2. Клабукова Дарья Дмитриевна

Анжела Налбандян
С нуля сдала на 4 за пару месяцев
Патимат
ОГЭ по биологии
Все отлично! Готовились к огэ по биологии, ребенок написал хорошо!

Прекрасный репетитор!!

БиологияОГЭ по биологии
Благодарю за занятия по подготовке к ОГЭ. Занятия проходили максимально комфортно и интересно. Была очень доступная подача информации. Появилось ещё большее желание к изучению биологии.
Марьям
БиологияОГЭ по биологии
Отличный репетитор,всё очень понятно! Быстро найдёт общий язык,занятия проходят очень уютно.спасибо!!!
Anna Kotelnikova

Французский язык
Дочке очень понравились занятия: мягко, в дружелюбной атмосфере. За 2 месяца нужно было с нуля нагнать школьную программу 2 лет. Все удалось!

Отличный репетитор!
Занимались около 2-х месяцев, перед экзаменом, что б поднять все в памяти. В итоге ОГЭ сдали на 5!
Так же, Дарья быстро нашла общий язык с ребёнком.
Очень благодарны за проведеные занятия!
Лика

Все устраивает.

Французский язык
всё отлично. базу языковую даль
Дудкина Ангелина

БиологияОГЭ по биологии
Учитель объясняет хорошо. Знание усваивала нормально. Информации достаточно. Подготовка тоже отличная.
БиологияОГЭ по биологии
Мне всё понравилось. С ней очень удобно работать. Я всё понимать стала лучше.

Французский язык
Прекрасный репетитор со знанием своего дела
Биология

Французский язык
Очень хорошая коммуникация с ребёнком , умение заинтересовать и дробиться результата. Сразу после начала занятий успеваемость на высшем уровне. Вынужденный перерыв из-за пандемии не повлиял на отличные оценки! Очень рекомендую Дарью, как прекрасного педагога!!!

Французская литература
Нас всё устраивает. У ребёнка успехи в школе. Спасибо большое 🌹

Французский язык
Даша огромная молодец!!! Дочь перешла в другую школу и новой изучали год французский, а в прошлой немецкий. Пришлось обратиться за помощью и Даша заинтересовала ребёнка и уже через месяц пятерки не заставили ждать. Спасибо Даше! Работаем дальше)

Биология