1. Автоинструкторы
  2. Кокорин Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Кокорин Дмитрий Владимирович

Дмитрий Кокорин

Вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Дмитрий Кокорин

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спасибо Дмитрию, что помог мне вспомнить навыки вождения после долгого перерыва, а так же поделился полезными советами, необходимыми на дороге при вождении. Спокойный и уравновешенный, рекомендую.
Вождение по городу
Хороший инструктор, спокойно пояснял ошибки и говорил, как нужно. Рекомендую.
Елена Алексеевна
Вождение (АКПП)
Задачу - подготовить к экзамену - Дмитрий выполнил прекрасно, экзамен сдан, спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Все четко, по делу. К экзамену по маршруту подготовил замечательно. При моих ошибках спокойно реагировал. Супер! Советую!
Виталия

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень хороший инструктор. Понятно объясняет, спокойный. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательно! Быстро и без криков оров повторили все что мне нужно! И научили меня заправляться. Я радая! Рекомендую специалиста
Родион

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший специалист. Впервые сел за руль, думал будет трудно. С этим инструктором чувствуешь себя уверенно! Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Всё отлично! Дмитрий конкретно готовит к экзамену, катая по маршруту и рассказывая о всех подводных камнях. Если не можете сдать экзамен в железке, запишитесь к Дмитрию и через пару уроков будете готовы.
Катя

Отличный инструктор!

Вождение для женщин
Очень хороший инструктор!!! Обьясняет доступным языком, не кричит… очень терпелив… очень советую…
Отличный инструктор
Нона

Вождение (МКПП)
Все было даже лучше чем ожидала!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
За три занятия Дмитрий научил больше, чем инструктор в автошколе за ДВАДЦАТЬ занятий. При этом Дмитрию пришлось переучивать жену после отвратительного обучения в автошколе. Обязательно воспользуемся его услугами для повышения квалификации и для получения навыков, позволящих жене сдать экзамен в ГАИ, т.к. в автошколе её ездить не научили.

Вождение (АКПП)
Все понравилось. Рекомендую обучение вождению у Дмитрия. Пропал страх вождения.
Вождение (МКПП)
Дмитрий очень спокойно все объясняет и не устаёт повторять одно и тоже. Иногда удивляюсь выдержке, т.к. я не из лёгких учениц. Многое, что не объяснял инструктор от автошколы, узнала от него. Всем советую.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Сел за руль автомобиля с МКПП впервые за 8 лет после обучения. Вожу только автомат. Даже во время обучения не чувствовал себя настолько уверенно и комфортно, как при наставничестве Дмитрия. Объясняет спокойно и очень доступно. Однозначно мастер своего дела. Большое спасибо!

Настоящий профессионал. Спасибо.
Вождение (АКПП)
Специалист хороший, всё объяснил понятно показал, советую. Уже вовсю гоняю, без страха и риска)))
Евгений Рычагов

Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист! Всё понравилось. Рядом с ним чувствуешь уверенность, что освоишь навыки управления автомобилем.

Вождение по городу
Инструктор очень спокойный, объясняет все доступно, что позволяет не испытывать дополнительного стресса за рулем автомобиля и справляться с заданиями на дороге. За одно занятие с этим инструктором ушёл страх вождения, который внушил предыдущий инструктор. Спасибо большое за Вашу работу.
Спасибо! ☺️

Вождение по городу
Ездили с Дмитрием экзаменационный маршрут, отрабатывали развороты, места для парковок.Все отлично объяснял и очень продуктивно тренировали. В итоге экзамен ГИБДД сдан и права скоро будут получены. Спасибо Дмитрию за такую подготовку!

Вождение (МКПП)
Учиться у Дмитрия Владимировича очень комфортно. Невероятно спокойный в любой ситуации. Доброжелательный, с чувством юмора; объясняет просто, четко, по делу, в голове сразу все проясняется. Большое Вам спасибо, Дмитрий Владимирович!
Sharapov Nikita

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, грамотно с растоновкой объясняет, спокойный, веселый, уверенный! 10 из 10! Спасибо огромное!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все супер!

Вождение (МКПП)
Плюсы: Дмитрий грамотный инструктор, во время занятий дает ценные рекомендации по вождению, спокойно, доходчиво объясняет и подробно разбирает допущенные ошибки, акцентирует внимание не только на нюансах маршрута, но и на ситуациях из жизни.
Минусы: нет
Описание: Хочу сказать огромное СПАСИБО Дмитрию! После занятия с ним сдала экзамен и получила заветные права! С уверенностью рекомендую данного специалиста всем.

Вождение (МКПП)
Большое спасибо инструктору, всё очень доходчиво объясняет! С чувством, с толком, с расстановкой.

Автомат. Отличный инструктор

Вождение (МКПП)
Отработка маршрута, остановок, разворотов. Профессионализм.
Рената

Вождение (АКПП)
Дмитрий помог вспомнить навыки вождения после долго перерыва. Объяснил об основных важных моментах движения в городе, обучил навыкам парковки. Отдельно понравилась пунктуальность инструктора и приемлемая стоимость урока.

Вождение (АКПП)
Мне помогает восстановить навык вождения. Спокойный, на любой вопрос даёт подробнейший ответ (главное не бояться и спрашивать). Видит, с какими маневрами проблемы и помогает с ними справиться.
Алекс

Всё отлично! Спасибо!
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Маша

Вождение (АКПП)
Всё понравилось! Занятие прошло очень продуктивно. Удалось отработать сложные для себя манёвры остановки и разворота по много раз за одно занятие. Спасибо)

Вождение (АКПП)Занятия на площадке

Дмитрий, отличный инструктор.

Ирина Сергеева

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, хорошо объясняет, пунктуален. Рекомендую!
Богдан

Вождение (АКПП)
Плюсы: Дмитрий Владимирович замечательный инструктор. Об'ясняет все понятно. Спокойный, вежливый, пунктуальный.
Минусы: Нет
Описание: Я-начинающий водитель и именно Дмитрий Владимирович помог побороть во мне страх и поверить в себя. Спасибо огромное!

Вождение (АКПП)
Плюсы: Дмитрий Владимирович вежливый и доброжелательный инструктор. Объясняет все понятно и доходчиво.
Описание: В связи с тем, что я начинающий водитель у меня было желание научиться парковаться в реальных условиях и инструктор все подробно рассказал доступным языком. Прорабатывали парковку неоднократно. Присутствовал страх перед дорогой, но Дмитрий Владимирович на занятиях создавал успокаивающую обстановку, объясняя, что все начинающие водители проходят через подобное и необходимо стараться чаще выезжать, практиковаться и набираться опыта, все придёт со временем. Спасибо ему большое!!!
Нейля

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хороший инструктор, все грамотно объяснил

Вождение (АКПП)
Плюсы: Высокий профессиональный уровень
Минусы: нет
Описание: Вежливый,терпеливый,грамотно и дохотчиво объясняет.

Вождение (АКПП)
Покатались по маршруту сдачи экзамена в г. Железнодорожном. Рассмотрели возможные варианты для парковки, разворота. Рекомендую.
Василиса
Вождение (МКПП)
Занимались с Дмитрием на механике перед экзаменом в гаи. Отработали экзаменационный маршрут, нашли места для разворота и остановки, я научилась их выполнять. Дмитрий всё понятно объяснял, не кричал, был вежлив и всегда пунктуален. В дороге делал акценты на сложных моментах, отмечал ошибки. Остались только хорошие впечатления. Он помог мне освоиться на дороге. Планирую продолжить заниматься для получения опыта