1. Спортивные тренеры
  2. Койвистойнен Даниил Сергеевич
  3. Отзывы: Койвистойнен Даниил Сергеевич

Отзывы: Даниил Койвистойнен

Сноуборд
Хороший тренер, быстро поставил технику)

Сноуборд
Даниил отличный тренер, чуткий, спокойный и очень доступно объясняются непонятные моменты (а я ещё тот чайник). Если ищете тренера, но сомневаетесь - не сомневайтесь, берите Даниила, не пожалеете!

Сноуборд
Даниил классный тренер! помимо большого опыта катания, с опытом именно преподавания , что важно 👆брала урок для себя и отдельно подруги, все довольны👍тренировка не растянута , все по существу - ошибки, отработка, следущий шаг🔥ещё раз спасибо) ну и конечно же до встречи 😁
Анна Федотова

Я в восторге!
Даниил отличный инструктор. Быстро пробежались по тому, что я уже умела, быстро скорректировали недочеты и пошли дальше.
Также, Даниил помог преодолеть страх скорости. Очень спокойно и уверенно)
К концу занятия я уже отрабатывала новую технику.
Обязательно продолжу заниматься именно с этим инструктором.

Сноуборд
Без грубости, ободряя, показывая на практике и объясняя на словах - так прошли наши два часа обучения. Все понравилось, если понадобится, обращусь ещё раз!

Сноуборд
Тренировка прошла отлично. Однозначно рекомендую тренера для тех, кто как я, только начинает и не может почувствовать себя уверенно на склоне. Даже после одного занятия заметен огромный прогресс 💪

Сноуборд
Даниил отличный тренер после первого катания хочется ещё больше кататься теорией не грузит а сразу ведёт кататься мне очень понравилось с ним занятие)

Мне очень понравился, просто супер-тренер, очень комфортно! С ним было идеально. Он мне за одну тренировку очень помог, сказал мои ошибки, замотивировал, так скажем!
Сноуборд
Отличный тренер, внимательный, не грузит теорией, сразу начали кататься)) контролирует процесс, при этом давая действовать самостоятельно, но правит в случае ошибок.После первого занятия хочется кататься ещё!)Рекомендую

Сноуборд
Данил - отличный инструктор!)
очень позитивный и приятный, с ним легко было общаться и учиться катанию.
Занимались вместе с девушкой, и если у меня был опыт катания несколько лет, но с большим перерывом, то у неё был опыт - 2 часа )) но Данил с лёгкостью напомнил мне технику, а девушку поставил на борд всего за несколько часов. В общем, очень рекомендую Даниила, и сам ещё не раз планирую позаниматься с ним!))
Ева

Сноуборд
Спасибо большое за урок! первый раз на борде, под конец занятия было ощущение, что каталась всю жизнь)) Даниил лёгок в общении, очень доходчиво все объяснял, рекомендую!!

Сноуборд
Очень понравилось, не затягивает обучение, нет этих сорокаминутных объяснений правил «смотри налево, потом направо, сноуборд держи пятью пальцами, а не четырьмя, потому что так деды делали», а именно учит ездить. За одно занятие с нуля до перекантовки смог объяснить и научить абсолютно в спокойном темпе, без спешки, но и не затягивая)
Очень приятный, дружелюбный тренер! Спасибо Вам большое!
Обязательно порекомендую тренера своим знакомым, если захотят освоить этот спорт👌😊

Татьяна Леонидовна

Сноуборд
Все понравилось! Даниил спокойно и доходчиво все объяснял, подбадривал и подстраховывал, страха не было совсем, а даже местами весело! Рекомендую! В первый раз пробовала сноуборд и есть чем гордиться!
Все очень понравилось!
Даниил сразу же посмотрел технику, показал на основные ошибки, а главное дал уверенность в себя, что не все потерянно!)
Спасибо за урок!)
Evgenia

Сноуборд
Было сложно кататься по покрытому ледяной коркой снегу, но даже в таких непростых условиях, Даниил нам здорово помог! Быстро определил наши ошибки- и дальше кататься стало проще. Дочь не хотела уходить со склона:) да, что уж там, я тоже!
Спасибо большое! Было здорово!
Сноуборд
Встретились с Даниилом в заранее оговорённом месте. Нужен был зоркий глаз, чтобы проверить технику катания. Кроме этого научил паре новых движений, а также дал советы по дальнейшему развитию навыков. Занятие прошло отлично!

Сноуборд
Даниил помог мне легко восстановить все навыки после трехлетнего перерыва. Через пару часов занятий я уже катал как профи:)

Сноуборд
Сегодня первый раз в жизни встал на доску. Даниил грамотно и чётко объясняет теорию, которая быстро реализуется на практике. Занятием доволен, рекомендую!
Отличный тренер!

