1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Клавденков Александр Александрович

Александр Клавденков

Отзывы: Александр Клавденков

Настольный теннис
Обновлю отзыв. Занимаюсь уже почти год с нуля с Александром.)))) Грамотный тренер и приятный человек, вкладывается в каждую тренировку. Теория и практика все на высшем уровне, но главное - это умение и желание учить и обьяснять. Хожу с удовольствием на каждую тренировку. Надеюсь начинаю понимать что такое настольный теннис.) Думаю, что если бы не Александр, то бросил бы это занятие через месяц))))
Настольный теннис
Я рада, что мне посчастливилось заниматься с тренером Александром по настольному теннису. Его профессионализм, понимание игры и индивидуальный подход превзошли все мои ожидания.
Александр не только прекрасный наставник, но и вдохновитель. Он уделяет огромное внимание технике игры, разбирая каждый мой удар и подробно объясняя, как улучшить технику и стратегию. Его терпение и способность находить индивидуальный подход к каждому ученику сделали мои занятия не только полезными, но и увлекательными.
Я искренне рекомендую тренировки с Александром всем, кто хочет не просто играть в настольный теннис, а действительно достигнуть высокого уровня в этом увлекательном виде спорта.

Отличный тренер, рекомендую

Настольный теннис
Профессиональная постановка техники различных ударов, корректировка работы ног. Также помог с подбором и склейкой ракетки под мой стиль игры.
Амгалан

Настольный теннис
Понравилась тренировка с Александром, доходчиво и в доступной форме объясняет тактику и технику игры настольного тенниса, однозначно рекомендую данного тренера!!!

Отличный тренер!
Пунктуальный, вежливый, атмосфера на тренировках приятная.
Упражнения разнообразные, а главное - полезные, после каждой тренировки ощущается прирост уровня игры.

Настольный теннис
Прекрасный индивидуальный подход, всё доступно объясняет. Остался доволен полученными результатами, жду продолжения занятий.
Настольный теннис
Отличный тренер! Все подскажет, поправит очень доходчиво!!! Заниматься в удовольствие с Александром!!!! Всем советую!

Настольный теннис
Профессионал своего дела! Весело, продуктивно! Всем рекомендую.
Есина Ирина Александровна
Настольный теннис
Спасибо Александру большое ! Он не только помог мне с техникой но и поделился опытом из своей жизни который меня мотивировал . Человек душевный и с ним есть о чем поговорить не только о теннисе

Настольный теннис
Отличный тренер. Внимательный, отзывчивый, пунктуальный. Тренировки разные, не скучно и каждый раз ощущаем полную выработку после тренировки, а потом прилив сил:)
В общем, рекомендуем.
Настольный теннис
Все отлично, сын доволен и ходит с удовольствием

Настольный теннис
С Александром было три тренировки, планирую заниматься с ним дальше. Александр очень доступно объясняет, показывает. В процессе тренировки сразу комментирует мои ошибки, по какой причине они возникли. Атмосфера во время занятий комфортная. Тренировки проходят продуктивно.
Настольный теннис
Хорошо объясняет, к тренировке подходит серьезно.
Настольный теннис
Основательный подход к обучению, много практики, вежливое общение

Настольный теннис
Александр - прекрасный тренер! Четко, понятно все объясняет. Ставит правильную технику. Тренировки проходят интересно и результативно)
Настольный теннис
Спасибо Александру, отличный тренер. Хорошо объясняет все нюансы и тонкости, корректирует технику так как нуждаюсь в этом. Даст необходимые консультации по инвентарю.

Настольный теннис
Было одно занятие с Александром. Все понравилось. Спокойный, приятный молодой человек, все доходчиво объясняет и показывает.
Эдуард
Настольный теннис
Александр ответственный и пунктуальный. Профессионально относится к своей работе. Всегда на связи. Будем заниматься с ним. Рекомендую!

Настольный теннис
Александр понравился с первого занятия! Все очень детально объясняет, показывает ошибки, поддерживает и мотивирует к игре. Мне показался человеком неравнодушным и терпеливым . Буду продолжать занятия с ним!
Зинаида

Настольный теннис
Александр - прекрасный тренер. Очень человечный, добрый, обьясняет доходчиво .
Записалась на тренировки по настольному теннису с нуля, впервые, чтобы поддержать своё здоровье и быть интересной бабушкой для внучки .

Спасибо , Александр , что помогаете быть лучше !
Буду рекомендовать знакомым.
Aleksandr
Настольный теннис
Тренировка плодотворная, Александр показал все основные удары в комплексе. Очень полезно для новичков в плане понимания игрового процесса в целом. Надеюсь на дальнейшую результативную работу.
Настольный теннис
Начала тренироваться у Александра и впечатления самые замечательные. Профессиональный подход: сразу спросил о травмах и противопоказаниях, проверил уровень игры. Объясняет чётко, понятно, очень терпеливый, деликатный и тактичный тренер. С первого занятия появилось ощущение, что нет ничего невозможного! С удовольствием продолжу тренировки!
Дмитрий Калякин

Настольный теннис
Александр очень внимательный , профессиональный тренер , объясняет, показывает все очень доходчиво , разбирает ошибки, рекомендую !

Добрый вечер!
Было два занятия с Александром.
Оба занятия - это:
четкая их структура;
каждое упражнение детально объясняется, показывается с последующей отработкой с подробными комментариями, я бы даже сказала, по нюансам исполнения;
контроль за каждым движением.
Понравилось, как Александр через простые объяснения исправляет приобретенные ранее неправильные движения.
Спасибо за объяснения о необходимом качестве ракетки.
Очень деликатный, пунктуальный.
Спасибо Александру за профессионализм и вовлеченность в работу!
Намерена продолжать с этим тренером занятия на постоянной основе.
Настольный теннис
Очень понравился тренер Александр Клавденков. Начали с азов, с постановки ног, ударов и т.д. Очень внимательно оценил и начал корректировать навыки, объяснил, как изменилась техника, инвентарь и т.д. Сразу видно, что это знающий и опытный специалист, видно, что это практикующий спортсмен, терпеливо проводит обучение, подмечает и исправляет ошибки. В общем, мне понравилось. Дал рекомендации по замене ракетки, объяснил современные тенденции ит.д. Хочу продолжить занятия.
Настольный теннис
Договорились. Созвонились. Александр меня встретил, проводил до теннисного клуба. Тренировка для меня была ознакомительная, познавательная и продуктивная. Знакомство с настольным теннисном прошло, успешно. Спасибо

Настольный теннис
Александр отличный тренер. С первого занятия поставил правильные движения, работаем над техникой. Заниматься с ним одно удовольствие. Занятие пролетело в один миг. Занимаемся дальше. Рекомендую! 👍👍
Виктор Сергеевич
Настольный теннис
Провел отличную тренировку, отметил недостатки техники, в частности работу ног, было интересно. Рекомендую

Настольный теннис
Всё понравилось! Хорошо провел время. Получил много полезной информации!
Настольный теннис
Доброго времени суток! Занятие с Александром понравилось. Показал, объяснил над чем необходимо поработать. Любому начинающему игроку смело можно идти к Александру.
Настольный теннис
Добрый день! Александр согласился потренировать на январские каникулы, дал хорошие советы и разъяснения по технике.