рекомендуем обращаться к Татьяне. Повторюсь, она очень грамотный специалист и приятный в общении человек!
Татьяна, от души с огромной благодарностью! 🌷
Olga

Детские психологи
Спасибо большое, Татьяне Дмитриевой! Очень грамотный специалист, это понятно с первых минут общения. Все четко и по существу. Видит проблему, видит пути решения. Помогла разобраться в причинах проблем с ребенком. Будем работать в этом направлении. Очень рекомендую как профессионала!
Детские психотерапевты
Спасибо большое Татьяне Дмитриевне за помощь в понимании истоков нашей проблемы. Специалистом были предложены четкие методики и правила, которые помогут нам решить ситуацию. Хочу отметить внимание к деталям и подробное освещение темы, которая интересовала. Будем применять на практике полученные знания 😌
Детские психологи
Очень понравилась консультация у Татьяны Дмитриевны, разговаривали о проблемах с ребёнком 4 лет. Теперь будем работать над полученными советами, разбираться с собой и делать всё лучшее для ребёнка.

Детские психологи
Прекрасный специалист! Всё грамотно и четко, без воды и максимально доступно! Консультация была дольше по времени, разложила всё по полочкам, дала рекомендации, я в восторге!
Огромная благодарность, Татьяне!

Психология
Была проведена диагностика ребёнка, различные тесты, рисунки и пр., консультация с обоими родителями. По итогам озвучены рекомендации и методы скорректировать взаимоотношения. Профессионал и очень позитивный человек. Все очень понравилось.

Детские психологи
Спасибо Татьяне за профессионализм.
Ей удалось структурировать понимание проблемы и дать в руки инструменты для их разрешения.
Безусловно рекомендую !!!
Подростковые психологи
Умение найти подход к подростку, расположить его к себе.
Детские психологи
Татьяна ответила на все мои вопросы и помогла разобраться с возможными причинами поведения дочки, развеяла завышенные ожидания, рассказала как ребенок воспринимает информацию сейчас. Дала рекомендации по моему поведению. Встреча была очень информативной и полезной. Теперь в будущем по вопросам детской психологии буду обращаться к Татьяне.

Детские психологи
Потрясающий специалист!В голове все встало на места и нашлись ответы на все вопросы.Очень рекомендую
Детские психологи
Спасибо, Татьяна. Вы показали нам направление, куда нам двигаться в решении наших неприятностей. И на будущее тоже показали хорошие перспективы, если мы начнём сейчас заниматься с ребёнком правильно. Готовить к школе…может принести хорошие результаты.

Детские психологи
Очень грамотный специалист! Внимательно выслушала, задала необходимые вопросы, доступно объяснила суть проблемы, дала конкретные советы как можно работать с ребёнком.
В целом общение было очень позитивным и приятным.
Татьяна Гусейнова

Детские психологи
Большое спасибо специалисту, многое помогла понять, во многом я убедилась, что думала и делала правильно. Смогла объяснить сложное простыми словами.

Детские психологи
Татьяна потрясающий специалист и человек, сразу располагает к себе. Глубоко копает, смотрит с разных сторон, дабы найти истиный корень запроса, а не смотрит поверхностно. Мне очень понравилась консультация, считаю, что она была весьма продуктивно и полезна. Спасибо большое!

Детские психологи
Очень хороший специалист, приятный в общении, консультации очень помогают
Детские психологи
Всего за час консультации- тренинга мне стали очевидны проблемные места и стали ясны методы работы над ними. Структурировано и понятно! Мне понравилась консультация . Приятный и внимательный человек. Если нужно будет, обязательно вернуть к Татьяне Дмитриевне за советом!

Детские психологи
Очень довольна прошедшей консультацией! Татьяна - очень приятный, добрый человек и компетентный специалист. После консультации мысли пошли в верное русло.
Переходный возраст
Я очень осталась довольна нашей беседой с Татьяной Дмитриевной! Буду рекомендовать её знакомым!

