2. Кочергина Анна Борисовна
  3. Отзывы: Кочергина Анна Борисовна

Психология, психолог, семейные психологи

Отзывы: Анна Борисовна Кочергина

Психологи по страхамПсихологи для взрослых
Грамотный специалист, за один сеанс помогла разобраться в себе и понять как мне дальше продолжать свой жизненный путь. Очень благодарен данному специалисту;
Анна Борисовна Кочергина
Антон, спасибо большое за отзыв! Рада, если смогла быть полезной Вам. Удачи!)

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Благодарю Анну за первую проведенную сессию! Мне хоть и сложно раскрываться перед малознакомыми людьми, но с Анной было очень комфортно и безопасно. Анна задавала точные наводящие вопросы, над которыми интересно было подумать и идти дальше в это. Чувствовался высокий профессионализм психолога. Спасибо еще раз! Уже договорились на следующую сессию!
Анна Борисовна Кочергина
Анна, спасибо большое за такой теплый отзыв! очень приятно🙏❤️
Психология
Оперативное решение проблемы. Взгляд на позицию с другой точки зрения.
Мария, спасибо за отзыв! Рада, если смогла Вам помочь🤗
Психология
Умение слушать и слышать, умение смотреть на ситуацию с разных сторон. Только начали консультации, верю, советы помогут разобраться в сложнейшей семейной ситуации и в себе.
Благодарю, Сергей! Верю в нашу плодотворную работу🤝
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи-сексологи
Очень глубоко сразу. И это впечатлило. Я сама психолог и мне нужен глубокий уровень проработки. С Анной он был достигнут. Планирую работать в постоянном режиме. Благодарю 🙌
Анна Борисовна Кочергина
Екатерина, спасибо за теплые слова! Очень приятно и важно получить Ваш отзыв🌺
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Анна Борисовна внимательно выслушала меня с ситуацией, дала ценную обратную связь. Это помогло лучше увидеть ситуацию и найти способы решения. Благодарю!
Анна Борисовна Кочергина
Виктория, спасибо за обратную связь и хороший отзыв, очень ценно для меня 🙏
Перинатальные психологи
Провели с Анной пока только одну консультацию, но после неё уже чувствую себя гораздо лучше. Причиной обращения стали панические атаки и нервозное состояние при беременности. Анна научила, как вести себя при наступлении панической атаки, а самое главное, мы выяснили ее причину. Думаю, работы предстоит еще много, но правильное направление уже было задано. Спасибо вам, Анна!
Алина, спасибо большое Вам!🌺
Анна Баринова

Психология
К психологам обращалась и раньше, но своего нашла впервые. После второго сеанса почувствовала крылья за спиной. Спасибо!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
К Анне я пришел за помощью в решении семейных и личных проблем и пока что мы пообщались только 2 часа, но я уже понял, что семейные вопросы надо решать с супругой, поэтому продолжим терапию втроем. О результатах судить еще очень рано, но я получил от Анны то, за чем пришел - поддержку.
Анна Борисовна Кочергина
Владимир, большое спасибо за отзыв!
Ваня

Психология
Анна, отличный специалист у которого создается очень комфортная и можно сказать дружественная атмосфера, хороший подход работы с человеком, после сеанса почувствовал облегчение, очень рекомендую
Татьяна Волкова

Психология
Анна Борисовна, очень добрая она своей улыбкой обезаруживает и все ментальные стены что строились годами начинают приоткрываться как занавес в театре. И вот показывая ей своих тараканов она находит к ним подход и словно сопериживает вместе с ними. Думаю после долгих попыток найти психолога на этот раз мне повезло. Спасибо Вам за то, что Вы есть)

Психологи-сексологи
Очень понравилось. Наконец - то высказалась и времени ещё не хватило. У Анны такое поле лёгкое, что было очень просто говорить о своем сложном. После приема какое - то внутреннее облегчение наступило. И было ощущение понимания и поддержки.
Психология
Очень полегчало после 1го сеанса, очень многое успели обсудить, даже не ожидала, что столько в один раз возможно. Анна очень мягко и по-доброму взаимодействовала и смогла навести сразу на несколько неожиданных инсайтов, в том числе быстро и четко продиагностировала физическое состояние и верно выявила проблемы. Очень понравился сеанс, обязательно продолжу терапию у нее!
Анна Борисовна Кочергина
Дарья, спасибо за отзыв, очень приятно!!!😊🙏