2. Князев Павел Александрович
  3. Отзывы: Князев Павел Александрович

Павел Александрович Князев

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Павел Александрович Князев

Английский язык
Моя дочь занималась с Павлом весь год. Основная задача была улучшить знание языка и подготовиться к сдаче ОГЭ. В итоге Вероника сдала на 5. Спасибо!
Павел Александрович Князев
Большое спасибо за отзыв и оценку! С Вероникой возникло отличное взаимопонимание! Вперёд, к новым горизонтам! Будем готовиться к ЕГЭ!

Английский язык
Все отлично, за два занятия крайне продуктивно подготовились к собеседования, рекомендую
Павел Александрович Князев
Спасибо, Владимир! Ещё раз поздравляю с успешным прохождением собеседования и поступлением в желаемый ВУЗ!

Английский язык
Мы обратились к Павлу Александровичу практически в безвыходной ситуации - за несколько месяцев до сдачи ОГЭ сын вдруг решил сдавать ОГЭ по англ.языку. Учитель в школе пыталась нас отговорить от сдачи, так как знания у сына были очень и очень низкие, фактически на 2-ку. Так же повела себя и предыдущий репетитор сына, с которым мы занимались 2 года (!) до Павла Александровича - стала отговаривать нас от сдачи. Но сын стоял на своем. В итоге, после нескольких месяцев занятий с Павлом Александровичем произошло практически чудо - сын сдал ОГЭ на 4-ку, причем по баллам она была ближе к 5-ке!!! Но самое важное, что увлеченность языком нашего репетитора настолько поразила сына, что он заинтересовался, стал с удовольствием заниматься языком, ждать занятий с Павлом Александровичем и готовить заданные домашние задания. Конечно, нам еще многое надо освоить и хорошо подготовиться к ЕГЭ, поэтому мы продолжаем наше сотрудничество. Спасибо большое, Павел Александрович, за Ваш профессионализм!

Английский языкIELTS
Большое спасибо Павлу Александровичу за высококачественную подготовку моего сына к IELTS (7.5) и ЕГЭ (87) и поступление в желаемый престижный университет!
Преподаватель знает особенности и нюансы экзаменов, может «натаскать» до необходимого уровня в сжатые сроки.
Если хотите подтянуть грамматику, улучшить произношение, расширить словарный запас, правильно структурировать эссе, однозначно рекомендую Павла Александровича!

IELTS
Сдал экзамен IELTS на 8.0

Павел хорошо знает английский и подробно исправляет ошибки и объясняет правила почему нужно говорить и писать так, а не иначе.

Занятия были 1 раз, реже 2 раза в неделю в течении двух месяцев.
Павел Александрович Князев
Спасибо за оценку, Виталий! Был рад помочь с получением высокого балла и в достижении Ваших целей!
Мария Голубева

Английский языкTOEFL
Замечательный преподаватель! Сдала ЕГЭ по английскому на 96 баллов. Уроки проходили продуктивно, Павел Александрович выявил в чем были основные трудности и помог в разы улучить результат.
Павел Александрович Князев
Был рад помочь, Маша! Желаю ещё больше вложиться в сдачу TOEFL в ближайшее время! Благодарю за оценку моей работы!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Систематизированная подготовка к экзамену, разбор всех заданий по критериям, объяснение ошибок и лаконичная теория; качественные «шаблоны» написания письма и эссе, проработка устной части на специально подготовленных вариантах! Благодаря Павлу Александровичу я укрепила своё знание теории, до автоматизма отработала структуру письменной части экзамена и научилась грамотно формулировать свою речь в рамках необходимого формата устных ответов. Результат - 99 баллов за ЕГЭ по английскому языку, чем я, несомненно, очень довольна!
Павел Александрович Князев
Поздравляю с такой высокой оценкой! Уверен, что полученные тобой 99 баллов (в результате нашего успешного сотрудничества) откроют любые дороги для бесплатного обучения в любом ВУЗе России!!!
Татьяна Александровна

Английский язык
Сын занимается и ему нравится. Все понятно и доступно.
Ярослав

TOEFL
Педагог от Бога! Искали преподавателя для сына. Он поступал в частную школу в США. Для этого требовался экзамен TOEFL. Сын неплохо говорил и читал на Английском, но не было систематизации и хорошего знания грамматики.

Времени на подготовку оставалось мало. За несколько уроков Павел смог сделать то, что школьным учителям не удалось за многие годы:
- Упорядочить и углубить имеющиеся знания по грамматике;
- Убрать лишние заминки в устной части, правильно структурировать ответ;
- Правильно работать с текстом.

Результат: 102 балла.

После получения этих данных, в школе назначили интервью. Павел и здесь провёл отличную работу:
- Составил список предполагаемых вопросов и отрепетировал их с сыном;
- Совместно с сыном тщательно изучил сайт школы и информацию о ней;
- Дополнительно организовал устранение пробелов в грамматике.

Интервью прошло великолепно, сына приняли в школу. Там отметили прекрасную подготовку и сообщили, что сыну даже не потребуется посещения класса ESL
Павел Александрович Князев
Благодарю Вас за отзыв, Наталья! Был рад помочь Пете сдать TOEFL и поступить в Army and Navy Academy!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь была довольна и удовлетворена качеством занятий. Понравился подход к обучению, направления и рекомендации для написания эссе и каких-то трудных вопросов, пунктуальность и подготовка к преподавателя к занятиям. Цель занятий была-подготовка к ЕГЭ, итог-89 баллов и поступление на бюджет в желанный вуз. Спасибо!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Павел очень подробно рассказал о пробелах и подсказал на чем сконцентрироваться. Очень советую обращаться за услугами.
Был рад помочь, Никита)
Анна Логинова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо большое Павлу Александровичу за помощь в подготовке к ЕГЭ! Благодаря ему я смогла отработать самые проблематичные для меня части экзамена: устную и эссе с письмом. В течение 7 месяцев Павел Александрович уделял особое внимание данным частям, понятно исправлял и пояснял ошибки. В результате, на экзамене за эти части мне поставили максимальные баллы, что позволяет мне поступить в топовые вузы. Спасибо!
Очень рад был помочь)

Английский языкОГЭ по английскому языку
Павел Александрович первоклассный специалист своего дела! Мы планировали поступать в МГИМО и начали активную подготовку ребёнка к этому за 4 года. Как оказалось Английский сына был не на том уровне что мы думали - а ребёнок занимался уже 5 лет(.
С Павлом Александровичем сын занимался после этого 2 года, за это время его английский улучшился во много раз!! Сейчас сын едет учится в Великобританию. При тестировании все англоговорящие преподаватели высоко оценили уровень языка.
За подготовку огромное спасибо Павлу Александровичу! И конечно же если вам нужен преподаватель - то нет смысла искать кого-то ещё.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хотелось бы сказать спасибо Павлу Александровичу за его труд, результатом которого стал отличный результат на егэ по английскому языку: 92 балла. В течение 7-8 месяцев занятий( даже меньше учебного года) он не только подготовил меня к экзамену на отличный результат, но и расширил мои общие знания языка, что ,безусловно, не менее важно. Подготовка идёт в удобном формате и на занятии Павел Александрович может разобрать темы, которые нужны и интересны именно вам. Всем сдающим егэ и просто желающим повысить уровень знания языка советую Павла Александровича. Спасибо ещё раз!
Английский языкIELTS
Очень приятный обязательный и знающий человек. Выработали с сыном наиболее подходящую схему работы. Доступно и понятно объясняет материал. Уже заметен прогресс в грамматике, и в целом сын стал увереннее и позитивнее настроен по отношению к предмету.
Irina

Английский языкОГЭ по английскому языку
Павел Алекссандрович профессиональный требовательный грамотный педагог. Он заинтересован не просто заниматься с учеником, но чтобы у ученика был высокий результат. Он занимался с моим сыном с декабря месяца по программе подготовки к ОГЭ. У ребенка были пробелы в знаниях, однако за несколько месяцев ему удалось подготовить сына к успешной сдаче на отличную оценку. Так же и без экзамена я замечаю что ребенок стал гораздо лучше владеть языком, твердо помнит правила, умеет их применять и может объяснить почему фраза строится так, а не иначе. Теперь наша цель высокий балл по ЕГЭ и я надеюсь что все получится.

Английский языкРазговорный английский язык
За 4 года обучения Павел Александрович значительно поднял мой уровень владения языком. Благодаря информативным и интересным занятиям мне удалось успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ (98 баллов). Настоятельно рекомендую этого преподавателя.
Валентина Вербицкая

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Грамотный, компетентный, каждое слово поучающее, идеальное произношение и педагог нацелен на результат.
Минусы: Их нет.
Описание: Спасибо, Павел. Рекомендуем от души.

Английский языкОГЭ по английскому языку
В настоящее время занятия продолжаются. С Павлом Александровичем у нас планы на долгосрочное сотрудничество. Надеюсь все сложиться и сын добьётся нужных результатов и получит все необходимые знания.
Галина, Гувернантка

Шафранова Елена Олеговна

Английский язык
Плюсы: Профессионализм, требовательность, умение заинтересовать ученика в изучении английского языка
Минусы: Нет
Описание: Хочу выразить благодарность Князеву Павлу Александровичу за отличную подготовку моей дочери к ЕГЭ по английскому языку (94 балла). Павел Александрович занимался с дочерью 2 года, сумел заинтересовать ее в изучении языка. А о высоком уровне преподавания говорит то, что дочь поступила в НИУ ВШЭ на факультет лингвистики.

Английский языкРазговорный английский язык
Лада

Английский язык
Отличный репетитор, очень знающий, очень грамотный, мы сдали сессию с первого раза, без проблем. Самый положительный отзыв, чудесный педагог, добросовестно относится к делу, очень переживает за ученика. Очень советую!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Павел Александрович в течение всего 1 года подготовил мою дочь к сдаче ЕГЭ по английскому языку на высокий балл (92 балла), в результате чего она смогла поступить в Московский Государственный Институт Международных Отношений (МГИМО)! Очень рекомендую этого преподавателя!

Английский язык
Хочу выразить благодарность Павлу Александровичу за качественную подготовку к ЕГЭ по английскому языку, в результате чего моя дочь смогла поступить в Московский Государственный Лингвистический Университет! Всем рекомендую этого преподавателя!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Павел Александрович - отличный репетитор! Отлично готовит к ЕГЭ. Занимаемся 2 раза в неделю, результат на лицо. Преподаватель умеет заинтересовать предметом, доступно излагает материал! Рекомендую Павла Александровича в качестве репетитора.
Ольга Викторовна
Татьяна Николаевна

Английский язык
Я не ожидала, что будет сразу виден результат, т.к.мой ребенок сильно отстал по программе. Но результат оказался неожиданным. Резкий прогресс сразу после нескольких занятий, особенно по грамматике, ребенок с охотой не только ждет преподавателя, задания, а их задает немало, делает охотно. Думаю, преподаватель нашел верный подход к ученику. Стоимость соответствует результату. Конечно же, порекомендую Павла Александровича знакомым
Наталь

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Потрясающий педагог! Задача была подготовить сына к ЕГЭ по английскому - прогресс уже налицо. А главное - сын, до этого искренне и от всей души ненавидевший английский, теперь действительно вполне усердно и результативно занимается. Авторитет у Павла безусловный, что, конечно, очень способствует эффективному обучению. При этом и на человеческом уровне они прекрасно нашли общий язык. Отличный специалист! Однозначно порекомендую всем!

Английский язык
С Павлом Александровичем мы занимаемся до сих пор, но один раз в неделю, поэтому о результатах пока говорить рано. Я иногда присутствую на занятиях и могу сказать, что он хорошо преподносит материал по английскому языку. Педагог смотрит, где Даша допускает ошибки и тщательно прорабатывает с ней эти моменты, всё подробно объясняя.
Молчанова Ирина
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Павел Александрович целенаправленно подготавливает дочку к ЕГЭ по английскому языку. Занятия проходят настолько динамично и продуктивно, что за короткий срок дочка стала существенно прогрессировать в знаниях, а не так давно написала в школе пробный ЕГЭ на высокий балл. Мы очень довольны подбором педагога.

Английский языкTOEFL
Английский язык
С Павлом Александровичем продолжаю заниматься английским языком. Необходимо повысить знания для работы. Преподаватель тщательно подходит к подготовке занятий, методичен в выборе тем. Хвалю.
Светлана Викторовна

Английский язык
Сотрудничеством с Павлом Александровичем мы остались полностью довольны!
Педагог ответственный, пунктуальный, хорошо владеет своим предметом и грамотно и доступно его преподает!
Преподаватель умеет заинтересовать предметом, дает стимул заниматься, доступно излагает материал! Павел Александрович помог моей дочери разобрать непонятные темы по английскому языку, ликвидировал пробелы в знаниях!
Благодаря репетитору моя дочь успешно сдала экзамен по английскому языку!
От всей души благодарим Вас!