Детские психологи
Отличный специалист,очень душевный разговор. Проблема больше не кажется критичной,появился четкий план действий и все разложилось по полочкам.
Darina Jahn

Детские психологи
Очень помогла мне Татьяна Дмитриевна. За короткий срок смогла обсудить множество волнующих для меня вопросов.
Детские психологи
Сегодня прошла встреча со специалистом!
Приятная и грамотная женщина, знаток своего дела!
За один сеанс мы поговорили о многом, Татьяна Дмитриевна охватила большой об'ем для 90 минут! Это порадовало, так как такую информацию другие специалисты растягивают на 5 сеансов! Что-то из услышанного я уже знала, о чем-то забыла,а что -то услышала новое!
Конечно о каком-то результате говорить рано, так как с психологом нужно общаться регулярно на протяжении долгого времени! Что я и планирую делать!
Спасибо Вам, Татьяна Дмитриевна за качественную работу!
Детские психологи
Для нас с супругом консультация оказалась очень полезной. В ходе встречи конструктивно обсудили все интересующие нас вопросы и получили на них развёрнутые ответы. Большое спасибо Татьяне! Теперь будем работать по заданному вектору :)
Подростковые психологи
Очень понравилась работа специалиста. Результат получили. Возможно обратимся еще.

Детские психологи
Татьяна Дмитриевна дала мне советы, в которых я нуждалась. Спасибо.оцениваю ее работу высоко. Мне понравился ее подход к проблеме.
Николь

Детские психологи
Потрясающе, профессионально и детально расставила проблему по полочкам, дала много пояснений. Большое спасибо.
Olga

Переходный возраст
Татьяна Дмитриевна профессиональный психолог ! В беседе помогла понять психологию внука и разобраться самой в себе. Буду обращаться в дальнейшем . Всем советую Татьяну Дмитриевну , как психолога .

Дошкольные психологи
Спасибо большое! Очень понравилась консультация, рекомендую)
Лина
Детские психологи
Очень приятный в общении и опытный специалист. За одну консультацию расставили приоритетные направления в работе над собой и в отношении с ребёнком. Буду придерживаться рекомендаций, наблюдать и работать на результат. Спасибо!

Детские психологи
Все очень понравилось! Проблему выяснили, будем работать над ней
Детские психологи
Беседа помогла переосмыслить некоторые моменты и ожидания.
Спасибо.

Детские психологи
Отличный специалист. Помогла нам понять своего сына, причины его повеления, и что нужно сделать чтобы помочь ему.
Макарова Ольга Игоревна

Будем придерживаться рекомендаций, спасибо

Детские психологи
Большое спасибо. Татьяна, дала ответы на ряд вопросов, пояснила причины событий, сразу дала рекомендации.

Детские психологи
Потрясающая женщина! За час дала ответы на все интересующие вопросы, массу советов и направление на решение проблем. Очень приятна в общении. Видно, что человек очень компетентный! Буду рекомендовать знакомым!👍👍👍
Семейные психологи
Это моё первое обращение к психологу.
Когда зашла на Профи выбрать специалиста, то сразу выбор пал на Татьяну Дмитриевну. Я сама откликнулась на анкету и уже ждала ответа. И не ошиблась в своём интуитивном выборе, осталась очень довольна нашим общением. Татьяна Дмитриевна, благодарю вас за консультацию!
Детские психологи
Спасибо Татьяне за консультацию. Помогла разобраться в проблеме и найти решение. Теперь предстоит долгая работа, но после общения с Татьяной появилось понимание и уверенность.

Детские психологи
Все по делу, активное общение, грамотная консультация

Детские психологи
Татьяна Дмитриевна внимательно выслушала нас, подробно и понятно объяснила суть проблемы. После занятия мы иначе взглянули на вещи, и, надеюсь, рекомендации помогут нам в будущем. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм Татьяны Дмитриевны, её вовлечённость в диалог и искреннее желание помочь.
Антонина
Психологи для родителей
Всё очень понравилось! Татьяна Дмитриевна доступно и подробно разложила по полочкам мою проблему. Спасибо ещё раз большое!

