2. Княжева Ольга Игоревна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ольга Игоревна Княжева

Ольга Ивановна Бородина
ОГЭ по русскому языку
С Ольгой Игоревной моя дочь Екатерина занималась до 23.04.2022 г. включительно off-line.Ольга Игоревна педагог с большим стажем, однако уровень работы с учеником не соответствует не только заявленному профессиональному уровню,но и стоимости в 2000 руб. за каждое занятие. КПД низкое, контакта с ученицей так и не найдено, многие вопросы подготовки ученицы постоянно делегировала родителям, зачастую при опоздании на несколько минут отказывалась проводить занятие и даже не открывала дверь своей квартиры, заставляя дочь стоять у закрытой двери со слезами на глазах, тем самым унижая ее. Вместо поддержки ребенка в желании сдать экзамен, постоянно насаждала в ней чувство тревоги и неверия в свои силы, порождая комплексы. Не советую родителям выбирать данного педагога
Ольга Игоревна Княжева
Обидно было читать отзыв, который не соответствует действительности.
Во-первых, при занятиях два раза в неделю девочка (9 класс) почти не посещала занятия, ссылаясь на занятость. Поэтому занятия 2-3 раза в месяц не вселяли надежду на получение знаний, которые отсутствуют даже за начальную школу (это в 16 лет, 9 класс). Попутно с подготовкой к ОГЭ, изучением программы за 9 класс приходилось поднимать программу начальной и средней школы. Читает девочка в этом возрасте по слогам. Для того, чтобы как-то восполнить недостающие знания при таком посещении, я давала рекомендации для работы дома и всё четко прописывала в тетради с целью осуществления контроля со стороны мамы. При разговоре родитель девочки утверждала, что у Кати совсем нет времени заниматься, так как у нее каждый день репетиции и выступления. Когда я задала маме вопрос о том, как можно было такое допустить (что ребенок не умеет читать) ответ был: мне было некогда!
Во-вторых, по поводу закрытой двери квартиры. Это неправда. Приходила девочка, когда заблагорассудится. Могла опоздать на полчаса, на час, нарушая расписание моих занятий с другими учениками. Когда пропускала занятия, то не предупреждала или ставила в известность перед самым занятием. Один раз был факт, что не допустила на занятие, так как уже занималась с другим учеником.
В-третьих, "занималась" девочка без усердия. Ее слова "А зачем мне это всё знать? Я же умею говорить!" очень меня озадачили и, по-моему, сами за себя говорят.
Азиза

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Игоревна замечательный педагог! Несмотря на тяжелую ситуацию с пандемией, за пол года занятий значительно улучшились навыки написания сочинения. Благодаря Ольге Игоревне упорядочились знание и понимание грамматики! Сдала егэ на 89. Она не только прекрасный учитель, но и понимающий человек, который всегда поддержит и поможет в этот трудный для каждого выпускника период. Уверена, что полученные знания я буду использовать и в своей будущей профессии.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ребенок получил 98 баллов по ЕГЭ (русский язык), занимаясь всего три месяца. Перед началом занятий пробный результат был 65 баллов. В частности, получили высший балл за сочинение, и все это при том, что ребенок не самый усердный, часто отменял занятия (со стороны Ольги Игоревны по этому поводу не было никаких упреков - только сожаления, что ребенок мало занимается). Результат превзошел наши ожидания, Ольгу Игоревну и друзьям порекомендую, и второго ребенка к ней приведу)

Рамиль

Русский язык
Мы вынуждены были отказаться, исключительно финансовый вопрос, у нас несколько педагогов, оказалось дороговато. Мы перешли на Skype, хотя, конечно, вживую гораздо лучше общение. Педагог отличный, все устроило. Было четыре занятия, впечатление очень хорошее, если б не финансовый вопрос, мы бы продолжали заниматься. Ребенку понятно объясняла, какие-то спорные моменты рассказывала, я расстроилась, нравится, конечно, личное общение. Подобрали педагога хорошо, быстро, все понравилось.
Екатерина Викторовна

Ольга Владимировна

Дмитриева Вероника

Русский язык
Сдали русский язык досрочно на 91 балл. Максимальный балл за сочинение. Благодарны Княжевой Ольге Игоревне. Работает очень эффективно: прекрасно знает структуру экзамена и все подводные камни, умеет мотивировать ребенка на работу. Огромное спасибо за работу! Рекомендую преподавателя своим знакомым

Русский язык
Ольга Игоревна - великолепный репетитор. Она педагог классической школы. Владеет настоящим, грамотным русским языком, без всех новомодных словечек, к тому же она филолог и лингвист. У нее великолепные условия для занятий. Место оборудовано так, что там даже ленивый захочет заниматься. Все пропитано учебой. Ольга Игоревна сама собранная и мотивирована на обучение, поэтому моему сыну было как-то неудобно не делать задания или упражнения. Даже когда он писал репетитору sms, он перед отправлением тщательно проверял текст на ошибки. Ольга Игоревна - прекрасный психолог. Она умеет найти ключик к подростку, подстроиться под него и найти индивидуальный метод обучения. Педагог общается с семьей, узнает уровень культуры в семье и общую атмосферу. Настоящий талант! Я везде искала такого педагога, здорово, что нашла ее на PROFI.RU! Ольга Игоревна на вашем сайте - настоящий алмаз!
Долинина Ольга Вячеславовна
С точки зрения знания своего дела и умения подавать материал я сделала вывод, что Ольга Игоревна - профессиональный преподаватель русского языка. Сын с ней занимался всего полтора месяца, но в этот период он стал писать диктанты в школе на "четверки-пятерки", что было диковинкой дня нас, ведь он довольно сложный ученик.

Наталья Алексеевна
Земфира
Русский язык
Ольга Игоревна меня полностью устраивает. Она милая, спокойная, с ней приятно общаться и заниматься. У нас все отлично: и занятия вовремя, и график соблюдается, и дает она только все нужное для ЕГЭ по русскому языку. От меня требуется выполнение домашних заданий - к этому репетитор относится достаточно серьезно.
Галина Александровна
ЛитератураРусский язык