2. Кочешков Никита Алексеевич
  3. Отзывы: Кочешков Никита Алексеевич

Никита Алексеевич Кочешков

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Никита Алексеевич Кочешков

Мари

Гармония
Мои знания очень разбросаны и частичны, Никита очень внимательный и терпеливый педагог. Объясняет все доходчиво, готовится к урокам. Я очень довольна! Спасибо!!!
Irina

Обучение игре на фортепиано
Никита Алексеевич - абсолютный профессионал своего дела. Потрясающий преподаватель и великолепный пианист. Категорически рекомендую.

Обучение игре на фортепиано
Суперский репетитор. Настолько понятно объяснить еще надо, никаких «супер онлиэкслюзив» техник игры Шопена для новичка😹
Быстро, понятно, по запросу. Буду продолжать ходить до своего идеального владения пианино🙌🏻
P.S. для леворуких прямая дорога к Никите, поможет по своему опыту быстро поставить руки и технику;)
Аля

Музыка
Дочка сказала поставить 5+, ничего не имею против, согласна с высокой оценкой. Никита Алексеевич профессионал своего дела, а так же отлично проявляет себя, как молодой преподаватель, находит общий язык, заинтересовывает, хвалит за маленькие достижения и легко находит пути исправления минусов, дочке было очень интересно!
Благодарим за урок!

Обучение игре на фортепиано
Идеальный репетитор для ребенка. Компетентный, пунктуальный, воспитанный, неравнодушный молодой человек. Уроки проходят интересно и уже есть результаты. С удовольствием продолжим заниматься дальше.
Nikita Monakhov
Занимался с Никитой совсем немного, но могу отметить, что Никита вежливый и пунктуальный молодой человек. Занятия проходили в доброжелательной обстановке, и информация, которая давалась во время урока, полностью соответствовала моим запросам. В итоге получил именно то, что было нужно мне. Результат — два джазовых произведения за два занятия.

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся джазом, Никита помимо классической музыки хорошо владеет джазом, без сомнений обращайтесь к Никите, если хотите совершенствовать свою игру в этом направлении.
Елена Павловна

Обучение игре на фортепиано
Никитаспервогоразарасположилксебемальчишек.Ждутследующихзанятийснетерпение!Молоде!
Сергей Владимирович
Обучение джазовому фортепиано
Очень эрудированный и профессиональный преподаватель. Профи, одним словом )

Обучение игре на фортепиано
Все супер!!!!!!!!!!!!! Терпеливый, понимающий. Играем то, что мне нравится. По времени удобно.

Обучение игре на фортепиано
Одним словом - Гнесинка - это показатель!
Оставляю отзыв как имеющий "корочку" музыкальной школы по направлению фортепиано:
1. музыкальная школа - долго, нудно и не интересно.
2. в музыкальной школе обучение происходит по стандартной накатанной программе, много лишнего и не нужного для СОВРЕМЕННОГО подхода к игре на инструменте.

У Никиты свой подход к эффективному обучению - четко под ваши задачи.
Хотите играть джаз - весь уклон будет сделан в этом направлении.
Хотите играть классику - пожалуйста.

Уже через несколько месяцев вы приятно удивите свое окружение от достигнутого результата!

Ставлю максимальную оценку! Рекомендую!

МузыкаПодготовка в музыкальное училище
Никита- уникальный человек.
Профессионал с большой буквы!!!!
За очень короткое время, почти с нуля подготовил сына к поступлению на бюджетный факультет по музыкальной звукорежиссуре. Конкурс был колоссальный.
Никита знает предмет досконально.
Умеет найти нужные аргументы и мотивацию.
Пунктуален в работе.
Я бесконечно счастлива, что мы нашли такого уникального преподавателя!!!!
Желаю всем, кто сейчас в поиске, не сомневаться ни на минуту.
Никита-ЛУЧШИЙ!!!!!

Концертмейстерское искусствоПодготовка к музыкальным конкурсам
Варвара

Обучение игре на фортепиано
Если вы сомневаетесь и ищете знак, то это он! Никита — потрясающий музыкант! И более того, очень ответственный, пунктуальный, внимательный учитель. Работать с ним — невероятное удовольствие. Никита подбирает материал к урокам так, чтобы было и эффективно, и не скучно, знает все тонкости и мельчайшие детали из теории музыки и виртуозно показывает игру на практике. Очень рада возможности учиться именно под его руководством! Спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Никита - отличный педагог, профессионал своего дела, очень интересный эрудированный человек! Приятно, когда преподаватель любит и знает то, чем занимается, от жанров, исполнителей и композиторов до разных вариаций подачи материала по потребностям. Мы даже подружились, насколько интересно и разнопланово сложилось наше общение и уроки! Я очень рада и, разумеется, от души рекомендую Никиту как профессионального педагога!
спасибо, Ольга!

Обучение игре на фортепиано
Никита прекрасный, очень пунктуальный педагог. Он не «отсиживает» время урока, а всегда выкладывается по полной. Благодаря такому подходу у меня уже есть ощутимые результаты: складывается более глубокое понимание музыки, появляется свобода технического аппарата. Будем продолжать работать. Всем рекомендую
Спасибо, Сергей!