1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Китович Никита Сергеевич

Никита Китович

Отзывы: Никита Китович

Хоккей
Все понравилось. Грамотный тренер. Умеет найти подход. Знает требования не только российских спортклубов, но и зарубежных - что немаловажно в нашем случае

ХоккейФитнес

Хоккей
Занятия продолжаются, всё хорошо. Мне нравятся его профессиональные качества. Я доволен результатом, который мы достигли за столь короткий промежуток времени.
Хоккей
Занимаюсь с Никитой с начала 2015 года (хоккейные подкатки). Отличный тренер, профессионал своего дела, грамотная методика обучения, спокойный, обязательный, вежливый, требовательный. Заниматься с ним комофртно. Прогресс есть. Продолжаю.
Хоккей
Отличный тренер, просто замечательный! Нам очень нравится. Он идеально нам подошел. Тренер нашел общий язык с ребенком, смог заинтересовать. Он хорошо обучает игре в хоккей, работает профессионально. Ребенку нравилось с ним заниматься. Мы сделали перерыв в обучении на время летних каникул, но это временно. Мы всегда с тренером на связи.
Хоккей
Отличный тренер, сразу наладил взаимодействие с ребенком (почти 4 года). Тренировки проводит интересно и разнообразно.
Хоккей
Отличный тренер, замечательно ладит с ребенком

Хоккей
Главным критерием успешности занятий является то, что ребенок очень доволен обучением! Я интересовалась его мнением, и, по его словам, он с удовольствием занимается! Хороший тренер! Ребенку с ним комфортно. Он в меру строгий. До него у нас был другой тренер, и он нам не подошел по психологическому подходу. А сейчас ребенок охотно занимается! У нас с тренером еще не много занятий было, но видно, что он старается. Тренер увлечен своим делом. Он интересно проводит занятия по хоккею. Видно, что он переживает за своих учеников. Если у детей не получается что-то делать, то тренер огорчается. Он "болеет" за свое дело. Очень старается научить тренер и заинтересовать. Он очень ответственный, старательный. С ребенком у него отличный контакт. Он с ребенком на равных, не давит на него. Мы очень им довольны!
Хоккей
Отличный тренер по хоккею! Мне нравится с ним заниматься. С ним легко можно найти общий язык. Никита доступным языком объясняет технику, и заниматься с ним достаточно комфортно!

ХоккейФигурное катание