2. Сафьянникова Анастасия Анатольевна
  3. Отзывы: Сафьянникова Анастасия Анатольевна

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Анастасия Анатольевна Сафьянникова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Работа с учеником выстроена очень системно. Перед началом обучения высылаются правила взаимодействия и структура подготовки. Все темы разбиты на блоки, которые разбираются и отрабатываются начиная с азов до сложных тем.
До окончания отработки одного блока к другому не переходят.
Анастасия Анатольевна очень доступно все объясняет, даёт оптимальные, понятные алгоритмы решения задач. При проведении занятий мягкая, но требовательная, умеет заинтересовать. В работе используется виртуальная доска sBoard. Домашние задания обязательны к выполнению.
Родителям отправляется ежемесячный отчёт, с помощью которого можно отслеживать прогресс.
Нужно понимать, что результаты зависят от способностей ученика и уровня подготовки. С учётом объема материала при среднем уровне подготовки для получения результата 80+ недостачно одного при занятиях два раза в неделю одного учебного года недостаточно. Лучше начинать раньше.
Описание: Моя дочь с Анастасией Анатольевной готовилась к ЕГЭ по математике (профиль). В результате получили достаточный для поступления балл
Милана

ЕГЭ по физике
Анастасия Анатольевна замечательный преподаватель и человек. Пунктуальность, спокойствие и высокий профессионализм - это все про нее!) Репетитор мне привила любовь к физике. Благодаря ее рассудительности и ответственному отношению к работе появляется стремление учиться и достигать отличных результатов! Я очень рада, что занималась именно с Анастасией Анатольевной!🥺

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия Анатольевна прекрасный специалист, все уроки проходили очень продуктивно, очень ответственный подход к изучению всех нужных тем. Если что-то было непонятно, Анастасия всегда спокойно повторно объясняла, было очень приятно заниматься ☺️

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё отлично! Получила 78 баллов на ЕГЭ благодаря совместной работе. Анастасия была готова объяснить любую мелочь и была очень внимательна к моим ошибкам, что очень приятно. Спасибо! ❤️❤️❤️
Анжела
ФизикаЕГЭ по физике
За год смогли пройти всю физику, до этого знаний не было от слова совсем. Результатом довольны!
Анастасия Анатольевна Сафьянникова
Анжела, спасибо большое за Вашу оценку! Удачи Антону в поступлении и учебе!

ФизикаЕГЭ по физике
Анастасия Анатольевна занималась с моим сыном математикой в течение учебного года (11 класс) - подготовка к ЕГЭ по профильной математике. Когда начинали - уровень был очень средний, нужно было очень потрудиться, чтобы его поднять на хороший уровень и достойно сдать ЕГЭ. Мы очень довольны работой репетитора! У сына значительно вырос интерес к такому сложному предмету, даже очень сложные вопросы Анастасия Анатольевна объясняла ему доступно и обучала решать. Сын занимался с большим удовольствием, в очень сложнлм варианте егэ 2021 решил многие задания, с которыми другие ребята не справились. Результат пока не знаем - но репетитора могу смело рекомендовать! Анастасия Анатольевна очень внимател на, терпелива и обязательна. Прекрасный учитель!!!
Анастасия Анатольевна Сафьянникова
Елена, спасибо Вам большое за отзыв! Было очень приятно провести с Вами учебный год. Удачи с поступлением!
Марина Семахина

ФизикаЕГЭ по физике
Замечательный педагог. Знающий свои предметы, и умеющий отлично донести знания до учащегося. Сын отмечает продуктивность за время, отведенное на занятие, доступную подачу материала и, что очень важно, доброжелательную атмосферу на уроке. Требовательность Анастасии Анатольевны и количество домашних заданий также адекватны. Верим, что с таким педагогом еге сдадим достойно. Связь со мной поддерживается, и высылаются результаты пробных сдач тестов, что также очень радует. Спасибо педагогу!
Анастасия Анатольевна Сафьянникова
Марина Евгеньевна, спасибо большое за Вашу оценку. Очень рада успехам Ильи, надеюсь, с поступлением у вас проблем не возникнет!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия Анатольевна- лучший репетитор по математике, с которым я занималась. Я начала подготовку к профильной математике в 10 классе и уже с первого занятия у меня горели глаза. Эти занятия были не только эффективными, но и максимально интересными. Анастасия Анатольевна всегда спокойно и качественно объясняла материал (иногда по много раз). Я стала решать варианты егэ, меньше бояться за свой уровень знаний, больше работать на уроках в школе, тк благодаря занятиям с Анастасией Анатольевной я стала увереннее в своих математических знаниях, что лично для меня очень важно и ценно.
Софи

