1. Спортивные тренеры

Отзывы: Екатерина Клдиашвили

Оля

Стретчинг
Прекрасный специалист!
Очень хороший подход и интересное занятие!

Все супер, спасибо!
Володя
Все ок
Большой теннис
Тренировка понравилась, Екатерина сразу обратила внимание на ошибки в технике и упражнения направили на их коррекцию.
Продолжаем заниматься

Екатерина прекрасная.

Большой теннис
Екатерина, спасибо огромное за тренировку ! Отличный специалист. Отличная работа. Тот тип тренера, который не отбивает любовь к теннису, а укрепляет ее, вдохновляя на покорение новых вершин!
Большой теннис
Занятие понравилось. Отработали технические приемы.

Большой теннис
Катя - очень спокойный, уравновешенный, внимательный тренер. Что похоже не так часто встречается. За первое же занятие поделилась массой профессиональных секретов! Мне, без особенного опыта, в первую же тренировку удалось улучшить качество игры. Я очень рада, что наконец-то нашла тренера, с которым можно заниматься на постоянной основе! Всем рекомендую - не пожалеете.
Ватару

Большой теннис
Спасибо. Все было отлично. Мне очень понравилось. Хороший тренер. Будем дальше работать с ней.

Большой теннис
Спасибо, Екатерина. Мы договаривались о мастер-классе для нашей коллеги по работе. Осень оперативно согласовали детали и время. Занятие очень понравилось. Будем продолжать сотрудничать!
Большой теннис
Все отлично. Встретились, позанималась 1 раз и будем дальше работать с этим тренером)

Большой теннис
Остался очень доволен. Отличная методика на доступном языке. 5 балов!

Большой теннис
Екатерина отлично провела тренировку. Было интересно и динамично. Рассказала много лайфхаков которые позволяют исправить ошибки и поднять уровень.
спасибо!

Большой теннис
Мой отзыв основан на первых впечатлениях и они положительные! Мне понравилось заниматься, для моих целей Катя смогла найти правильный подход, исправить ошибки и мотивировала на хорошие результаты, за что ей большое спасибо! Планирую продолжать занятия!
Большой теннис
Хуже некуда! Первый свой отзыв я написала по просьбе самой Екатерины ещё до тренировки, она даже прислала мне текст, объяснила тем, что сейчас для неё важно набрать группу и ей нужны положительные отзывы, я пошла ей на встречу.... Но на саму тренировку Екатерина просто не пришла! Мы договорились о тренировке за неделю, накануне тренировки мы переписывались и Катя подтвердила, что сможет. По итогам когда мне оставалось дойти до корта 500 м, тренер написала, что уехала по своим делам!
Екатерина Клдиашвили
Чаще всего я прошу клиентов заранее сказать удобные день и время, чтобы заранее составить расписание на неделю. В данной ситуации у клиента не было возможности состыковывать все заранее. В первый раз, когда мы назначили тренировку за несколько часов до ее начала, я пошла навстречу, отменив свои планы, но попросила впредь уведомлять о дате и времени заранее. Тренировка прошла хорошо, клиент был доволен, после чего написал отзыв по моей просьбе. После чего, я получаю сообщение в уведомительной форме о том, что клиент выбрал место и время тренировки опять же за несколько часов до ее начала, в то время как я ехала на другую тренировку, которая была заранее запланирована.
Понимая, что такое сотрудничество не подходит ни мне, ни игроку, я предложила клиенту либо планировать заранее, либо отказаться от сотрудничества, после чего меня обвинили в обмане и написали негативный отзыв.
Hayk Tutunjyan

Большой теннис
Первая тренировка прошла на ура! Екатерина обладает всеми качествами настоящего профессионала. Всем рекомендую.
Maria

Большой теннис
Отличный тренер! Хорошо объясняет, показывает, разбирает ошибки. Тренировкой очень довольна, буду продолжать заниматься!
Большой теннис
Тренировка понравилась.Стала понятна техника подачи.Простыми приемами,простым языком,доходчиво Екатерина объясняет непростой элемент.Ранее у другого тренера не смогла освоить.
Казалось,сложно и пока недоступно.Оказалось,нет,чему очень рада и большое спасибо!
Дамир

Большой теннис
Отличный тренер. Все очень понравилось, будем тренироваться дальше.

Большой теннис
Активная и весёлая тренировка, поддержка и понимание со стороны тренера присутствуют. Интересные упражнения и четкие подсказки, всем очень довольна!)

Большой теннис
Хорошо структурированная тренировка. Тренер умеет слышать ученика, учитывает пожелания. Следит за динамикой занятия. Корректирующие подсказки своевременны и ненавязчивы, объяснения не короткие и не длинные - ровно такие, как надо. Объясняет доступно - в чем ошибка, каковы причины и следствия. Следит за тем, насколько ученик отрабатывает замечания. Ну и наконец, просто интересный собеседник и очаровательная девушка :))
03 11:00 до 12:00 по тренивались мне понравилось

Большой теннис
Несмотря на молодой возраст, очень зрелый подход к тренеровке.
Будем работать дальше