Общение прошло легко и информативно. Татьяна - специалист, которому полностью доверяешь с первой минуты сессии. Благодарю за Вашу работу и такие нужные советы для выстраивания комфортных тёплых отношений с ребёнком.
Детские психологи
Хороший, грамотный, специалист, внимательна, смогла быстро понять суть проблемы, установить контакт с ребенком и дать полезные рекомендации.
все понравилось

Замечательный специалист!
Детские психологи
Обращалась за консультацией по поводу детского садика и не только, получила на все свои вопросы ответы, на основании беседы смогла принять решение, которое никак не могла принять до этого и все мучалась как же правильно . Благодарю 🙏🏻

Ляйсан

Детские психологи
Я обращалась по вопросам, связанным с моей дочерью, которая ещё малышка. У нас был один сеанс, он продлился дольше заложенного времени, после общения, я стала чувствовать себя спокойнее и увереннее. Считаю, что Татьяна профессионал с хорошей базой знаний по детской психологии и опытом взаимодействия с детьми.
Детские психологи
От специалиста получила четкие "ответы", почему именно так ведет себя ребенок, получила рекомендации. Специалист не торопила, общалась и отвечала на мои вопросы, столько сколько нам потребовалось! Рекомендую.
Психологи для трудных подростков
Очень понравилось общение с Татьяной, тактичное и дружелюбное. Встреча состоялась без задержек и опозданий. Получила много полезной и интересной информации, советов для применения на практике. Буду им следовать и наблюдать за процессом)

Детские психологи
Замечательный специалист! Рекомендую. Татьяна Дмитриева помогла нам разобраться с нашими трудностями . Спасибо большое ☺️
Психология
Благодарна Татьяне, очень хорошо пообщалась с ребенком, со мной, помогла разложить мысли по полочкам. Будем выполнять рекомендации. Осталось очень приятное впечатление от общения. Спасибо!
Анжелика
Детские психологи
Татьяна Дмитриевна благодарю Вас за консультацию, все прошло отлично, всё ясно и понятно, буду следовать рекомендациям.
Детские психологи
Татьяна Дмитриевна очень хороший специалист и доброжелательный собеседник.Все объяснила и разложила по полочкам.Будем с удовольствием ждать следующей консультации.

Детские психологи
Татьяна хороший специалист, после консультации появилась ясность и правильный вектор для разрешения проблемной ситуации!!

Спасибо большое Татьяне, профессионал своего дела. Будем обращаться и дальше
Детские психологи
хороший и приятный психолог. Все понятно и доступно объяснила) спасибо специалисту))

Детские психологи
Прекрасная консультация, прятная энергетика и чувствуется глубокий профессилализм. Мне очень понравилось!
Марина Ковалева

Дошкольные психологи
Очень понравилась беседа с Татьяной Дмитриевной. Интересно, насыщенно, без лишних слов о сути моей проблемы.
Я довольна, в моей голове уложился план действий. Огромное спасибо.

Детские психотерапевты
Четко, без воды, подробно и деликатно.

Детские психологи
Татьяна очень приятна в общении, внимательна. Много было предложений когда подбирала специалиста, но я понимала, что все не то. Здесь я наконец-то получила грамотную консультацию и ответы на все свои вопросы! Требовалась помощь с ребёнком у которого боязнь в общении с другими детьми. Все четко разъяснила, подсказала, что делать дальше, как себя вести в ситуациях, меня беспокоящих. На что обратить внимание, на что не стоит. Осталось очень приятное впечатление от консультации. Большое спасибо!!! Если опять понадобится помощь, буду обращаться только к ней.
Детские психологи
Первый разговор понравился, все продуктивно, для себя я услышала то что хотела. Жду бедующей консультации с ребёнком.
Детские психологи
Великолепно. Разобрали проблемные вопросы в нейропсихологическом развитии ребенка и обсудили способы их решения.

Психологи для родителей
Получила четкие инструкции, как выстроить родительские отношения с подростком, очень довольна!
Лиза

Спасибо,все по полепи
Евгения Куракина
Детские психологи
Спасибо специалисту, консультация помогла определиться, что делать дальше.

Детские психологи
Татьяна настоящий психолог, все понравилось, чуствуется профессионализм

Детские психологи
Очень приятная девушка. Профессионал своего дела .

Психология
Спасибо Татьяне за ценные советы! Теперь знаем в каком направлении двигаться дальше!
Помощь психолога