ФизикаЕГЭ по физике
Начала заниматься только в 11-ом классе, я по физике не знала вообще ничего, начали с нуля и перед экзаменом уже писала пробники на 62-71.
На самом экзамене я понимала, что большинство заданий мы уже разбирали.Я очень советую этого репетитора ,все было понятно ,а если что-то было сложно разобрать ,то объясняли ещё раз и находили другой подход.Я очень благодарна своему результату в 66 баллов.За год Анастасия Анатольевна сделала невероятное -научила меня физике.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия Анатольевна — прекрасный педагог ! Понятно обьясняет материал, отзывчива и компетентна.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
С Анастасией Анатольевной в течение всего учебного года готовились к досрочной сдаче базы ЕГЭ по математике в 10 классе. Дочь существенно повысила свой уровень знаний, хорошо написала контрольную-допуск, была готова уверенно и без страха идти на экзамен..., если бы базовую математику не отменили в связи с COVID( Расстроились, конечно, но надеемся на продолжение занятий с Анастасией Анатольевной в следующем году. Уверены в достойном результате!

Физика
В августе этого 2019 года мы занимались с Анастасией Анатольевной. Преподаватель сразу же обозначила пробел у ученика. После занятий у сына пропала боязнь перед самим предметом, перед учителем в принципе. Всем рекомендую Анастасию Анатольевну, как 100% профессионала своего дела.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии Анатольевне за ее работу! Готовились с ней к ЕГЭ по профильной математике. Результатом остались очень довольны, получили высокий балл на экзамене, что позволило поступить в МГТУ имени Н.Э. Баумана Замечательный репетитор: грамотная речь, пунктуальность, ответственность, всегда вежливая, внимательная, все объясняет четко и понятно, сразу нашла контакт с дочерью, готова помочь и ответить на все вопросы и после занятия, работа на результат и знания. Анастасия Анатольевна большая умница и специалист в своей работе, отлично знает предмет. Рекомендую! Обязательно обратимся именно к ней, если возникнет необходимость в институте.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромная благодарность Анастасии Анатольевне за знания и отличный результат на экзамене - 92 балла за профильную математику в этом году! Занятия проходили четко, пунктуально и по деловому. Дочь занималась с удовольствием, была мотивирована на хороший результат,шла не экзамен спокойно и уверенно. В этом заслуга Анастасии Анатольевны. Спасибо большое!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочка занималась с Анастасией математикой - профиль. Остались очень довольны. Отличный педагог!

ФизикаЕГЭ по физике
Математика, физика, подготовка к ЕГЭ.
Несмотря на то, что сын занимался у Анастасии по физике и математике не более 3х месяцев, перед самым ЕГЭ, уровень знаний значительно вырос. С 70 до 86 баллов по математике и с 50 до 84 по физике. Приведены результаты тестовых сдач и самого ЕГЭ. За столь короткий срок Анастасия смогла поднять уровень владения предметами и, думаю, результат был бы еще выше, если бы мы раньше обратились к Анастасии за помощью. До этого сын занимался самостоятельно.
Преподаватель не только обладает высоким уровнем знаний по предметам, но и четко, структурированно доносит эти знания до ученика.
Огромное спасибо ей за это!

МатематикаАлгебра

Нам очень нравится заниматься с Анастасией: преподаватель помогает устранить пробелы и непонимание тем. Планируем заниматься дальше.

Физика
Моему сыну необходимо было сдать экзамен по физике за 10 класс, по данному предмету знания полностью отсутствовали. Анастасия Анатольевна в довольно сжатые сроки помогла не только приобрести знания , но и понимание предмета, умеет заинтересовать, доступно объяснить, всегда доброжелательна и пунктуальна. Экзамен сдан, педагог в школе сына хвалит. Огромное спасибо!!
ФизикаОГЭ по физике
Подготовка к ОГЭ по физике.
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математике