Сноуборд
Даниил прекрасный тренер, с первого раза поставил меня на сноуборд. Заниматься приятно, безопасно и интересно, я получила большое удовольствие от своего первого катания. Обязательно буду заниматься с Даниилом ещё!
Сноуборд
Спасибо Даниилу, помог исправить мою ошибку и дал управления для самостоятельной тренировки

Сноуборд
Все было отлично, откорректировали технику и добавили новые упражнения, спасибо!

Сноуборд
Отличный результат за одно занятие! Ученица в восторге от учителя:) однозначно рекомендуем Даниила!

Сноуборд
Супер тренировка! Классные советы! Даниил, спасибо!
Сноуборд
Очень хороший специалист, приятный в общении, с индивидуальным подходом к ученикам, удалось встать на доску на первом занятии и освоить некоторые базовые навыки! Рекомендую!

Даниил — тренер от бога! ★★★★★
Настолько понятно объясняет, что получается сразу практически все!
Безумно рада, что мы смогли получить необходимый опыт без травм)
Очень рекомендую данного тренера!

Сноуборд
Он кайфовый тренер по сноуборду. Он меня много чему научил, дальше я уже буду закреплять сам. Недостатков не обнаружил, всё нормально.

Сноуборд
В новогодние праздники старшая дочь, 15 лет, решила освоить сноуборд. Зарегистрировались на профи Ру и среди прочих предложений выбрали Даниила, за оперативность ответов и подходящего для нас времени. В итоге к тренировке подключился и младший сын, 10 лет, который пошёл за компанию.
Даниил отличный инструктор. За первое же занятие дети освоили снежную доску. ☃️⛷👌🏻 Даниил все объяснял доступно для детей, поддерживал. Обучение - катание прошло весело и позитивно. Дети в восторге. Младший решил купить сноуборд на скоплённые деньги , в первый же день после Тренировки, хотя и пришёл на тренировку за компанию)))
Даниилу спасибо за отличную тренировку. Рекомендую!
Пётр

Сноуборд
В суете новогодних праздников решила, наконец, осуществить свою маленькую мечту - встать на борд. Я - человек-спонтанность)) Поэтому искала тренера уже «на завтра»)) Написала Даниилу, и вуаля! Ответ не заставил себя долго ждать)) оперативность, несомненно, большой плюс👍🏻Дальше начали согласовывать дату занятия..даже тут я была приятно удивлена! Ведь индивидуально под меня в срочном порядке Даниил выкроил окошко на самое ближайшее время!💪🏻
Встретились без опозданий, начали в оговорённое время.
И следующий восторг: Даниил поставил меня на доску буквально за час!)) Очень важно грамотно и при этом понятным языком обьяснить технику - у нас с этим было все супер!👍🏻
Также стоит отметить френдли-стиль общения Даниила и хорошее чувство юмора))) сразу расслабляешься и максимально отдаёшься процессу 😍
Итог: за 2 часа занятия я уже более-менее уверенно катаю не по учебной трассе!)
Приятным бонусом было видео с моими успехами))
Уже записалась на след.тренировку))
Огонь!👏🏻 Рекоменд🤟🏻

Сноуборд
Даниил, прекрасный инструктор. Обучил моих детей с нуля до уровня "не стыдно ехать в Сочи". Уже молчу про московские и подмосковные холмики! Спасибо большое

Сноуборд
Мне все очень понравилось! За один час успели сделать 5 спусков, отработать задний кант, передний кант, покататься из стороны в сторону на заднем и переднем канте и даже разок получилось развернуться😃 Раньше никогда не каталась на сноуборде и физическая форма моя оставляет желать лучшего.
Тренер очень приятный всё объясняет четко и ясно.
Сноуборд
Занятия прошли продуктивно и весело! Хоть и не всё получалось и было страшно, Даниил всё доступно объяснил и поддержал.

Сноуборд
Замечательный тренер! Поставил за 2 часа на сноуборд девушку с парнем. Советую обращаться к нему, как минимум тем, кто ещё ни разу не катался.

Сноуборд
Супер атмосфера, легко найти общий язык и доступно объясняет! Главное слушать и делать все, как говорит Даниил! Очень понравилось, рекомендую, с первого раза уже появится уверенность в себе - 10000% ☺️
Сноуборд
Тренировка прошла продуктивно, Даниил давал дельные советы и искренне радовался моим успехам) Спасибо! Могу смело рекомендовать)
Даниил Койвистойнен
Денис, благодарю за приятные слова! Вы очень способный ученик! Желаю Вам удачи и успехов в дальнейшем самосовершенствовании Вашей техники катания.))))