2. Климова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Климова Ольга Александровна

Ольга Александровна Климова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ольга Александровна Климова

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Всё прекрасно!
Дарья Николаевна

Обучение игре на фортепиано
Самое хорошее впечатление, к концу учебного года мы уже играем двумя руками достаточно сложные произведения по нашему возрасту, у ребенка есть любовь к музыке, есть желание заниматься дальше. Мы в музыкальною школу не ходим, а программу освоили дома с помощью Ольги Александровны.

Сольфеджио
Результат превзошёл мои ожидания. Мы нашли, больше чем искали. Уже второй год вместе. Педагог от бога. Внимательная, добрая, гибкая, хорошо знает и любит своё дело. Я рекомендую Ольгу Александровну.
СольфеджиоОбучение игре на фортепиано

Обучение игре на фортепиано
Мы хотели ,чтобы дочь научилась играть на фортепиано ,читать ноты с листа . Ольга Александровна оказалась отличным педагогом и приятным во всех отношениях человеком . Она пунктуальна , обязательна , видно ,что не для галочки занимается ,а от души хочет научить , завлечь ребёнка .Дочь занималась с радостью . К сожалению, нам пришлось расстаться , по независящим от Ольги Александровны причинам , но надеюсь это временно . Рекомендую всем .
ВокалОбучение игре на фортепиано
В принципе, педагог доброжелательный, мне она очень нравилась. Но у меня такой ребёнок, что ему нужен строгий репетитор, так как со временем он начал расслабляться, ей было с ним сложно справиться. Если ученик хочет заниматься, то я готова её рекомендовать. Они выучили все ноты, также он освоил фортепиано, начал немного играть. Педагог давала ему сольфеджио, приносила очень много своих материалов. При необходимости будем обращаться в вашу компанию, спасибо!

Сольфеджио
Ольга Александровна - очень хороший педагог, который может найти подход, мне кажется, к любому ребенку. Она помогла моему 15-летнему сыну не только подтянуть знания по сольфеджио, но и подготовиться к вступительному экзамену по сольфеджио в профессиональное музыкальное училище. Ольга Александровна, спасибо вам огромное, благодаря вам сольфеджио теперь для нас - не недостижимый предмет, а искусство.

Обучение игре на фортепиано
СольфеджиоОбучение игре на фортепианоТеория музыки

Обучение игре на фортепиано
Нашла данного преподавателя через этот сайт. Ольга Александровна компетентна, участлива, активна, старается понять из какого теста ученик и строить занятия на основе способов восприятия информации учеником. Я считаю, что такой подход очень важен, особенно для людей старшего возраста, которым иногда бывает сложно понять что от них хотят. Занятиями довольна, час пролетает незаметно!

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано