2. Климова Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна Климова

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Екатерина Николаевна Климова

Математический анализ
Екатерина Николаевна объясняет всё доступно и понятно. Её занятия помогли мне сдать контрольную по интегралам.

Высшая математика
Спасибо большое Екатерине Николаевне! Понятно объяснила материал, все вопросы по учебной программе мы разобрали очень быстро
Виолетта
Линейная алгебра
Преподаватель очень хорошо владеет предметом,доступно и понятно объясняет.Очень приятная атмосфера на занятии
Лазизжон

Екатерина Николаевна очень хорошо объясняла, я благодарен и сдавал экзамен мат анализ. Спасибо!

Математический анализ
Всё очень доходчиво объясняет! Спасибо! Очень помогла.
Все отлично, быстро смог понять интегралы и линейную алгебру!

Высшая математика
Екатерина Николаевна имеет настоящий талант преподавателя! Очень доходчиво и эффективно объясняет предмет! Мы очень довольны! Зачёт сдан! Спасибо огромное!
Отличный педагог, очень просто и доступно объясняет.

Алгебра
Дочь в 7 классе, были сложности с темами по алгебре и геометрии, после занятий с Екатериной Николаевной пришло понимание, в результате по контрольным работам улучшились оценки. Педагог тактичный, пунктуальный, приятный в общении, хорошо объясняет материал. Спасибо, Екатерина Николаевна! Если сложности возникнут вновь, знаем к кому обратиться.

Все очень понятно.
Высшая математика
Прекрасный преподаватель. Материал объясняет доходчиво, помогла с подготовкой к экзаменам, разобрали темы, с которыми были проблемы.
Высшая математика
Преподаватель быстро отвечает на возникающие вопросы в любое время, готова разобрать любые задания, с которыми возникают трудности

Отличный специалист, помогла подготовится к экзамену вузе за три занятия на 75/100. Понятное и качественное объяснение материала. Минусов нет.
Руслана
Математический анализ
Екатерина прекрасно объяснила сложную тему матанализ МГТУ им Баумана . Очень доступно и просто . Рекомендую
Высшая математика
Все понравилось, отличный специалист! Особенно было приятно, что ответ на свой вопрос можно получить не только на занятии, но и в любое другое время. Экзамен, к которому нужна была помощь в подготовке, сдан успешно)
все было понятно
Ми Данг

МатематикаПодготовка к экзаменам
Екатерина очень ясно и легкодоступно объясняет материал. Смогла объяснить сложную тему выш. мата за час. Всегда готова ответить на любые вопросы! Очень рекомендую
Математический анализ
Специалист своего дела. Материал сложный, объясняет очень доступно и понятно. Рекомендую к сотрудничеству!
Микаэл

Очень хорошо и понятно объясняет непонятные темы.
Занятия очень приятные.
Екатерина ответственно подходит к урокам и очень пунктуальна.

Высшая математика
Отличный преподаватель, хорошо знает материал, объясняет быстро и понятно

Необходимо было помочь с усвоением материала на 1 курсе Университета. За несколько занятий отлично подтянули знания по линейной алгебре. Огромное спасибо Екатерине за профессионализм.
Артём Румянцев
Математический анализ
Хороший преподаватель. Доходчиво и понятно объяснила задания по мат.анализу.
Данила
ОГЭ по информатике
Отличный преподаватель, подготовила меня к огэ по информатике, который благополучно сдал. Все доходчиво и подробно объясняет

ИнформатикаОГЭ по информатике
Хочу оставить отзыв о занятиях с Екатериной Николаевной. Она - настоящий профессионал своего дела. Моему сыну была нужна подготовка к ОГЭ за полгода до экзаменов по двум предметам: математике и информатике, информатика была профильным предметом для поступления в колледж. В начале занятий Екатерина Николаевна провела диагностику знаний. Математику пришлось переучивать за предыдущие два класса с пробелами в школьной программе, а информатике Екатерина Николаевна учила сына сама, в школе учитель уволилась и занятия не проводились. Знания сына по информатике полностью получены в результате занятий с репетитором.
Занятия выстроены очень понятно, были домашние задания, и все это дало отличный результат - ОГЭ сданы и сын поступил в колледж.
Большое спасибо, Екатерина Николаевна! Будем обращаться помощью с занятиями только к Вам.

Математический анализ
Отличный преподаватель. Доходчиво объяснила задания по математическому анализу. Спасибо
Ева Е
Все хорошо , компетентный специалист
Чуткий подход к сложному ребенку, успешно подготовились к пересдаче аналитической геометрии, экзамен сдан!
Линейная алгебра
Очень хороший преподаватель! Всё подробно объясняет
Математический анализ
Хороший преподаватель, понятно объясняет, помогла за месяц успешно подготовиться к экзамену
Высшая математика
Добрый день, учусь в Мигимо, искали специалиста , что бы улучшить знания, высшей математике. Екатерина Николаевна, умеет донести , преподнести материал, разбираем все тщательно и быстро, за урок осваиваю все темы , по которым вопросы. Очень помогла. Спасибо.
Элен

Высшая математика
Подготовились на экзамен по вышмату за неделю, успели разобрать все темы, которые мы проходили за семестр, все очень понравилось. Спасибо огромное!
София Сюй
Линейная алгебра
Екатерина чудесный репетитор. Объясняет очень терпеливо и доходчиво. Я в восторге от занятий!