Английский язык
Прекрасный репетитор! Занимались с мужем один месяц, нужно было подтянуть знания экспрессом для переезда в США. Удивлены результатом прогресс очень заметен!
Английский язык
Павел Александрович помогает моему сыну подтянуть успеваемость по английскому языку, занимается с учеником по школьной программе, и пока у нас все хорошо! Занятия начинаются вовремя, проходят в комфортной, позитивной атмосфере, сын занимается с педагогом с удовольствием. Павел Александрович хорошо владеет своим предметом, материал доносит интересно и доступно, дает за урок большой объем информации и прогресс в знаниях ученика уже виден. Сын заметно подтянулся по предмету, появилась грамматическая база, но об окончательных результатах можно будет говорить только по окончании учебного года.

Павел, Антон Галина Ивановна

Английский язык
Павел Александрович - хороший, компетентный преподаватель! Репетитор отлично владеет своим предметом и грамотно и доступно его преподает. Материал педагог доносит в простой и понятной форме, его методика обучения мне подошла. Мы работали над лексикой, грамматикой, занимались разговорной речью, уроки проходили динамично, педагог давал много разнообразного материала, использовались различные источники информации. Результаты занятий положительные, мне все понравилось, работу репетитора оцениваю на «отлично»!
Елена Леонова
Английский язык
Хотелось бы выразить признательность Павлу Николаевичу. За его занятия с моим сыном.
Четкая постановка задачи занятий, проработка и разбор наиболее сложных моментов, концентрация внимания ученика на предмете, индивидуальный подход к ученику.
Все это помогло моему сыну как в изучении языка так и подготовке к ЕГЭ.
Большое спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход к ученику!!!

Нелли

Английский язык
Мой сын, Владимир, занимался у Павла Александровича всего один учебный год, в течение которого тщательно готовился к сдаче ЕГЭ по английскому языку. До занятий с Павлом у Владимира был довольно средний уровень. Результат сдачи ЕГЭ после занятий с Павлом - 96 баллов, говорит сам за себя! Мы очень довольны работой репетитора и всем его рекомендуем. Он умеет доступно и целенаправленно донести до ученика необходимую информацию, анализировать прогресс ученика и настаивать на достижении цели! Теперь Павел занимается с моим младшим сыном, Леонидом, который перешёл в 10 класс. Ждём таких же результатов и даже лучше.

Людмила Владимировна

Английский язык
C Павлом Александровичем мы занимаемся третий год. Результаты занятий превзошли все ожидания! Мой сын, Ваня, сдал пробный ГИА на 96 процентов из 100. Павел Александрович - потрясающий преподаватель! Всем очень его советую! С огромным удовольствием занимаемся дальше и готовимся к поступлению в МГИМО!

Спасибо большое компании “Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
” за то, что нашли для нас лучшего преподавателя по английскому языку!
Куров Игорь

Английский язык
Павел Александрович – замечательный и современный преподаватель. Мне очень нравится с ним заниматься. Он доступно объясняет грамматику и делает лёгким её понимание.

У Павла классное произношение у самого (как будто он - носитель языка), и в результате копирования его фонетики и выполнения упражнений, я стал замечать, что моя речь стала ближе по звучанию к британской.

Он быстро научил меня использовать словарный запас и правила. Теперь я могу говорить! Павел ведет занятия, разжигая мой интерес к английскому!

Ирина Александровна

Английский языкBusiness English

Динара Максутовна

Вишнякова Лариса

Английский язык
Я хотела бы выразить огромную благодарность компании "Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
" за помощь в поиске репетитора по английскому языку. Павел Александрович - великолепный репетитор, умеющий найти подход к ученику, дать материал в доступной форме и привить интерес к предмету. Мой сын обладал нулевым уровнем до начала занятий. А сейчас, через 2 месяца, он читает, переводит и говорит. Спасибо за Вашу работу!

Английский язык
Очень знающий преподаватель, понимает тонкости языка, которым не учат в учебных заведениях.
Инна Викторовна Бегма Инна Викторовна

Фаик

Владимир, Алла

Английский язык
Прекрасный преподаватель, излагает материал очень доступно и подробно. На занятиях уделяется время как разговорной речи, так и грамматике.