2. Клейменова Елена Александровна
  3. Отзывы: Клейменова Елена Александровна

Елена Александровна Клейменова

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Елена Александровна Клейменова

Руденко Ольга Владимировна

Профессионал своего дела. Сын 4 класс за короткий период времени поднял уровень знаний и в результате вышел на отличную оценку. ВПР написан на высший бал. Подход и контакт с ребенком Елена Александровна устанавливает индивидуальный с личностью. Далее мы занимались, расширяя кругозор - невероятные интересные задания нестандартные, но очень увлекательные. Очень рекомендуем Елену Александровну

Начальная школа
Елена Александровна прекрасный педагог!Быстро нашла подход к сыну и сумела заинтересовать его,занятия всегда посещал с удовольствием!Всем советую!

Понравился подход к ребёнку, сначала поиграли, потом позанимались, ребенок в восторге! Спасибо большое 🤗
Талья
Русский язык
Преподователем остались довольны. Занятия проходили на высоком уровне. Сын всегда сам не забывал делать домашнее задания , которые нам задавались . Думаем , что и дальше будем заниматься с Еленой Александровной.
Наталья Зарипова
Начальная школа
Для дочки искали преподавателя по математике и остановили свой выбор на данном специалисте и очень рады этому выбору. Преподаватель очень грамотный ,легко нашла общий язык с ребенком, занятия проходят интересно, ребенку они нравятся , видим результат , планируем заниматься дальше.

Тьюторское сопровождение
Очень понравились занятия с Еленой Александровной. Я переживала за индивидуальный подход к сыну, так как у него своеобразное отношение к учёбе. Репетитор нашла к нему подход, они можно сказать "спелись". Заметно улучшились навыки сына. Я заметила ещё и неожиданный эффект от занятий, он стал лучше выдерживать напряжение, увеличилась усидчивость и способность не терять внимание. Елена позитивная, приятная, не давит, но и не даёт расползаться ученику, интресно, понятно объясняет даже супер-скучные вещи.
Отличный специалист, искренне рекомендую, на 100% понравилась.

Начальная школаМентальная арифметика
Ребёночку очень понравилось занятие. Весь вечер только и говорила о том как прошло занятие. Очень ждёт следующей встречи.
Русский язык
Подготовка к школе
Ольга Булаева

Начальная школа
Очень хороший репетитор, пунктуальная, отзывчивая, можно расчитывать на индивидуальный подход к ребенку. Подтягивали математику, у сына появился интерес к не любимому предмету, за что я очень благодарна!
Елена Александровна Клейменова
Спасибо, Полина! Мне было приятно с вами работать! Желаю успехов в новом учебном году!

Начальная школаВПР по окружающему миру
Очень понравилось моему ребенку заниматься с Еленой Александровной, жаль что поздно спохватились.

Начальная школа
Очень довольны своим выбором. Наконец-то нашли человека ,который смог нам помочь. Занятия проходят очень интересно и даже маме )))) Елена Александровна прекрасный педагог и человек!!! Надеемся на продолжительные занятия

Начальная школа
Ребенок получает удовольствие от учебы. Улучшения видим. Довольны что есть доп занятие вне школы. будем заниматться дальше