2. Клятченко Виктор Фомич

Отзывы: Виктор Фомич Клятченко

МатематикаФизикаЕГЭ по физике

Задача была подтянуть физику в школе, она была выполнена на 100%

ФизикаОлимпиады по физике
Занятия продолжаются, все абсолютно устраивает. Замечательный преподаватель, делает то, что нужно с ребенком. Нам нужен был повышенный уровень знаний, то есть не то, что в школе дают, потому что в школе ребенок успевает и без педагога. Нужно было углубить и расширить знания в области физики. Школьную программу репетитор не трогает, иногда, если у Даши возникают какие-то вопросы, они обсуждают. Но в принципе они занимаются дополнительно, по материалам репетитора. У нас была необходимость два или три занятия провести по астрономии. Педагог занятия правил, все нормально, все хорошо. Ответственно педагог работает, по времени не подводит, абсолютно никаких нареканий. Не опаздывает, вовремя приходит.
Астрономия
Физика
Гениальный. Мы его каждый день вспоминаем. Ребенок ходит в школу и говорит: «Виктор Фомич мне так помог, сегодня все задачи мне попались, которые мы с ним решали». Очень хорошие впечатления. Он его натаскивал. Мы поступали из одной школы в другую. Он ему помог поступить. Очень положительный результат. Периодически хочется ему позвонить даже и сказать спасибо. Из обыкновенной школы переходили в школу при МИФИ, и вот он нам помог туда поступить. Были провалы. Не совсем провалы, но в наших школах этого не было.
Он нам очень понравился. Я знаю точно, если что мы будем к нему обращаться точно.
У нас были конкретные задачи, конкретные темы, мы ему выложили все, что у нас есть, с чем нам надо помочь, вот он и занимался. И занимался дольше, чем даже просили мы его, и денег лишних не брал. Я говорю: «Вы занимались на 40 минут дольше» – «Ну и что? Да, притормаживал».
Прямо суперпреподаватель.
Татьяна Валентиновна
Физика
Необходимо было поднять уровень знаний в 8-классе. Виктор Фомич очень помог в этом. По физике оценки теперь 4 и 5. Восьмой класс закончили с твердой 4-кой. Спасибо!
Лариса Валентиновна

Зоя Ивановна

Физика
Виктор Фомич замечательный преподаватель. Пунктуальный, вдумчивый, умеющий образно и понятно объяснить сложные формулы.