Математический анализ
Занятия проходят в хорошем добром тоне и самое главное всё почти сразу становится понятно!

Математический анализ
Преподаватель отлично объяснил тему, уже после первого занятия улучшилось понимание, рекомендую как отличного специалиста

Линейная алгебра
Была проблема со сдачей экзамена и пониманием предмета в целом, всё разобрали, как практику, так и теорию, атмосфера на занятиях лёгкая и живая. Экзамен сдал
Маша
отлично , подготовили меня к огэ по информатике за 1 день 👌🏿🔥👌🏿🔥👌🏿🔥👌🏿👌🏿🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🙀
Марина Савкина
ИнформатикаОГЭ по информатике
Отзанимался ребенок одно занятие с Екатериной Николаевной по подготовке к ОГЭ и освоил сразу две темы.По семейным обстоятельствам не могли продолжить заниматься,что очень грустно.Отметим,что репетитор обладает важным касеством: умением доносить учебный материал!

Отличная репетитор!

Внимательное отношение к ребенку, корректность, очень хорошо объясняет материал.
Лазиз

ОГЭ по математике
Требовалось помочь дочери разобраться с несколькими темами ОГЭ, в которых она плавала. Екатерина Николаевна помогла нам всего за одно занятие, дочь сказала, что теперь ей все понятно. Большое спасибо за помощь!

Высшая математика
Отличный преподаватель! Материал объясняется просто и доходчиво)
Марья

Линейная алгебра
Преподаватель помогала подготовиться к экзамену по линейной алгебре, цель -- отшлифовать знания, чтобы получить отличную оценку.
У меня самые лучшие впечатления от совместной работы! Ответственный преподаватель, идеально знает курс, внимательна и требовательна к ученику.
Гюнай

Линейная алгебра
Объясняет всё достаточно доходчиво, помогала Екатерина со всем, чем только можно. Начала понимать всё то, что было непонятно как первокурснице. Считаю, что Екатерина-мастер своего дела!

Алгебра
Работа Екатерины нравится. Дочь занимается с репетитором для подтягивания знаний. Екатерина разбирает и объясняет всё вопросы и темы по предмету. Дополняю к отзыву: есть заметные успехи в учёбе.
Лейла

Информатика
Екатерина замечательный преподаватель . Мою дочь необходимо было подготовить к экзамену в 7-классе и преподаватель подготовила ее за 2 занятия идеально , дочь получила отлично . Преподаватель молодец !!!! Спасибо огромное !!!
Линейная алгебра
Спасибо огромное Екатерине Николаевне! Все доходчиво объяснила и помогла написать контрольную работу по линейной алгебре для 1 курса экономического факультета!

Линейная алгебра
Профессиональный подход, приятно общаться, необходимые темы разобраны. Очень благодарны Екатерине!

Большое спасибо Екатерине Николаевне за помощь! Очень доступно объясняет, быстро находит общий язык. За последнюю контрольную была получена пятерка, хотя раньше еле-еле дотягивали до 4. Очень довольны работой.
Алгебра
Хороший специалист, хоть и молоденькая девушка. У ребёнка с ней сложились хорошие отношения и, главное, она смогла подготовить к сдаче экзамена. Мы довольны результатом.

Огромное спасибо Екатерине! Быстро нашла общий язык с моей невеселой семиклассницей, устранила все пробелы в знаниях и придала уверенности в своих силах. Как итог — пятерка в году и хорошее настроение на уроках.
Наталья Ивановна

Очень хороший специалист. После проведенного занятия , многое понял, поэтому сдал зачёт на отлично.

Очень хороший репетитор

МатематикаОГЭ по математике
Большое спасибо Екатерине за занятия по подготовке к сдаче ОГЭ с моей дочкой в течении учебного года! Из безнадёжных двоек вытянула гуманитария на твёрдую четверку. Екатерина, очень ответственный и терпеливый преподаватель.

Екатерина - замечательный педагог, не смотря на юный возраст. Всего лишь за месяц она справилась с задачей вытянуть дочь 7-миклассницу с двоек по алгебре на тройки. Через 2 месяца у дочери уже почти четверки. Екатерина понятно объясняет, очень пунктуальна, отлично выявляет все пробелы и грамотно составляет задания, чтобы их эффективно устранить. А что особенно для меня важно, что она смогла правильно выстроить отношения с дочкой - дочь относится к ней с большим уважением. Дочь сказала, что после занятий с Екатериной алгебра начала ей даже нравится))