2. Клеутина Евгения Алексеевна
  3. Отзывы: Клеутина Евгения Алексеевна

Евгения Алексеевна Клеутина

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Евгения Алексеевна Клеутина

Для поступления в другую школу за два месяца необходимо было пройти полностью курс математики по Петерсон. Девочка занималась по Школе России во втором классе, в конце второго класса дети только изучили таблицу умножения на 4. За два месяца занятий (3-4 раза в неделю ) ребёнок освоил весь курс !!! Именно освоил, а не просто прослушал. Наша дочь спокойно делит с остатком, решает уравнения, легко справляется с алгоритмами, понимает как вычислить объём фигуры и многое другое!
Евгения- преподаватель от Бога! С ее помощью мы поступили в другую школу, с лёгкостью написав контрольную работу!
Уроки построены интересно, наша дочь очень восприимчива и всегда переживает из-за ошибок, но Евгения смогла так организовать занятия, что Соня быстро адаптировалась и перестала переживать из -за неудач !
Занимались мы по 40 минут, несмотря на лето, у ребёнка четкое понимание каждой темы .
Спасибо огромное за вашу работу! За ваш профессиональный подход и вашу любовь к детям и предмету!
Natalia

Начальная школаОлимпиады по математике
Понравился темп, пояснения, ребёнок доволен, что было сложным проясняли. В целом очень позитивный настрой, приятно и полезно заниматься.

Евгения Алексеевна - отличный специалист. Сын занимался 3 месяца. Была цель поступить в гимназию в математический класс. Немного не хватило баллов, хотя сдал экзамен хорошо. Видимо мы поздно обратились к Евгении Алексеевне. Не хватило времени, чтобы заполнить все пробелы. Планируем продолжить занятия с сентября. Очень здорово, что Евгения Алексеевна нашла контакт с сыном. Он сам отправляет ей домашнюю или может задать вопрос какой-то и Получает ответ несмотря на то, что это не время урока. И самое главное проверка домашней не входит в урок, разбирают только, если есть вопросы! Огромное спасибо!
Евгения Алексеевна Клеутина
Не за что! Было очень приятно работать!

Начальная школа
Евгения Алексеевна очень понравилась моему ребёнку и помогла нам подтянуть математику. Я считаю, что педагог она замечательный! Будем продолжать занятия после летних каникул.
Очень приятно, спасибо!
Русский язык
Занимались с Евгенией подготовкой к экзамену в течение двух месяцев. Остались довольны! Евгения дает материал четко, структурированно и понятно. Вежливый, пунктуальный педагог.
Начальная школа
Евгения Алексеевна - ответственный и системный человек. Конструктивное взаимодействие с ребёнком было налажено на первом же занятии. Дистанционный характер уроков ничуть не повлиял на качество и эффективность занятий. Спасибо большое за проделанную работу))))
Спасибо за Ваш отзыв!
Занимался сын, 12 лет. Взяли последние 2 месяца перед экзаменом, до этого занимался на курсах и с бабушкой. Возможно. поздновато обратились. Цель- подготовка к вступительному экзамену по математике в лицей 1535. Итог- сдал на 31 из 50, проходной балл- 24. От себя скажу, что Евгения очень мотивированный и мотивирующий педагог, открытая, доброжелательная, профессиональная. Сын просил добавить: хорошо объясняет материал, дает понятную практику, приятная в общении.
Евгения Алексеевна Клеутина
Спасибо большое за Ваши тёплые слова, было очень приятно работать!

Евгения очень доброжелательная, пунктуальная. Объясняет понятно и доступно. Всегда подскажет на что обратить внимание, что разобрали с ребёнком. Есть подход к детям. Дочка (3 класс) стала лучше учится.
Всем рекомендую Евгению!
Евгения Алексеевна Клеутина
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Начальная школа
Занимались с Евгенией Алексеевной больше двух месяцев. Задача была подготовить ребёнка к ВПР по трём предметам и подтянуть общий уровень знаний. Занятия проходили по скайпу. С первых занятий- полное взаимопонимание учителя и ученицы! Мы готовились по самым сложным вариантам ВРП, обязательное домашнее задание, разбор ошибок, повторение . Евгения Алексеевна подготавливалась к каждому уроку- таблицы, графики, тексты, всё что нужно для объяснения материла ребёнку. Кроме того, моя дочь очень активно занимается спортом, соревнования и поздние тренировки..., но мы всегда находили компромисс по времени проведения занятий. Очень благодарна учителю за чуткость, профессионализм и огромную ответственность за свою работу!

МатематикаРусский язык
Очень нравится заниматься с Евгенией! Приятный, профессиональный преподаватель.

Начальная школа
Евгения Алексеевна пунктуальна, очень приятная в общении. Наша дочь в восторге от занятий. После каждого урока всё грамотно объясняет родителям ( что проходили, что задала, на что обратить внимание ). Всем рекомендую !!!

Начальная школа
Евгения знает предмет преподавания, имеет конкретный план преподавания, пунктуальная и обязательная. Ребенок также доволен уроками.
Петерсон Л.Г.

Начальная школаПодготовка к школе
Эльвира Геннадиевна

Начальная школа
Нам очень подошла Евгения Алексеевна, замечательный педагог!
Ребёнок стал более уверенным, появились новые горизонты!!
Спасибо, Профи.ру за замечательного специалиста.