2. Князев Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Князев Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич Князев

Математика, информатика, химия

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Князев

Работа выполнена качественна в обговоренные срок, по ходу сдачи работы нужно было вносить правки, что исполнитель сделал. Выпрлненной работой доволен, рекомендую!!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике
ИнформатикаОбучение Microsoft Office Excel
Информацию получила в полном объёме. Дмитрий умничка,все объяснил понятно и доступно!
ИнформатикаКомпьютерная грамотность
Все понравилось, доходчиво, четко все обьясняет. Доброжелательный, пунктуальный.
Ольга Николаевна

МатематикаИнформатика
Марина Олеговна

Химия
Отличный преподаватель, все объясняет. Мне нужен был не как преподаватель, а как человек, который может помочь в химии. Справляется со своими задачами отлично и даже лучше. Мы видимся, когда у меня возникают вопросы. Мы разговариваем по практической химии. Мы не занимаемся примерами, задачами и так далее. Я больше его спрашиваю: «Какой реактив здесь лучше всего подойдет для данных ингредиентов?», например.
Малика

Оксана Юрьевна

Компьютерная грамотность
МатематикаИнформатика
Занятия, скорее всего, завершили. Я непосредственно с преподавателем не общалась, ребёнку было интересно, но у нас профильная математика, а преподаватель базовый уровень знает гораздо лучше, чем профильный. Ребёнок был доволен, но, как я поняла, у ребёнка знаний оказалось больше. Педагог, конечно, помог ребенку, указал его ошибки, разобрали сложные темы. Цель, с которой мы брали репетитора, достигнута.

Компьютерная грамотность
Дмитрий очень понравился! Очень подробно все объяснил мне на мой уровень. Хорошо и подробно объясняет. Мы все вопросы разрешили. Я очень довольна! Оценка - "пятерка" с большим плюсом, с огромным таким плюсом!