2. Клементьева Алёна Александровна

ОГЭ по русскому языку
Ольга Валерьевна

Юлия Евгеньевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень рада, что в жизни дочери появился такой чудесный педагог. Очень информативные, продуктивные, интересные занятия. Благодарю Алёну Александровну за душевную теплоту, такт, интерес к жизни, ответственный подход к делу! Благодарим

ОГЭ по литературе
Профессионально подготовила ребёнка к ОГЭ ! Дочь сдала экзамен на 5 ! Мы ей очень благодарны!
Карапетян Марьам Ролесовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Алена нам понравилась. Девушка очень умная и пунктуальная. Спасибо большое!!!
Лариса Сергеевна

ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
Всё прекрасно! Нет замечаний. Нормально занимались, серьёзно всё, внук всё понимал. Он говорит, что педагог очень помогла. Хороший молодой педагог, вежливая. ОГЭ сдал на 4.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хороший педагог! По пятибалльной шкале оценка 5! Дочь сдала ОГЭ по русскому языку на 5! Я уже порекомендовала Алену Александровну своей ученице (я сама педагог, преподаю английский язык), она подтянула девочке литературу. Все довольны. Педагог великолепный!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё нормально, педагог нам понравилась. Занимались вообще с учителем в школе , но надо было чуть-чуть подтянуть. Алена за два занятия дала хорошо ему знаний. Экзамен сдан, результат позже будет.
Русский языкЕГЭ по русскому языку